--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект планировочного решения от архитектора.

238
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valezhnik
25.03.2018
Здравствуйте, уважаемые новоселы!
Если у Вас есть нарекания к планировке, предложенной застройщиком, Вы желаете с бо’льшим комфортом проживать на милых сердцу квадратных метрах, мечтаете об отдельной просторной гардеробной комнате или о расширенных возможностях вашей ванной, да и просто испытываете затруднение в формировании окружающего Вас свободного пространства – я предлагаю выполнить для Вас проект планировочного решения вашего жилья.

Проект планировочного решения включает в себя:
- Планировочное решение с указанием расстановки мебели (два-три варианта).
- План демонтируемых конструкций (при необходимости).
- План возводимых конструкций (перегородок, проёмов).

Проект содержит все необходимые размеры, чтобы ваша строительная бригада могла выполнить демонтажные и монтажные виды работ.

Владельцам собственности, помещения которой не нуждаются в перепланировке, может оказаться полезной услуга по разработке электрического оснащения квартиры, включающего в себя:
- План расстановки мебели
- План привязки розеток и выключателей
- План размещения светильников
- План групп включения. На плане показано, какие светильники, от каких выключателей станут включаться.
Выполнение проекта электрического оснащения квартиры поможет избежать ситуации, когда Вам придется на пальцах объяснять электрикам, в каких местах следует установить розетки, которые потом не окажутся вдруг за шкафом или кроватью, а их количество на кухне будет достаточным для подключения необходимой бытовой техники.
В конце концов, это тот вид работ, которых в новой квартире не удастся миновать ни каким образом.

Всем заинтересовавшимся можно отписаться мне личным сообщением или отправить письмо на почту xyzknows@gmail.com и я сориентирую Вас по стоимости, в письме прошу указать площадь вашей квартиры.

Со всем возможным уважением!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов