--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мои КУНО хвастики

424
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛенаХ
28.11.2017
Год назад создавала тему о моем первом помете, спрашивали мальчиков,а у меня одни девочки были)))) Просили сообщить когда появятся в следующий раз! так вот-
Вашему вниманию предлагаются КОТИКИ МЕЙН КУН. При участии питомника Cattaleya появился мой второй малочисленный помет-крупные детки!
Дата рождения 20.10.2017. Мальчики будут готовы к переезду в новый дом в возрасте 3 мес- на Новогодние праздники.Переезжают после всех необходимых прививок, котята знают для чего нужна когтеточка и лоток! У всех есть ветпаспорт, документ о происхожнении (метрика/родословная) и подарок от ROYAL CANIN! звоните 89043979508 Елена
Мальчик подросли)) Отрастили кисточки на ушках!
Такие общительные,такие мурлыки) ммм..)
pover.su
29.11.2017
ЛенаХ писал(а)
черный солид ...

ээх. ух!
:)
пока свободен)
Новогодняя тема не зря-переезжать можно к новом году!
tov52
12.12.2017
Цену подскажите
Свободным остался это черный мальчик. Цена в личке.
Остался свободным к бронированию единственный и неповторимый черный солид!!! Приданное для всех которебят готово! Уже доставили подарок от ROYAL CANIN! Метрика клуба и ветпаспорт готовы! Лотки и когтеточка освоены! Ждем ревакцинацию и ищем самых заботливых и любящих маму с папой!
ну и чтоб полюбоваться- мальчика уже ждут
и еще мальчик которого тоже уже ждут
А еще прошли актировку в клубе и сделали первую прививку!
Fedenka
08.12.2017
какие няшечки :-)
))) Спасибо))) Они подросли стали такие ручные и общительнее))) А мурчат как! мммм..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов