--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к ассенизаторам .

180
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LLN
14.12.2017
Сегодня , приехав с работы , обнаружила , что с угла участка лежит как то странно неизвестно откуда взявшийся грунт . Рядом с участком , впритык , обнаружилась хорошая такая промоина грунта . После выяснилось , что приезжала ассенизаторская машина , разворачивалась , застряла , её вытаскивали . Мой участок - крайний . Дальше - поле . Машины откачки и машины сбора мусора , машина доставки воды , да и просто залётные , не считают зазорным развернуться прямо рядом с участком по грунту . Мы с соседом не вылезаем из грязи по самые уши до лета . Летом загораживались как могли , сейчас вроде снег , чисто . Загородки убрали . и Вот ...Наверное и дураку понятно , что по такому раскисшему грунту и на лёгкой машине не проехать , а гружёному камазу и подавно . Подскажите ! Как объяснить людям , что так нельзя ездить ?! Нельзя брать ЧУЖИЕ вещи для того чтобы вытащить свои машины !!! Если взяли - у вас есть наши телефоны ! Позвоните ! Скажите ! Почему я должна вас разыскивать ?!

Машины ассенизаторов тел 4 15 10 11 . Владелец - ответьте , Вы бываете на форуме .

Подскажите , может я придираюсь , может такие машины конструктивно не могут сдавать задом ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов