--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

интернет

193
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary8
10.05.2016
Подскажите пож. как у Вас организован интернет дома, какие операторы, какая скорость и цена, а то мы на днях переезжаем, на прошлом месте был Билайн, устраивало, а сейчас этот вопрос пока не продуман. Может быть что-то посоветуете чтоб не особо дорого за месяц выходило.
Добрый День!
Хочу выступить с предложением подключения поселка к интернету по оптоволокну.
Может ли такое предложение заинтересовать?
Lvenka52
10.05.2016
очень интересно, огласите порядок цен)
S_AV
10.05.2016
Невидаль)).
Опалиха же закаблирована мирой-телеком уже)! В чем новаторство)?
LuCini4ka
11.05.2016
S_AV писал(а)
закаблирована мирой-телеком уже

Не вся закабелирована(((
До нас 3 дома осталось дотянуть, звонила-звонила им - говорят, погода плохая... Так хотелось... А сейчас уже отвыкли от нормального интернета дома, МТС хватает, скачиваю на работе... И денег стало жалко, летом они на другое пойдут...
Предложение лучше, чем у Миры-телеком? Нас устраивает их обслуживание.
GMW
11.05.2016
Огласите тарифы и условия подключения. Много еще не подключенных. И будут подключаться к тем, у кого условия лучше.
S_AV
11.05.2016
Тарифы на сайте. Подключение -8000. Смысл то весь в том, что выбирать вам не из чего), ну если в расчёт не брать 3G
GMW
12.05.2016
Выбор есть. Мирра-телеком, оптоволокно. И скорость норм и цены подешевле, чем у вас. Если хотите создать конкуренцию, то цена должна быть ниже, чем у конкурента. Опечалили......
Warwar
12.05.2016
На сайте чего? Я один не вижу, что за оператор?
Согласен, тоже не понял о чём речь...
Мира телеком, скорость приличная, не особо дорого.
нормально с мирой пока что и мне. скорость устраивает, перебоев не было, а самое главное обещанный платеж 10 дней!!! нириально удобно!!!
geonnov
12.05.2016
Подскажите, а в какую тарифную зону у "Миры" мы попадаем?
я 500 рублей кажется плачу.
Lvenka52
11.05.2016
а вы на какой улице? до Светлой они к сожалению еще не дошли, и что то совсем не торопятся (
LuCini4ka
11.05.2016
Они и Весеннюю не всю охватили(((
S_AV
11.05.2016
Их реально надо постоянно тревожить, показывая неистовое желание подключиться)))
LINANN84
11.05.2016
на днях их представитель обходил Светлую, по заявкам кто живет, кто не живет, сказал что сейчас определяются со сроками
Мне сегодня звонили из мира телеком спрашивали готов ли я подключится. Говорят что собирают статистику сколько реально желающих на Светлой.
LINANN84
11.05.2016
да, да, я спросила когда подключать планируют, он сказал, что сейчас как раз выясняют сколько домов наберется, так что скоро я думаю
KroxaKsu
12.05.2016
а есть телефон представителя?тоже бы хотела подключиться
Lewgen
13.05.2016
www.mira-telecom.ru/htmls/okompanii.php
заявку заполните на сайте у них
Всем привет!

Есть у кого нибудь новости по интернету на Светлой?
А то что-то время идёт, и ничего как будто-бы не происходит... )
LINANN84
24.05.2016
провода тут протягивали, сказали недели через 2 менеджеры ходить будут
Отлично!
мы на Весенней, ждали подключения недели 2.
сколько платите в месяц?
hottabych
13.05.2016
у нас Мира-Телеком
тариф Лайт2, абон плата 690
по факту пополняю счет 2-3 раза в месяц малыми суммами, отслеживаю, чтобы баланс в минус не ушел..
если прозевал, то после пополнения интернет восстанавливают в течении 1-2 часов
спасибо большое за ответ
а за подключение платили? (не нашла на сайте)
Terminal
14.05.2016
По телефону неделю назад звонили сказали что 5т.р. И включает абонентку 1мес.
По абонентке Хоттабыч выше ответил, у нас такой же тариф, за подключение платили 5 тыс, это было по акции осенью, сейчас вроде 8
nikita100
25.05.2016
Мира по-моему предложили 6000 за подключение и 690 руб абонентки
Пришел к выводу что целесообразнее купить еще симку билайна, благо в ОП4 ловит LTE и купить 3G wifi роутер.
hottabych
25.05.2016
у нас по началу тоже были: Билайн, Мегафон, МТС... все LTE, и через модем, и через смарт..
лучше и надежнее провода/кабеля еще ничего не придумали...
самое надежное - витая пара..))
Novart
26.05.2016
+1
Warwar
26.05.2016
Самое надёжное - оптика, по витой паре в грозу оборудование вылетает только в путь.
У самого пока 3г. Оптика как-то очень дорого получается, не надо мне такого качества/скорости. Пока не надо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов