--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарите детям из трех поселков шанс на новый каток!НЕ СБОР ДЕНЕГ!!!

54
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kraven
17.03.2017
Привет! Мы, жители поселка Селекционной станции, ваши маленькие соседи, просим о помощи в голосовании! Наш поселок участвует в конкурсе "Голосуй за свой каток!".
Войдем в тройку - значит, следующей зимой дети из минимум ТРЕХ поселков получат в подарок безопасный, современный бесплатный каток! Пока мы на 7-м месте, поэтому нам ОЧЕНЬ нужны ваши голоса!
Еще пару дней назад в нас никто не верил и все отмахивалось: "Вы не сможете, зачем вам все это?". А мы хотим хотя бы попытаться ! Не ждать, не ругать власть, а своими руками сделать хорошее для малышни! Многие соседние ПГТ, поселки и города в других регионах помогают своим соседям-конкурсантам, поэтому,пользуясь тем,что нас,жителей, не очень много, обращаемся и к вам)) НЕ пройдите мимо, сделайте всего пару кликов мышкой) МЫ не собираем деньги! Голоса от одного человека засчитываются ДВА раза, если голосовать из двух соц.сетей : Вконтаке и Facebook. МЫ НОМЕР 7 ! ПОСЕЛОК СЕЛЕКЦИОННОЙ СТАНЦИИ! Ссылка для голосования:
https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting
dina23
17.03.2017
+1голос
Kraven
17.03.2017
спасибо)
Тоже постаралась все сделать правильно.Вроде проголосовала.Удачи вам!
ksenyka6
17.03.2017
проголосовала, удачи!)))
MiniMouse
17.03.2017
+2
Kraven
18.03.2017
ой,спасибо большое)
evgeny01
17.03.2017
Проголосовал, но тем не менее предлагаю составить конкуренцию, давайте тоже заявимся.
marinaam
18.03.2017
согласна, нам тоже вроде как каток нужен
Kraven
18.03.2017
Как я поняла, Нивея ремонтирует уже существующие хоккейные коробки, а не строит новые с нуля. Ну, и прием заявок тоже окончен в этом году) Если есть где-то поблизости такая, то в следующем году вы можете принять участие,конкурс проводится третий год подряд.
плюсанула, удачи вам)
Kraven
18.03.2017
Спасибо вам большое, что не проходите мимо нашей просьбы. Никогда не думала,что буду заниматься подобной агитацией - боялась встретиться с негативом, но опасения не подтвердились. Все настроены очень дружелюбно.
LuCini4ka
18.03.2017
Мы же с вами соседи))) может поедем к вам кататься)))) хотя есть своя коробка, но в этом году ее даже не заливали, а в прошлом году залили, но никто не катался((((
+1 голос! Kraven, вы молодец! Удачи!!!
Kraven
20.03.2017
да вот не особо, пока, учитывая, что поток голосов за нас замедлился. надо тормошить,придумывать другие варианты, а,учитывая то,что посылающих в пешее эротическое больше, иногда руки опускаются)
Kraven
23.03.2017
апну тему. Продолжаем собирать голоса) Очень надеемся на помощь))
Проголосовал и там и там. Не забудьте пригласить покататься потом! :-)) Но вообще там у лидеров в два раза больше... Давайте еще как-то подтянитесь!!!
Kraven
23.03.2017
Лидеры пока спят,слава богу)))))
И они еще не раз поменяются за месяц, в этом я уверена. Сейчас идут в бой те, на кого бы и не подумали) так что есть, есть все шансы) Спасибо за голоса)
Kraven
23.03.2017
выиграем, разошлю приглашения всем на праздник))
ksenyka6
25.03.2017
Вам на городском надо тему замутить такую, дело быстрее пойдет.
Kraven
27.03.2017
там уже пробовала. удалили. Это расценивается как реклама, насколько я поняла по причине удаления темы. Увы, но не готова из своего кармана платить 1000 рублей. я в декрете и пособие мне давно не платят. + я уже заплатила 250 рублей в группах ВК за размещение постов о голосовании)
oliy09
28.03.2017
+2
Kraven
28.03.2017
ура!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов