--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли собаку

21
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maruss
26.05.2017
К сожалению, новость печальная..
Весенняя 42 - сегодня вернулись домой с работы около 17.00 - на газоне лежит собака, не дышит. Утром вроде не было, хотя может внимание не обратили.
В породах не разбираюсь, собачка маленькая, похожа на чихуахуа. Ухоженная, явно домашняя. Повреждений видимых нет. Может машина сбила, и она отползла на травку..

Если кто знает, чья - отзовитесь.
Вечером, если никто не хватится, закопаем.
Наша собачка 89200183335 Дмитрий
Сочувствую!
Bolid13
27.05.2017
Напишите, пожалуйста, что же случилось. Сочувствую.
maruss
27.05.2017
Большая собака задушила. Регулярно возле своего дома видим - отдыхает на нашем газоне. Большая, рыжая, в ошейнике. Возможно она. Страшно за детей. Как хозяевам объяснить, чтобы следили за питомцами? Яд возле дома разложить?
LuCini4ka
29.05.2017
Очень жаль собачку(((
Рыжая в ошейнике - собака бесхозная, но не агрессивная, не факт, что она. Хотя неизвестно, что от кого ждать...
Хозяева у неё есть, если мы об одной и той же. Деревянные дома недалёко от спара))
LuCini4ka
30.05.2017
У нее на ошейнике сердечко с номерами телефонов, я звонила, сказали, что они ее в январе подобрали у Меги и держали у себя.
Значит не та
Странные люди. Подобрали подержали. А теперь она сама по себе?
LuCini4ka
31.05.2017
Ну я поняла так - две подруги (одна живет в НН, другая в Крутой) в январе были в Меге, мороз 35 градусов, собака сидит одинокая, замерзшая. Подобрали, девушка из Крутой взяла себе, приютили, сделали прививки, стерлизовали, назвали Мега, пытались пристроить. Но поскольку ее муж был против, с наступлением тепла он куда-то увез собаку. Видимо, недалеко, раз пришла в Опалиху. Боится мужчин.
Я разговаривала по телефону с девушкой из НН.
dina23
01.06.2017
Просьба модераторам оградить меня от oliy09.
lixach70
01.06.2017
в ВК есть такой владимир юдин,а у нас oliy09))))
oliy09
01.06.2017
dina23, вот Вы что из себя обиженку строите?с чего вдруг Вы мне черную метку поставили 31 мая????Я вас в тот день обидела чем то????по-моему в Ваш адрес, я не обращаюсь ни по какому поводу. Для меня Вы пустое место, поэтому в данном случае Ваши действия смешны))))
oliy09
01.06.2017
dina23, Вам совсем заняться нечем?Доставайте пожалуйста кого-нибудь другого своими детсадовскими выходками.Меня достало пиликанье на телефоне при ваших действиях.
oliy09
01.06.2017
Да вообще закройте тему.А то у некоторых мания преследования открывается, когда о собаках темы заходят.
dina23
29.05.2017
maruss писал(а)
Большая собака задушила. Большая, рыжая, в ошейнике. Возможно она

А возможно не она, но яд уже готовы разбрасывать. Кстати, последний раз пострадало только два домашних кота.
Утром видела трех собак, которые бежали сами по себе. Раньше их не наблюдала. Без ошейников. Дворики.
Мне кажется, что это с моих краев. Это пугливые дворики, некоторые сами с цепей срываются, некоторых отпускают.
Если там были:
Серая пегая
Рыжая
Мелкая черно-белая
Лайка
То все эти Бобики к людям равнодушны, равнодушны к котам/людям, но на мою собаку тяфкают.
dina23
30.05.2017
Бежали три. Мою увидели и ускорились, поджав хвосты. Какие-то черно-серые.
oliy09
01.06.2017
dina23 жгите)))чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!!!!
oliy09
01.06.2017
Дура)))
Эта собака прям на участки проникает как-то? Или там, где забора нет?.. А то у меня пёс гуляет сам по себе, но участок огорожен...
maruss
01.06.2017
Забор не закончен еще, так что периметр не закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем