--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Колея -будьте осторожны

423
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ignatenkov
14.02.2018
Добрый день, жители поселка Опалиха. Являюсь вашим соседом из Крутой, но часто бываю в Опалихе у друзей. Вчера произошла не очень приятная ситуация, а именно небольшое дтп на въезде в оп2. Район "речки" - там очень неудачно накатана колея. Столкнулись слегка бортами с вашим соседом из третьей, мелкие царапины и разбитое зеркало - но всё равно неприятно. Сказать кто виноват сложно, т.к. оба ехали и никто не уступил, хотя можно было подождать и пропустить, потратив 10 секунд и не нажив себе проблем с последующим ремонтом. Как итог - разъехались, т.к. каски все равно ни у кого не было.
Я это всё к чему... - будьте терпиливы и пропускайте в этом месте - если видите, что едет машина.
Вопрос кто должен пропускать - спорный, пусть будет тот - кто больше воспитан :) . Ну или по принципу выхода из помещения, т.е. кто выезжает из Опалихи - имеет преимущество. Опонент утверждал, что я мог подождать за футбольными воротами - там где дорога пошире ( видимо парковка), может он и прав, итог то всё равно один.

P/S Будьте осторожны, особенно когда объезжаете пешеходов, подскользнуться и съехать под машину - особо труда не составляет.

p/s p/s : в крутой с проблемой колей и наледей - всё гораздо хуже, можете зайти и почитать на форуме - там много веселого.
Молодцы что стоять не стали, а то бы всем кругаля пришлось делать
GMW
14.02.2018
И еще большая просьба, паркуясь у своего дома, не ставьте свое авто рядом с колеей. Не всегда удается из нее выехать и также есть вероятность задеть машину, проезжая мимо нее.
Lewgen
14.02.2018
Меня больше удивляет не парковка рядом с колеёй, а то, что большинству возле своего дома очень трудно было снег почистить после дождя перед морозами под 20 градусов. Возле некоторых домов такие буераки - диву даешься.
Наблюдал картину, как одна дама очень долго крутилась в колее, пытаясь въехать в ворота. Газовала-буксовала-нервничала.. Стоит это того?
Ralla
14.02.2018
У нас в начале улицы тоже экстрималы живут, каждый раз выезжаю и думаю: любопытно было бы посмотреть, как эти любители острых ощущений заезжаю к себе с такой колеей...
Slava-83
14.02.2018
Да уж,у нас на улице есть товарищи которые машины ставят под углом 45 градусов,и на вопрос "почему так паркуются"улыбчиво отвечают я на 5 мин,а машина неделями стоит,из-за таких трактор не может почистить,и колея хорошая образуется.
BBB_BBB
14.02.2018
Из года в год ситуация не меняется....
Groundhog
15.02.2018
А зачем возле забора чистить? Там же бордюрным камнем газон огорожен! Все равно ближе к забору запарковаться нельзя. А те, кто объезжают такие машины, брошенные на дороге... ну так не трамваи! Объедут! У нас тут не автомагистраль. Ишь, разлетались! :(
Lewgen
15.02.2018
Да хрен с ними, газонами любимыми.
Дорогу-то от колеи можно перед домом освободить? Или дядю из ЖО или администрации будем ждать?
Warwar
15.02.2018
у меня только 1 вопрос: вы первую зиму за рулём?
люди для себя как-будто америку открывают... что зимой лёд, что скользко, что колея...
Sonnyi
19.02.2018
Думаю, что удобнее вставать на стоянке и пропускать тех кто едет в поселок.
LuCini4ka
19.02.2018
Лучше по ситуации. Например, в поселок едет одна машина, а из поселка 5. Или если машина, которая уже выехала из ОП, первая заехала на мостик... На развилке тоже можно встать подождать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов