--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тайна дома ул Ближняя 13

55
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boyfrend
16.03.2017
Народ, всем доброго дня хочу узнать тайну дома по данной улице.К то что знает.
Novart
16.03.2017
А что вам конкретно интересно и какова цель? Хотите купить?
boyfrend
16.03.2017
Присматриваюсь пока, а вы может сосед или знаете что?
lazera
17.03.2017
Слыхал, что там во время стройки погиб узбек и его закопали под фундаментом.
Теперь иногда по ночам появляется свет из-под земли и слышно неясное бормотание на чужом языке
а мне сказали что он не один там погиб, а целой бригадой. И теперь когда днем делают ремонт, ночью они выходят и все переделывают.
Slava-83
17.03.2017
Ахахахаха хоть кто то с юмором на форуме)))))а то все сралки на любую тему.....
Novart
17.03.2017
Если два варианта выше вас не устроят, то вот третий.
Бывший хозяин не выдержал деревенской жизни, нашел косяки застройщиков, которые есть в каждом доме и вернул свои кровные, включая затраты на ремонт. Правда пришлось прибегнуть к помощи юристов и телевидения.
А дальше и правда, какие-то узбеки то появлялись то снова исчезали и так прошло три года, что там происходило мне не известно.
вот уж, наверное, пономарева поскрипела зубами.. и сколько несчастный выслушал крика в свой адрес от неё... :-))))
boyfrend
18.03.2017
Спасибо за инфу добрые люди. *bye*
0l
28.05.2017
Смотрели этот дом, криминала не обнаружили, прежние жильцы положили плитку на пол в сан узле, участок требует выравнивания, раздумываем о покупке.
Очень подозрительно, что дом так долго продается.

Посоветуйте на что обратить внимание при покупке, что можно требовать обновить, наверняка требуется чистка системы отопления, обновить забор и прочее..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем