--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вешать верхние ящики на стену или нет

267
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olechka16
15.01.2018
Добрый вечер, не нашла я на нашем форуме по поводу кухни-вешать верхние ящики или нет? Мы сразу хотим заказать кухню и там в доме две стены газосиликат и одна стена гипсокартон ( кухня буквой П). А сейчас задумалась как вешать на гипсокартонную стену ? На чем ящики будут держатся и будет ли держаться вообще ? Я в таком ступоре! Расскажите как вы со своими кухнями поступили ?
Я магнитом нашел профиль за гипсокартоном, к нему прикрутил металлическую планку по всей длине ( брал дюбель-молли), а на нее уже вешал ящики. Год висит, все нормально. Во всех мебельных салонах кухни висят на гипсокартонных перегородках.
Olechka16
15.01.2018
А проводку как найти за гипсокартоном чтобы в неё не просверлить?
Sonnyi
16.01.2018
не просверлите, это очень повезти должно - она в гофрах, если у вас строители не схалтурили, то просверлить её очень сложно - она подвинется, главное обороты держать не высокие
S_AV
16.01.2018
можно взять лист дсп закрепить к профилям в стене на всю длину гарнитура ( подогнать, чтобы не выпирал), капитально будет
Sonnyi
16.01.2018
плюсуюсь, так и надо делать, ящики только сильно не нагружать, на всякий...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем