--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Огромная благодарность бригаде строителей.

1074
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alenkin25
15.06.2018
Добрый день! Приехали из Сибири и столкнулись с проблемой ремонта и строительства. Решено было сделать в ванной в первую очередь. В итоге столько проблем было, что вспоминаем и вздрагиваем. При строительстве гаража, припульника приняли решение, что будем искать до победного. Год искали, присматривались, считали, обзванивали........И нашли! Отличная бригада!!! Строительство огромного гаража, припульника и заливка плиты за 2 недели!!! Очень ответственные люди, а качество выше всех похвал! Все споры, разногласия, различные варианты, ВСЁ о чём мы с мужем ни как не могли прийти к обоюдному решению. Они решили за ДВЕ НЕДЕЛИ! О таком результате, мы и мечтать не могли. Весь технологический процесс и сама технология соблюдена. Стоять возле них не нужно. Стройматериалы, доставка - всё не дорого! Отчет полный до копейки. А самое ГЛАВНОЕ НЕТ- строительного мусора! Я после них не нашла ни одного самореза или какого нибудь пакетика. Вообщем кому нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ и НЕ дорогой забор, гараж, пристрой, веранда и т. д. обращайтесь. Телефон скину каждому. Приходите смотрите, у нас две улицы и все строились осенью 2017 и сейчас у этой бригады. Низкий им поклон и огромная благодарность.
hottabych
15.06.2018
эмоции это хорошо!
а кто такие? откуда?
кто бригадир/прораб?
что-почем? где и что можно подсмотреть?
а что есть "припульник"? ( otvet.mail.ru/question/181054108 )
походу термин из Сибири, Google не знает)))
Dmitry52
15.06.2018
Скрытая реклама детектед.
GMW
18.06.2018
фото работы не трудно показать?
TRIPLEKS
18.06.2018
GMW писал(а)
фото работы не трудно показать? ...

нет их и не будет. Ему же и в Крутой тоже припульник замастрячили)))
Alenkin25
18.06.2018
С чего Вы решили? Номер Вацап или Вайбер я Вам скину.
GMW
19.06.2018
8(905)1901472 жду.
TRIPLEKS
19.06.2018
Alenkin25 писал(а)
С чего Вы решили? Номер Вацап или Вайбер я Вам скину. <br> <br> ...

номер не нать) адрес скажите-всей деревней придем смотреть на постройки)) а то никто не знает, что за красоту вам за 2 недели понастроили)) вдруг нам тоже надо
Alenkin25
19.06.2018
Слово припульник узнали здесь. Подразумевается тамбур. Просто смешное слово и не более того! Здесь пишут строители к которым мы тоже обращались. Дорого и долго - не значит качественно. А на дешевле и что бы затем переделывать - средств не хватит. Много было с нашей стороны хотелок, но только здесь нам объяснили, что нарушение технологии строительства и приводит к плачевным результатам. Да мы живём в Крутой, а друзьям сделали в Опалихе. Мы видели результаты плачевные. Каждый принимает решение сам, ни кто не навязывает
Вам эту бригаду. 8(902)7839372 Андрей. Звоните, смотрите, а соглашаться или нет думайте сами.
TRIPLEKS
20.06.2018
адрес-то скажите))
Alenkin25
20.06.2018
Добрый день! Д. Крутая, ул. Лазурная 25. Приходите всей деревней и смотрите. Всегда рады!
Alenkin25
20.06.2018
Гараж
Mixxx@
18.06.2018
У вас еще и в Крутой домик, видимо ) Адрес где посмотреть пристрой можно не подскажете?
TRIPLEKS
18.06.2018
Mixxx@ писал(а)
У вас еще и в Крутой домик, видимо ) Адрес где посмотреть пристрой можно не подскажете? ...

как увидите 2 улицы в припульниках-это они и есть))))))
Mixxx@
19.06.2018
ага, задумался, может тоже припульник сделать, а то у всех есть уже )))
TRIPLEKS
19.06.2018
как?? вы до сих пор без припульника????? не выделяйтесь из коллектива!!))
Читала это же сообщение на форуме Крутой. Вот интересно, насколько реально за 2 недели построить гараж и припульник ( кстати, что это такое?) Мы как раз сейчас строимся, большой одноэтажный пристрой, у нас бригада месяц работает-только крышу крыть начали. По поводу бригады нашей-это отдельная песня, я таких строителей никогда не встречала, благодарить буду прилюдно на форуме, хотя их уже и так разрекламировали )). Но вот люди что пишут-то! Это же прям развод какой-то....
Alenkin25
20.06.2018
Вы же тоже из Крутой. Напишите кто Вам строит. Пусть люди САМИ выбирают. У нас гараж построился за две недели! Придите посмотрите. Цену не пишу, потому что всё индивидуально.
Я могу и написать, и фото скинуть. Фото пятидневной давности, больше что-то не фотографировала, сейчас уже обрешетка готова.
Такой пристрой за 3 недели под крышу легко!

Кому нужно звоните! Качество покажу на наших объектах !)
GMW
22.06.2018
сколькими человеками? мы за неделю дом под крышу ставили вшестером....
2 человека!)
2 человека!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов