--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден щенок около садов

42
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_baly_
23.06.2017
Пошёл гулять со своей собакой и около садов "Ждановец" (со стороны кладбища) привязался к нам щенок. Возраст около 2 месяцев, сука, в ошейнике. Может быть, кто знает, откуда он? Завтра попробую поискать в садах.
Скулит постоянно, моя собака не скулила, чего этой надо? Поводок грызёт, тянет, ну что за невоспитанный щенок? Но сейчас уснула, не удивительно, ведь в таком возрасте прошла немаленькую дистанцию.
_baly_
23.06.2017
И ещё одно фото.
Не нашлись хозяева? Может на собачьем разместить?
_baly_
26.06.2017
Выяснилось, что очень похожего щенка (скорее всего, этот и есть) видели около санатория у Б.Ельни, куда его и подбросили изначально. Значит, кто-то оттуда привёз или он за кем-то увязался, а в садах отстал. Ходил по садам и искал владельцев, безрезультатно, говорили, что первый раз видят этого щенка или что он бегал днём ранее. Теперь понятно, почему. Непонятно, кто ошейник нацепил. Разместил тему в пристрое животных, но очень маловероятно, что кто-то захочет подобную смесь взять себе.
Он очень милый. Не поверите берут таких. Спасибо, что мимо не прошли. Жаль, не могу помочь с передержкой. Но если что-обращайтесь))
Djoy
28.06.2017
вы на Авито разместите, щен интересный, руки найдутся.только дачникам не отдавайте, берут на лето детям игрушку, а осенью бросают.
_baly_
28.06.2017
Можно будет и там. Щенок может и интересный, но слишком уж крупная собака может получиться, лапы больше, чем у моей собаки весом 27 кг. А чего там намешано - не понятно. Морда, как у дратхаара, а вот уши не такие, на животе пятна как у сенбернара, хвост и шерсть - ещё кто-то.
Djoy
28.06.2017
мне кажется там терьер однозначно есть)
M@ryf
29.06.2017
Я вижу терьера,а не шнау или хаара, метиса, конечно.
Интересная собачка получится)
Djoy
29.06.2017
на форуме похожий был метис терьера и голдена. помнишь, наверное, много советов им давала.
M@ryf
29.06.2017
Этого помню. Но он в одних ракурсах съемки был терьер-терьер, а в других - совсем ничего терьерского нет...
_baly_
30.06.2017
Надо щенка социализировать, моя полудикая собака хорошему его не научит. Где и когда гуляют собачники? В КП д.Крутая вчера вечером около 7 часов никого за пределами посёлка не видел (вообще, очень редко и в другое время вижу, все по территории выгуливают?). А в КП Опалиха?
dina23
30.06.2017
5 утра. поля.
_baly_
30.06.2017
Какие именно поля? Есть небольшое поле напротив ГИБДД, застраиваемое поле между Опалихой и М.Ельней, около пруда (Ягодное, вроде бы), напротив въезда в совхоз (между Б.Ельней и садами). Это если близко расположенные. А ещё есть луга, которые за М.Ельней начинаются.
dina23
30.06.2017
_baly_ писал(а)
застраиваемое поле между Опалихой и М.Ельней

где сады
_baly_
30.06.2017
Это грунтовая дорога, идущая вверх на холм, слева сады, справа новая очередь строительства домов, а сама дорога в итоге выходит в начало деревни М.Ельня? Прогуляюсь завтра, только с щенком до туда час идти, пока всё обнюхает.
dina23
30.06.2017
да, там.
_baly_
01.07.2017
Только что под дождём вернулся с прогулки. Встретил самовыгульного разноглазого хаски, который бегал по Казанскому шоссе и следы другой самовыгульной собаки, которая пробежала до нас. Дождливым утренним выходным днём никто не гуляет с собаками?
Мы гуляем по этой дороге, но боюсь мы вас напугаем.
LLN
01.07.2017
И мы гуляем , но мы не компанейские ....увы ..., но просто пообщаться можем .
_baly_
01.07.2017
Felix.anna, LLN
Если собака не будет агрессивна к щенку, то не страшно. Щенок сейчас боится других собак, хотя и тянется к ним. И он достаточно крупный, поэтому размер собаки не так важен. Меня моя собака больше беспокоит, как она отреагирует на другую собаку.
Примерное время нужно, когда гуляете с собакой. Или место, где собираются собачники. Мне говорили об поле, которое напротив поста ГИБДД, но с щенком не удобно туда идти. Хотя с ним никуда не удобно, но пока не пристрою, придётся потерпеть неудобства.
Я живу недалеко от часовни в малой Ельне . У меня годовалая сучь НО, можно попробовать.
_baly_
01.07.2017
Можно попробовать. Главное, кого-нибудь найти. Надеюсь, дождь закончится и пойду искать.
_baly_
01.07.2017
Сходил, специально вышел позже, чем обычно. Встретил белую собаку, которую обычно встречаю на пути, человека с собакой, которая не захотела знакомиться с щенком и человека с маленькой собакой, с которой обе собаки были рады пообщаться. На верху холма был в 19.00. Что-то больше никого не встретил. Попробую завтра вечером опять.
Щенок, почему-то, очень боится других (больших) собак. Понадобилось минут 5, чтобы принюхаться и чтобы он начал делать попытки играть с той белой собакой и то из-за того, что моя собака играла с ней на протяжение всего этого времени.
dina23
01.07.2017
Я там в рабочие дни гуляю так рано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов