--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спутниковое ТВ от МТС

1243
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Labyten
07.09.2017
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, работаю представителем МТС в нашем Кстовском направлении. У кого есть проблемы с телевещанием или Вы хотите минимизировать свои расходы за спутниковое ТВ . Хочу предложить вам свои услуги . Базовый пакет - 178 каналов за 140 рублей в месяц(1200/год), туда уже входит 8 детских каналов, (32HD),, 12 музыкальных, 8 спортивных каналов(всего 3 телемагазина, без радиоканалов) . Существуют рассрочки за оборудование(от 570 рублей в течении 10 месяцев). Есть возможность взять оборудование в аренду за 250 рублей в месяц. Множество вариантов без больших первоначальных вложений ... Устанавливаем на даче, в доме и квартире.

Вот основные акции

Акция "Делим на 10": Малый (без тарелки) у кого уже есть тарелка МТС 570рублей в течении 10 месяцев, или Полный (с тарелкой d 0.6м) - 690рублей ежемесячный платеж в течении 10 месяцев. В течении 10 месяцев пакет каналов "Базовый"(178каналов)+"Детский"(еще 6 канала)+"Взрослый"(+4 канала)предоставляется бесплатно. далее 250 руб.месяц (затем можно поменять на базовый 178каналов за 140 рублей по истечении года)

"Легкий старт". Также, если ваш телевизор оснащен DVB-S2 приемником со встроенным разъемом CL+, то для вас действует акция "Легкий старт". Вы можете приобрести оборудование CAM - модуль всего за 1500тыс. рублей (в первый месяц уже включен базовый пакет каналов+ Взрослый+Детский)+1200 рублей тарелка (0,6) С этим предложением вы получаете базовый тариф в который входит 178 каналов (32 в HD). Из них целых 8 детских каналов, 12 музыкальных, 8 спортивных каналов и даже 1 телеканал для взрослых+"Взрослый"(4канала -1HD)+"Детский"(6каналов) . итого 2700р. +250/мес в течении года за 3 пакета каналов (после года можно сотсавить базовый пакет за 140р.).

Также можете приобрести оборудование Спутниковое ТВ на стандартных условиях. Стоимость комплекта(без тарелки) 5700р. сюда входит ТВ-приставка с функцией HD
SMART-карта МТС
Первый месяц подписки на ТВ-пакет "Базовый" .
Установочный комплект(тарелка, конвертер, кабель и крепежные элементы) можно приобрести за 1200 рублей. Также имеются дополнительные пакеты каналов. 5700+1200=6900(стоимость комплекта с антенной)

Никуда ездить и ходить не надо. Договариваемся в любое удобное для Вас время. Составляем договор. Привозим оборудование. Установка происходит как вашими силами, так и нашими монтажниками.
Дмитрий. проживаю в д.Крутая.
нихера не работает ваше мтс. Приезжайте заберите у меня вашу тарелку. Впарили ее мне а теперь у меня долг. Я ее оказывается вернуть не могу так как это не по закону. а пени идут. Не вздумайте никто ставить , говно редкостное.
Дмитрий решите проблему с моей тарелкой, мне она нафиг не нужна. как продавать так сразу все приехали, а как возврат ее делать, никто даже трубку не берет. Шлют лесом.
Labyten
07.09.2017
Напишите в личку номер дома. Я как понял вы ее сами устонавливали?? Что именно не работает?
Warwar
07.09.2017
crazybaraban писал(а)
Не вздумайте никто ставить , говно редкостное.

*rofl* тут вон в соседней теме некто ivanavi утверждает, что у него усё супер...
может у вас и правда, гранаты не той системы?..
Warwar
07.09.2017
чем ваше 1200 в год принципиально отличается от НТВ+ и триколора?
у них поляризация круговая, у вас линейная - что добавляет попоболи при установке...
спутник, в нашей местности висит далеко не в зените, что добавляет проблем при использовании...
короче, можете ознакомиться с моими доводами в теме:
www.nn.ru/community/house/opaliha/efirnoe_i_sputnikovoe_televidenie.html
может что-то более толковое расскажете кроме "у меня работает"...
один "+" уже вижу... только у вас в "базовый" входит хотя бы один взрослый канал )))
проблема в том что сама компания ведет себя очень плохо. Они прекрасно знают что тарелка может не работать. А вернуть ее уже все нельзя., я ее не смотрю она в бане лежит, а я за нее плачу. И таких как я в интернете куча. Они херачат все по закону , и придраться не к чему. купил металлолома на 15 тысяч.
Warwar
07.09.2017
crazybaraban писал(а)
Они прекрасно знают что тарелка может не работать.

можно с этого момент по-подробнее?
если покупали, то договор читали или сначала подписали, а потом кулаками махать?
Labyten
07.09.2017
Все дело, как правильно пишет Warwar, в правильности установки. Здесь есть свои нюансы. Монтажник, при установке тарелки Crazybaraban 100% неправильно направил тарелку . Вообще им выдают прибор, для поиска спутника(75 градусов). Без прибора можно два дня ловить этот спутник, при неправильной настройке картинка будет залипать и сыпаться.
На счет 1200 в год. Пакет, как мне кажется, лучше У МТС в базовом уже 9 детских, более 25 эксклюзивных каналов( Candy TV HD, Discovery ID Xtra HD, Food Network HD, Eurosport news, Rassia Today HD, TMTV, Russian MUSICBOX , Еврокино, нет рекламы при переключении(наверное пока нет)... фото вверху для сравнения. нет радиоканалов(хотя кому как), всего 3 телемагазина и конечно 1 ВЗРОСЛЫЙ. Про оборудование. У кого есть слот для Cam-модуля вообще халява. За 2700р. все оборудование(1500 модуль+1200 тарелка). У кого нет слота, то 6900руб - Есть возможность рассрочки. Оборудование последнее стоит(про качество картинки: многое решает конечно еще сам телевизор, различий в принципе нет у операторов. это про соседнюю тему по ссылке вкратце(совсем вкратце))). Про цены других операторов писать не буду, не знаю, думаю ни меньше. Все поддается сравнению. И опять же, про настройку антенны знаю, она "специфичная", не спорю.
Labyten писал(а)
Пакет, как мне кажется,

у меня сейчас стоит ломанная нтв +. 250 рублей в месяц. все каналы , причем даже платные. Если надо дам телефон.
Warwar
08.09.2017
crazybaraban писал(а)
причем даже платные.

По секрету - у нтв+ нет бесплатных каналов кроме 2-3, которые промо... :-)
А вот тему вы этут тут зря завели... Советую почитать про штрафы...
Хотя мне даже интересно стало... Что за телефон? То есть вы платите кому-то, а не тому, кто вам конкретно ключи отдаёт? :-D есть предположение, что этот кто-то часть ваших денег кладёт себе в карман...
ну и... странно предлагать это установщику ))) я почему-то уверен, что он сам пароли/явки знает...
Warwar
08.09.2017
Candy тоже взрослый... И в базе я его не увидел :-D
1500 за CI модуль вообще хорошо...
спасибо за развёрнутый ответ...
что-то я подумал... а может большинство негативных отзывов про телекарту именно из-за неправильной установки антенны?.. точнее, конвертера...
Gosha %)
12.10.2017
у триколора нету Дискаверных и VIAsatотвских каналов ((, у НТВ+ ценник конский, если есть желание смотреть в HD... когда в городе жили цифровое от мтс устраивало полностью...

интересно, а триколоровское оборудование можно использовать для приема других спутников? или ресивер менять в любом случае? может тогда под шаринг, брать сразу ресивер...
Warwar
13.10.2017
Gosha %) писал(а)
может тогда под шаринг, брать сразу ресивер...

*yes*
брэндованное оборудование позволяет принимать, кроме каналов данного оператора, только открытые каналы...
кодировки у нтв+ и трико сейчас отличаются... трико недавно перевели на новую и она вроде как пока не вскрыта... я удивлён, что нтв+ ещё не заморочились... видимо и так всё устраивает...
Labyten
14.10.2017
Есть обмен. Меняем рессивер любого оператора на приставку от мтс. Платите 2800р за приставку+250р. конвертор(триколоровский не подойдет). Пол года бесплатного расширенного пакета.
Warwar
16.10.2017
непонятно почему, но сейчас во многих магазинах такие скидки, что за 2500 можно купить полный комплект: тарелка + конвертер + CI + кабель...
да... кам-модуль, а не полноценный ресивер, но при наличии телевизора с DVB-S2 и CI+ так даже удобнее...
а сам модуль :-D (хоть "кам", хоть "сам" - пишется одинаково) можно купить вообще за 800р что ли...
да, лично у меня есть линейный конвертер...
Labyten
18.10.2017
Может быть. Диллеры скорее всего. У офиц. дороже)). Сейчас появились интерактивные приставки за 3000р. Полный комплект за 4200р. Плюс на новый спутник переходим сегодня. Сигнал на много улучшился.
Warwar
18.10.2017
Эм... в смысле новый ввели вместо старого, а старый вывели или орбитальную позицию тоже сменили? =-O
Labyten
18.10.2017
Новый. Между новым и старым расстояние 600 км. Так что перенастраивать антенну не надо. Если только завтра приставку перегрузагрузить. В настройках обновление ПО проверить.
Warwar
18.10.2017
Да, нашёл уже...
МТС-ТВ переведёт свои транспондеры со спутника ABS-2 на спутник ABS-2A.
Только каналы пересканировать...
Warwar
18.10.2017
долго сообщение редактировал, придётся новое писать...
если сравнить лучи:
было www.satbeams.com/footprints?beam=6991
стало www.satbeams.com/footprints?beam=8211
то можно заметить, что качество сигнала вот конкретно у нас, в НН, не изменится совсем... ну или не на столько, что это будет заметно... станет более ровное покрытие по России в целом - урал, сибирь... и Казахстану будет лучше...

откуда инфа про "Сигнал на много улучшился"? или что имелось ввиду?
Labyten
18.10.2017
Не знаю, но трем последним людям, которым я ставил тарелку, легко поймали сигнал в районе 83 процентов(по приставке). Хотя, совсем недавно больше 70 за радость было.
Labyten
18.10.2017
И ради интереса могу подправить с прибором тарелку и увидим разницу. Микроны тоже играют роль) Новый спутник, новые транспондеры. По идеи может и не должно измениться, но по факту я вижу разницу.
Warwar
18.10.2017
Labyten писал(а)
Микроны тоже играют роль

в это не верю... их, банально, ветром сдувает... эти самые микроны...
ширина диаграммы 60см тарелки - 2.5 градуса, если память не изменяет... какие уж тут микроны... к повороту конвертера, уверен, тоже нет требований микронной точности...

по факту я вижу разницу.

на данный момент мне этого достаточно...
Labyten писал(а)
трем последним людям, которым я ставил тарелку, легко поймали сигнал в районе 83 процентов(по приставке). Хотя, совсем недавно больше 70 за радость было.

может приставки допилили?.. как вариант...
Labyten
18.10.2017
Микроны, в смысле на новый спутник. Приставки вроде такие же ставлю как и раньше. S2-3900
Warwar
18.10.2017
если я правильно посчитал, при разнице позиций 600км и расстоянии от земли около 36000км, получается угловое смещение чуть меньше градуса... вообще, это достаточно много... понятно, что если сейчас сказать всем абонентам, что надо перенастраивать тарелку, то будет *опа... но если не сказать, то есть шанс, что у тех, у кого сейчас тарелка настроена "на грани", вообще сигнал пропадёт...
а у приставки может ревизия отличатся... да и это было предположение :-)
китайцы могут что-то изменить и при этом никого не уведомить...
Labyten
18.10.2017
Завтра узнаю, как начнут звонить абоненты. К основному набору, что "пульт не работает" или " уберите взрослые каналы", прибавится "что то у меня рябь какая то с квадратами на телевизоре"... ))
Warwar
19.10.2017
:-D ещё не звонили?
Labyten
19.10.2017
Нет) Но, если позвонить оператору 8800...., то пройдет минут 20 пока соединят. Телефоны похоже обрывают.
Warwar
19.10.2017
понятно... в общем-то этого следовало ожидать...
кстати, случилось так, что дядька знакомый тоже вроде как хочет попробовать мтс спутник - уж больно цена сейчас вкусная... но мы ещё не ставили... так что это очень хорошо, что информация всплыла... а то мог бы быть конфуз после установки...
так что - спасибо *five*
как с вами связаться? ваш номер тел?
Labyten
02.10.2017
89100078221
Добрый день! Никому не нужно роутер ( вай фай) от мтс, практически новый! В использовании 1 мес!
Warwar
04.10.2017
Да, всё верно, никому не нужен.
LuCini4ka
04.10.2017
Natali2985 писал(а)
роутер ( вай фай) от мтс

Вот такой? nnov.shop.mts.ru/modemy-i-routery/4g-modem/mts-konnekt-4g-lte-wi-fi-router.html
Да , такой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов