--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал кот тигриной полосатой расцветки

333
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anatoliy8080
28.06.2017
Пропал котейка просьба кто видел помог с поисками и сообщил где видел?Буду благодарен за любую информацию о коте тигриной полосатой расцветки.На задней лапке есть одна розовая подушечка .Вознаграждение за достоверную информацию .Может находится в коттеджном поселке Опалиха или в районе около садоводческого товарищества луч. Анатолий +79081511609,+79043904158 ¶
LuCini4ka
03.07.2017
Не плодите темы, можно же поднять предыдущую, тем более тут фотка есть.
я нашел где поднять
up
up
Ralla
28.07.2017
Не вашего случайно видят? www.nn.ru/community/house/opaliha/nayden_kot_seroy_okraski.html
не мой жалко котяра,у меня не серый
Up
up
Up
Видели на улице Весенней (Опалиха 2) в субботу 26 августа. Гулял очень довольный.
Нам его как нибудь увидеть приходим и не кого нет может похож на соседских
up
Приходите на Весеннюю. Он гуляет по всей улице, где нет заборов на участках. 17 сентября играл в догонялки с собакой (французский бульдог). Бедную собачку хозяева домой унесли.
Можете его пожалуйста поймать и взять его к себе ,мы приехали бы его забрали если не сложно. Мы когда приходим он нам не попадается нигде, уже всю весеннюю по сто раз проходили. Ходим ищем безрезультатно.
Он не подпускает к себе никого. Но если увидим - сразу позвоним.
l.irina
21.09.2017
Попробуйте приманить кормом, наверняка, голодный. Хозяевам очень сложно самим встретить своего кота.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов