--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка сферических зеркал на улице Весенней

530
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinaam
01.11.2018
(!)(!)(!)Сбор денег на Сферические ЗЕРКАЛА(!)(!)(!)
Уважаемые соседи Оп2 и Оп3 ! Для покупки и установки зеркал на перекрестках перечисляем по 200 рублей на карту привязанную к номеру телефона 89503694530.(pointer)

Получатель платежа Ольга Евгеньевна н
GMW
02.11.2018
Для кого зеркала? За пять лет не видел ни одной аварии!!! НУЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДВУХ ПРАВИЛ - СКОРОСТЬ 20 КМ/ЧАС И НА ПЕРЕКРЕСТКАХ ПОМЕХА СПРАВА!!!!
Sonnyi
02.11.2018
всем бы эти золотые слова в уши, увы многие правила не соблюдают. И я предпочту такого чудика, несущегося не 20 км в час, увидеть в зеркале, прежде чем выехать на перекрёсток. 200 рублей не таки большие деньги...
nov_2317
15.05.2019
+3
сферичесие зеркала нужны вам дебилам чтобы посмотреть на себя какой же я дебил купил у дебила курятник на болоте и еще сколько он курятников построит так что не переживайте на наш век дебилов и зеркал хватит
GMW
15.05.2019
я думал, дебилы исчезли как класс... Ан нет, один остался...
Smoker9
16.05.2019
Не корми тролля, ему в кайф гавном мазаться...
Не подумайте, что жалко 200 рублей. Готов сдать 500, чтобы эти зеркала не ставить. Самая страшная авария с тыльной стороны Меги произошла после установки там этих проклятых зеркал. Один идиот гнал вдоль Меги, уверенный что его увидят и уступят. Другой вместо того чтобы крутить башкой налево-направо смотрел в это зеркало. А в нем где- то далеко машина. То-ли едет, то-ли стоит...
GMW
06.11.2018
согласен, зеркала будут только вводить в заблуждение....
That guy
06.11.2018
Согласен. Я бы вместо зеркал лежачих полицейских сделал со всех направлений, чтобы правило правой руки легче работало. Приезжие по прежнему валят по прямой.
marinaam
03.11.2018
(!)(!)(!)ВНИМАНИЕ! Приглашаем завтра в субботу, желающих вешать зеркала для всеобщего согласования и установки. Ценные советы также принимаются на месте) Сбор в 14 около клумбы на въезде в ОП2(!)(!)(!)
Сегодня утром заценил зеркала. Красота, всем, кто причастен к установке большое спасибо, вы молодцы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем