--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет и ТВ в доме

10
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raziel-NN
08.08.2013
Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть информация будет ли у нас дом.ру или так и останется ростелеком?
Постою послушаю, интересно тоже)))
Kitty cat
08.08.2013
И мы постоим рядышком)
NNORT
09.08.2013
Мое субъективное мнение, но хотелось бы Beeline-интернет дома. Накушался с дом.ру уже.
Raziel-NN
09.08.2013
А чем плох Дом.ру? Вот у меня к нему претензий никаких, а вот Ростелеком люди поругивают. И чем лучше БиЛайн? Если я не ошибаюсь у них не FTTB.
Fleshka79
09.08.2013
Я тоже за Дом ру, пусть и дороговато, но хотя бы претензий к качеству услуг никаких.
Мы сейчас живем за два дома до нашего нового, у нас сумма -телеком. нам нравится очень удобно.
Nat989
09.08.2013
У нас раньше тоже был, очень нравилось, сейчас дом ру, он может конечно не хуже, но дороже
SteelRAT
09.08.2013
В данный момен L2TP.
SerGVSV
12.08.2013
у дом.ру ТВ идет по какоксиалу. из плюсов можно подключить кучу телеков

у Билайна IPTV с приставкой через Ethernet:
из плюсов: удобный интерфейс приставки, вроде как есть функции записи и паузы.
из минусов: на каждый телик нужна приставка

у МТС цифровое ТВ по коаксиалу с приставкой, в нем же идет аналог:
т.е. приставку можно одну, на большой телик, на остальных смотреть аналог.
но меню приставки унылое гуано((( тупо переключать каналы
20% можно и нужно возвращать на счет мобильного ))

у РТК тоже IPTV с приставкой через Ethernet.
меню вроде удобоваримое, но сам не видел.

-----
в целом лично я бы выбирал между Билайном и Ростелеком
наверное)) все зависит от стоимости второй приставки.

если дорогие, то тогда МТС))
---
а интернет в целом у всех одинакового качества
Поддерживаем! Дом.ру интернет просто ужас, мы все исплевались.
Я бы с удовольствием подключился к ТТК, самые дешевые тарифы, собственная магистраль как у Ростелеком. Пользуюсь ТТК уже 3 года, все супер. У Дом сру, билайна и прочих все намного дороже, они не имеют свою магистраль и трафик перепродают с того же Ростелекома. Так что если есть в доме ростелеком, то мне больше и не нужно ни чего. У них кстати сейчас акция безлимитный интернет по выделенке и 100 ТВ каналов по цене 360 рублей в месяц.
dn1
09.08.2013
Пользуюсь Билайн с 2009 года ,претензий нет
ROBINBAD
13.08.2013
Поддержу, пришлось поскитаться по съемным квартирам пока ждем квартиру в нашем доме. Были разные поставщики услуг и Росстелеком, и Билайн, и Дом.ру. Меньше всего претензий к Билайну. Я думаю многие игроки на этом рынке услуг связи захотят заполучить наш дом, поэтому там будут представлены все. Выбирай - не хочу!
Raziel-NN
13.08.2013
Вопрос, когда они к нашнму дому подключатся. Всем бы хотелось провести все кабели до завершения ремонтных работ.
Gambero
13.08.2013
А можно же ethernet кабель кинуть от входа и до нужного места. На входе примостить роутер.

У меня, кстати, МТС уже лет 10 еще с модемом. В целом все устраивает.
Pifa
11.08.2013
У всех операторов большой тройки уже своя магистраль. Местами приходится брать каналы в аренду для резервирования, но в основном уже все свое. Когда приходится брать что то в аренду, то Ростелеком стараются не брать совсем, или если только совсем прижмет.
Tyran
12.08.2013
Ростелеком самая деб. компания. Совершенно не могут работать с абонентами - то платеж не прошел, то еще что-то, а виноваты абоненты. Мне этот гем. не нужен, даже если все остальное у них на 5.
Raziel-NN
27.08.2013
В прошлый четверг оставил заявку на подключение к сетям Ростелеком. Девушка на том конце провода, сказала, что в течение 3-х дней со мной свяжутся. Прошла почти неделя - никто даже не пытался мне позвонить. И это еще пока процесс подключения.
SteelRAT
28.08.2013
Тоже звонил в Ростелеком, только по поводу подключения телефона (не спрашивай за чем ))). Перезвонили через пару дней, сказали что могут провести только SIP телефон. Подключение стоит 3000 руб. Если подключить телевидение и интернет, то всего 600 руб.
Кстати когда ты звонил и оставлял им заявку на проверку технической возможности они должны были тебе сказать номер заявки. По ней можно узнать в каком состоянии находится решение твоего вопроса.
Raziel-NN
28.08.2013
Да, номер заявки сказали. Но мне же пообещали, что в течение 3-х дней перезвонят, вот я и ждал :)...А подключение к ТВ и интеренет у них пока по акции 1 рубль :)
SteelRAT
28.08.2013
Спасибо, буду знать. Мне просто еще обязательно телефон нужен.
Raziel-NN
30.08.2013
Кому-нибудь уже доблестные Ростелекомвцы провели оптику до квартиры?
Raziel-NN
11.09.2013
Итак, прошел почти месяц, как я оставил заявку на подключение интернета и ТВ от Ростелекома. Позвонив в очередной раз выяснить, почему же ничего не происходит, мне сказали, что оказывается у них нет технической возможности меня подключить. Получается, что к Ростелекому наш дом не подключен!!!! А наша УК говорила об обратном. Засада, господа???
mr.Andy
11.09.2013
Пока что в доме вообще никакого интернета нет....
А так по существу, у меня был и билайн и дом.ру
Так вот я вам скажу интернет от билайн в миллион раз лучше чем дом.ру....
Raziel-NN
11.09.2013
А когда будет? Что-то не хочется сверлить стены и вести провода поверху после ремонта.
Мы пока пользуемся коллективной антенной и интернетом через флэшку мтс.
Raziel-NN
12.09.2013
Похоже пока вопрос с УК не решится, ничего в наш дом не проведут :(
NNORT
12.09.2013
+1
Raziel-NN
13.09.2013
Кто пользуется HD-ТВ и интернетом, подскажите, каким образом все подключается?. Нужна информация для грамотной прокладки соответствующих кабелей по квартире.
Raziel-NN
16.09.2013
Что, никто не знает или говорить не хочет? :(
mr.Andy
16.09.2013
Зачем тут задавать глупые вопросы на которые вы сами в интернете сможете найти ответ....
А так же любой монтажник из любой конторы которая предоставляет услуги сможет ответить на любые ваши вопросы а так же за доп.плату сможет провести вам кабель так как вам захочется....
Raziel-NN
17.09.2013
Я имею право задавть любые глупые вопросы и это мое дело где их задавать. А вместо того, чтобы писать тираду выше лучше бы на мой вопрос ответили. Пользы было бы больше.
Raziel-NN
08.10.2013
Есть у кого-нибудь информация о подключении нашего дома к услугам интернет и ТВ или пока мы "сироты" такие вопросы можно даже и не задавать?
а может наш чудо гл инженер сможет ответить на этот вопрос?
Raziel-NN
08.10.2013
Наш чудо главный инженер меня уже отправлял в УК с таким вопросом.
Melir54
14.10.2013
Отвечаю.

Дом подключен к Ростелекому. Оптика в дом заведена, установлена ТКД (точка коллективного доступа). От неё выполнена разводка по этажам и на каждом этаже установлена пачт -панель.

По всем признакам ( не подведено электропитание в ТКД) еще не установлено оборудование (Оптический дешефратор и собственно сам свитч)

Для тех кто хочет сделать проводку - выход прост! Выводите все провода из квартиры (UTP- 4х парный (либо FTP 4х парный- это экранированный уличный кабель), коаксиал 70 Гц для кабельного ТВ), рекомендую заложите еще 1 UTP 4х парный для использования под телефон и/или домофон. (он подойдет)

Купите ящик металлический с ключем и повести его в подъезде возле квартиры- и туда выведите все провода и подпишите что и куда. А когда придут монтажники они уже к вашим проводам всё подключат. Еще и спасибо скажут!


Если нужна помощь с данным видом работ - обращайтесь.
Это простите бред. Все металлические ящики должны устанавливать монтажники ростелекома. Вы предлагаете каждой квартире установить по ящику своему и потом еще от каждого вести провода до общего ростелекомовского?
Egorrich
17.10.2013
Согласен. Так дом подключен или стадия подключения в процессе? Или это было неполное подключение и оно завершено? Кто общался с Ростелекомом - они что сказали? Т.е. когда уже житель сможет позвонить им и сказать "Мне это... интернет сделать можно сегодня-завтра?" и получить убедительное "Да, мы очень рады что Вы выбрали именно нас, ..."?
Raziel-NN
17.10.2013
Я еще в августе звонил по бесплатному телефону оставлял заявку на подключение. Через 3 недели (со мной обещали связаться в течение 3-х дней) позвонил сам еще раз и тогда мне сказали, что наш дом к сетям Ростелекома не подключен.
Raziel-NN
28.10.2013
Уважаемые соседи!!! На последнем собрании нас с директором и К ЖЭК № 1 было высказано пожелание самого директора, чтобы мы определились с поставщиком услуг ТВ и интернета в нашем доме. Предлагаю начать голосование. Кстати, кто знает как это в шапке темы организовать?
обычно в больших домах их несколько, предпочтения у всех разные, я за свободу выбора
Raziel-NN
28.10.2013
В любом случае УК будет подавать заявку на подключение дома. Вот я выясним в какие компании такие заявки подать. К тому же сами понимаете, что все компании, за которые проголосуют жители в наш дом не придут. Все зависит от количества абонентов.
Melir54
17.10.2013
Вопрос был в том, чтобы заложить провода до окончания ремонта и ждать подключения. Я предложил вариант как это сделать. Распределительные коробки уже установлены в слаботочном стояке, для тех кто не хочет ни каких ящиков и готов сам проложить провода по подъезду от квартиры до РК - дерзайте.

А бред - это когда сделал ремонт, и вспомнил, что тебе еще домофон нужен, телефон, и еще на кухне телик с выходом в интернет.
4 года на съёмной. поначалу подключил билайн. с позором выгнал через 3-4 месяца. до сих пор стоит сумма телеком - полёт нормальный. ближайший офис находится на плотникова 3. куча каналов не интересны. всё ровно интернет "рулит". у тёщи стоит (вынуждено) дом ру, у родителей билайн. и там и там дороже, но качество, как мне видится на сегодняшний момент, одинаково.
Сумма-телеком рулит!!! Давайте её )) Я тут не далеко живу, у меня уже несколько лет. Отлично работает.
P.S. Только сейчас есть более насущные проблемы, чем интернет )))
+1
Raziel-NN
29.10.2013
Зашел на сайт Сумма Телеком. Тарифы и правда заманчивые, особенно если платить за несколько месяцев вперед.
У нас сейчас, мне очень удобно. Кончился инет, закинул денег через карту, через 5 мин снова инет есть, никуда ходить не нужно
+ там услуга есть через личный кабинет "Обещанный платёж". когда закончились деньги - вылезает их окно об оплате -> заходите в кабинет и подключаете на время. и пользуетесь интернетом до платежа.
Raziel-NN
29.10.2013
у Дом.РУ есть похожая опция. "Обещанный платеж" называется.
NNORT
29.10.2013
Согласен, тарифы заманчивые. Единственное, статический ip - дороговато; телевидение только с медиаплеера (причем он платный).
Все-таки я за Дом.RU
Tyran
03.11.2013
Монополии быть не должно. Конкуренция должна быть и свободный выбор.
NNORT
06.11.2013
+1
SerGVSV
26.12.2013
вчера в обед были замечены сотрудники дом ру получающие ключи от подвала "где расположено их оборудование".
конкуренции быть!)
yulyusha
26.12.2013
Сотрудники дом.ру сказали, что пока занимаются только юриками на 1 этажах по какой-то другой схеме. Я спросила их , когда до нас дойдет очередь, они при мне позвонили в офис и ответили, что планируется где-то во 2-3 квартале.
мы подключили ростелеком, пока все устраивает
Raziel-NN
26.12.2013
Как качество тв и интернета? Какой тариф выбрали?
мы подключили только интернет с вай-фай роутером, 399руб в мес, скорость устраивает.
Raziel-NN
27.12.2013
А чего тв не стали? Ждете Дом.Ру?
телевизор мало смотрим, хватает обычных каналов))))))))
Nat989
03.01.2014
Мы тоже хотим на такой тариф подключиться, обещали, что придут 31 декабря до обеда, до сих пор ждем )))
NNORT
09.01.2014
Такая же ситуация. Обещали 31 декабря после обеда. Позвонили сегодня, сказали завтра подключат!
Nat989
09.01.2014
И нам с утра звонили, ждём их завтра с 9 до 12 :-)
а что у сумма телеком с кабельным? пару лет назад не было, поэтому по прошествии 3 месяцев отказались от их услуг. пятый год дом.ру- нет претензий, я за них
Tyran
04.11.2013
С кабельным.
на дом.ру положил чёрную жирную метку. объ*бывали 2 месяца без предупреждения. списывали почти в 2 раза больше сумму. был занят, не заморачивался. сейчас гляжу - опять списание. стал разбираться - воруют. ещё весной девушка мило объявила, что тариф составил один. по факту взымался другой (на 70р более - на стал заморачиваться), а с сентября ещё и увеличился на 50%. пид*расы. (подключено было у тёщи. минимальный траффик).
справедливости ради вынужден отметить, что... после личного приезда сегодня в офис дом.ру, "поругания" и решительности разорвать договор мне согласились сделать перерасчёт с возвратом суммы на счёт и заморозку условий без изменений на 6 месяцев. вынужден был согласиться, т.к. они монополисты в этом доме.
Raziel-NN
16.12.2013
Кто-то уже оставил заявку на подключение к Ростелекому? Или может уже подключился? Вчера звонили по телефона тапи нашего менджера на дом. Она ни хрена не знает, похоже ее основная задача просто заявки регистрировать.
Я сегодня позвонила, оставила заявку, сказали перезвонят через 3 дня и договоримся, когда подъехать подключить.
А кто-нибудь пытался подключиться коллективной ТВ антене? Я попробовал, предварительно соединив все разрывы на верхних этажах, работают только цифровые каналы, аналогового сигнала нет.
SerGVSV
26.12.2013
а можно список каналов?
Первый канал, Россия(1,2,спорт,культура,24), ОРТ, ТВценр, Карусель, 5-ый канал.
Но, как я понял, на данный момент конкретно наша антена не работает, все эти каналы работают за счет разводки, подключил на проволоку, стало работать стабильнее и появились аналоговые каналы, при подключении коллективной антены становится все хуже или вообще исчезает. Предполагаю, что где выше 9 этажа или разрыв или КЗ(ниже все проверил).
заявку оставлял на прошлой неделе. монтаж сделали сегодня. подключение перенёс на 27е - ближе к переезду.
Raziel-NN
16.12.2013
Монтажники адекватные? Грязи не много развели?
уже 3 раза ответил, сайт тупит ))) грязи от них нет. сделали дырку, кабель закинули. я так понял монтаж по плинтусам и т.п. в их обязанности не входят, да мне и не нужно было.
Raziel-NN
17.12.2013
Наши строители уже разводку по квартире сделали, дырку из корридора в квартиру тоже. Им надо только в дырку кабель кинуть и соединить с теми, что в квартире.
OLKA2975
18.12.2013
А Вы тот кабель провели, а то мы тоже сделали разводку для кабельного телевидения, а она не подходит, т.к. цифровое телевидение, а это другой кабель )))
Raziel-NN
18.12.2013
У нас там 2 вида кабеля проведены, какой-нибудь да подойдет :)))
SerGVSV
19.12.2013
наши только коаксиал кинули((
Raziel-NN
19.12.2013
Сегодня проверил - у нас FTP и коаксиал. Оба в дело пойдут.
berenis
03.01.2014
Сегодня звонила в ростелеком. Кабель для цифрового и интернета оказывается один.Название ЮТИПИ 5. Пишу так, как продиктовали. Я в этом деле не очень разбираюсь. Но думаю, что не очень удобно. Если что - не будет работать ни интернет, ни телевизор. А может быть я не права?
crossbill
04.01.2014
ЮТИПИ 5 - это UTP (unshielded twisted pair) — неэкранированная витая пара. Для интернета нужен 4-х парный (то есть 8 жил). 5 - это категория кабеля, означающая, что кабель поддерживает скорость передачи данных до 100 Мбит/с.
mr.Andy
06.01.2014
Взял себе только интернет, скажу сразу инет от Ростелеком(ВолгаТелеком) средней поршивости, предлагали ещё ТВ подключить с арендой приставки я отказался, так как ни к чему он мне, телек от комнатной антенны смотрибелен, будет билайн сразу Же переключусь...
ууух какой я злой на Ростелеком ))) Уже месяц не могут мне отремонтировать/настроить скорость. 3 мастера приходили, делали одну и ту же работу... Сегодня пришёл 4й... Развёл руками, типа делать буду тоже самое + говорить с вышестоящими. Суть - на входе в коммутатор 40 мбит (при заявленной в договоре у меня 75) + некие потери, НО я у себя получаю от 17 до 1 мбит. Мастер сегодня засёк 3 мбит. Караул, замучали.
Теперь по теме. На наш дом "заходит" Дом.ру, размещают оборудование, но вроде пока не раскидывали по квартирам.
Raziel-NN
26.02.2014
На момент оформления договора заявленная скорость была 40 мбит/с. При фактическом подключении (спустя 1,5 месяца) в свойствах подключения показывает 65 Мбит/с. Нареканий пока нет.
по началу тоже было 65, сейчас здесь 3мбит www.nnovgorod.rt.ru/homeinternet/info/st
crossbill
26.02.2014
О, как интересно... То есть при переходе с оптики на витую пару скорость падает в разы? А интернет случайно не по Wi-Fi раздается?
иннет по Wi-Fi, и показывал на ноуте 7-8Мб, а на прямую до 17Мб. Ниже ответил - наладили.
SerGVSV
27.02.2014
случайно подъезд не 1 или 2 ой? какой этаж?
Raziel-NN
27.02.2014
Кстати, а кто-нибудь уже зарегистрировался в личном кабинете?
SerGVSV
27.02.2014
мне в месте с договором дали логин к ЛК. который старый еще, от ВолгаТелекома
Raziel-NN
27.02.2014
У меня не получаетмя в личном кабинете присоединить услуги Вт и Интернета. Логин и Пароль, указанные в регистрационной форме, не подходят. Написал в их техподдержку. Пришло только уведомление, что мой вопрос получен. Вот уже неделю жду ответа. Может кто подскажет?
5 подъезд (2 секция) 7 этаж.
SerGVSV
27.02.2014
может сама витая пара с браком...
продолжение темы. вчера, когда разругался в пух и прах и написал на интернет форуме.... уже через час скорость была 59, а вечером и 65мб ))) шайтаны...
crossbill
30.04.2014
Хочу оживить тему, новую заводить не хочу. Поделитесь впечатлениями, кто провел к себе интернет от Ростелекома? Как обстоят дела со скоростью? Кто-нибудь подключал пакетное предложение "интернет + ТВ"? Как качество ТВ, на "кубики" не сильно рассыпается?
yulyusha
30.04.2014
У нас Интернет и ТВ. Скорость интернета не очень, так что берите по максимуму (там несколько тарифов), да и ТВ в последнее время частенько как вы правильно сказали "распадается на кубики". В прошлой квартире был дом ру - такого подвисания ТВ не было. Правда менюшка на ТВ у Ростелекома для меня удобнее, чем у рушников.
crossbill
01.05.2014
Спасибо за ответ! Вот я и подозревал, что рекламные слоганы про ТВ+интернет - только рекламные слоганы. Думаю, интернета будет достаточно.
А у нас на доме есть что-то кроме ростелекома?для подключения к дом.ру нужно заявки на их сайте оставить,при достаточном количестве заявок проведут
mr.Andy
25.08.2014
А чем ростелеком не устраивает?
Был бы билайн я на билайн ушёл бы, а так если выбирать между ростелеком и дом ру, то однозначно ростелеком...!
Тоже согласна, Ростелеком стабильно работает, была на Билайне - очень часто отключался, какие то у них были проблемы с оборудованием, и вернулась опять на Ростелеком, и скорость интернета у них сейчас нормальная стала.
у нас кабели под дом.ру, для ростелекома придется заново тащить по всей квартире, там 8-мижильные нужны(примерно так вроде называются)
mr.Andy
26.08.2014
кабели у всех провайдеров одинаковые !
SerGVSV
29.08.2014
коаксиальный по ТВ и UTP-кабели несколько разные
Я конечно названий не помню,но для ТВ точно кабели разные
Разговаривала сегодня с управляющим домом. На нашем доме в офисных помещениях - Дом.ру, а для физических лиц тендер выиграл Ростелеком. Больше ничего он мне ответить не смог. Вот этой фишки я вообще не поняла, каким образом проводился тендер, если у жильцов никакого согласия не спрашивали? Или может у кого-то все-таки спрашивали?
mr.Andy
17.09.2014
Всё это фигня, просто оставляете заявку на подключение дом.ру и всё
Чем больше заявок тем быстрее они шевелиться начнут, а разрешение нужно только от ЖЭКа
Просто всем провайдерам поголовно абсолютно наплевать на состояние дома, они начнут опять сверлить долбить стены, потолки там где им удобно
Вид новизны будет утрачен это точно !!! ]:->
я уже отправила и в Дом.ру, и в МТС (у нас на работе все, у кого стоит МТС ТВ и интернет, все очень им довольны). А от Ростелекома все просто в ужасе, столько про них наслушалась. Сами всегда пользовались Дом.ру и очень довольны.
mr.Andy
18.09.2014
Сколько людей столько и мнений !
Мои предпочтения исходят из моего личного опыта а не от "...столько про них наслушалась"
Я пользовался и Дом.ру и Билайн и Сумма Телеком и МТС, сейчас Ростелеком.
Скажу лишь одно из всего выше перечисленного по мне лучше Билайн, на втором месте Дом.ру(только из за их жадности), на третьем Ростелеком, а к МТС и Сумма Телеком вообще не советую подключаться худшие провайдеры на мой взгляд.
Уважаемые жильцы!!!
У нас началось подключения к интернету компании СУММА ТЕЛЕКОМ. Монтажные работы уже проведены. Можно уже подать заявку на подключение. Подключиться получится быстрее, если это сделать коллективно. Тариф "хорошие новости" - 12 рублей в сутки - до 100 МБ в секунду и днем и ночью.
Получить информацию и подать заявку на подключение можно по телефону 8-920-069-96-90 МАКСИМ ?
mr.Andy
04.12.2014
Худший провайдер из всех !!!!!!!!!!!!!!
Выбор остается только за Вами.
здравствуйте! а как Вы заявки отправили? по телефону? подскажите если не сложно, мы бы тоже отправили на подключению к ДОМру или МТС.
mr.Andy
25.01.2015
данных провайдеров нет в нашем доме, когда они появятся не известно, к МТС не советую подключатся вообще, чтобы отправить заявку через их сайт нужно чтобы дом был в списке подключённых...лучше подключайте Ростелеком до лучших времён...., пока только он есть у нас в доме
на сайте дом.ру есть телефон. я по нему позвонила. мне сказали, что им разрешили только подключить 1 этаж, где предприниматели. Но заявку я оставила, сказали, что если будет много заявок, то они смогут зайти на дом. Вообще мне сказали, что Росстелеком на новые дома никого не пускает. Пришлось подключиться к нему, но нам не нравиться, хотим Дом.ру.
спасибо! поступим так же и будем надеется что ситуация изменится, т.к. ростелеком ни как не нравится. у дом.ру когда были проблемы специалист в день вызова пришел, а от ростелекома ждали две недели и пришли после многочисленных звонков, по оплате в ростелекоме даже их экономист не может толком объяснить что в листочке за цифры.
сегодня провода тащили -Дом.ру подключают, спросила у рабочих
mr.Andy
10.06.2015
Вот и началась порча нашего подъезда, коряво проложенными, в впрочем как и всегда, трубами очередного горе интернет провайдера...!
volkov-se
10.06.2015
Я попросил рабочих убрать подтеки. В итоге - уборщица отмыла. Вроде чисто.
Проводят сегодня Дом.ру
mr.Andy
18.06.2015
Задолбали эти дом.рушные сектанты уже
Пока только по квартирам ходят, а скоро начнут еще и по телефону долбать.
У меня было наоборот. 2 дня назад по телефону, а вчера в дверь )))
Добрый день,хотелось бы узнать ,у всех от общедомовой антенны хороший сигнал на тв?
Мы на ней только цифровые смотрим. Их вроде 20. Всё отлично показывает. Остальные - в пакете услуг от РТ.
Sergurt
09.08.2015
А есть общедомовая антенна?
Да
SerGVSV
10.08.2015
смотреть на кухне хватает, ОРТ в последнее время в сильной ряби. Можно купить приставку для эфирного ЦТВ, будет 20 каналов + 3 радио.
Nina 98
06.09.2015
Добрый день,подключаю интернет,телевиденье и городской телефон
+79506211639 Нина
Raziel-NN
05.11.2015
Уважаемые соседи, у кого со вчерашнего дня наблюдается отсутствие тв и интернета после очередного ночного отключения эл/эн? Возможно это касается только жителей 1-го подъезда.
ilya21
05.11.2015
вы не знаете причину отключения эл.эн.?
что-то часто у нас отключают электричество. причем отключают не все три фазы а по отдельности каждую
Sergurt
05.11.2015
Как сказали знакомые, в нашем районе ведутся какие-то работы на сетях, поэтому выполняют какие-то переключения. Всегда в 0.00-1.00 ночи.
Но честно, тоже надоело.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем