--}}

Собрание ТСЖ 27.02.10

5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера было размещено объявление о собрании ТСЖ, которое планируется провести в Администрации 27 февраля. В связи с этим есть вопросы к Правлению:
1. Повестка собрания?
2. Проводилась ли ревизия финансовой деятельности ТСЖ за отчетный период и будет ли отчет представлен на собрании?
Sergey189
25.02.2010
Поскольку я не председатель отвечу то что знаю. Повестка простая: отчёт председателя о работе, утверждение смет расходов на 2010 и утверждение изменений в устав.
Вот и прошло собрание. Хочу поддержать нашего председателя! Во всем молодец! На собрании присутствовало совсем небольшая горстка людей - о чем это говорит? Да о том, что все люди успокоились, увидели что председатель действительно работает, видны результаты работы и полная осведомленность жильцов о всех событиях происходящих в доме! Давайте вспомним какой АНШЛАК собирал в зале господин Белов... а потому что люди не видели ни работы ни результатов его работы.. накопилось море вопросов...на которые кстати ни на один он так промямлить и не смог. Кто присутствовал на собрании? Несколько жильцов которые мимолетом, как и я заскочили на "огонек"..) , группа поддержки "Связиста" и громко орущий человек "Говорящий ,что не надо ни с кем судиться, ссориться и со всеми нужно только договариваться" - если честно то сложилось впечатление, что это человек Лунькова или как то к нему относящийся. Который не робеет за судьбу дома, а больше поддерживает политику ЭТАПА. Однако спешу с ним не согласиться... ведь диспетчерская нам действительно нужна и не просто нужна она обязана была быть у нас , но в силу аферы Этапа который Гос. комиссии показал то что показал... И тут нужен только суд... Договариваться вечно не возможно в конце концов денег у нас не хватит на все договоренности...)) А со Связистом - было от них дельное предложение предоставить ноутбук и безлимит председателю... а раз мы хотим видить нашего председателя интерактивно на нашем форуме, то не вижу тут ничего зазорного..)) Хотя бы оформить это как мат средства на балансе ТСЖ который бы переходил от председателя к председателю..)
Вообщем РЕСПЕКТ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ!!! А собрание как показала практика лучше проводить заочно... дабы исключить посторонних и сберечь свои нервы!!! )
Хочу сказать, что нынешний председатель Шейкина Н.В. работает по принципу: должно быть хорошо ДОМУ и его жильцам, а с теми, кто этому мешает, она готова бороться. Вот поэтому и приходится "ссориться и судиться", а не "договариваться". Потому что, к примеру, "Этап" может быть "другом" только на 3 года (которые через полгода уже истекают!). А потом мы получим от него пинка под зад, вот и все "договоренности". Это ясно как божий день.
Предложение "Связиста" по поводу предоставления ноутбука и интернета считаю, что надо принять. Будем обсуждать этот вопрос на ближайшем заседании правления.
Заочное голосование будет проведено в ближайшее время.
Хочу добавить, что очень напрягают люди, которые постоянно выражают недовольство, но при этом не вносят никаких конструктивных предложений. Дом общий, и в интересах всех жильцов способствовать тому, чтобы жить в нем стало лучше :) Огромное спасибо и Вам, Олег, и всем тем, кто принимает участие в судьбе дома и вносит предложения по работе!
Очень лестные прозвучали слова в адрес председателя. Думаю ей очень приятно. Давайте все же попробуем подвести итоги работы нового председателя. Если есть желающие высказать свое мнение, то предлагаю разбивать темы на две категории: "Что удалось" и "что необходимо сделать".
Sergey189
25.04.2010
Николай! Думаю вы знаете, что форум Председатель не читает.
Уважаемые Правление и Председатель! Не стесняйтесь, напишите то, о чем прошу Вас. Я думаю всем собственникам нашего дома было бы интересно узнать об этом.
Sergey189
25.04.2010
Не совсем понятно о чём "не стеснятся". Что мешает создать темы "Что удалось" и "что необходимо сделать"? В феврале было собрание. На нём зачитывался отчёт Председателя. Кто хотел тот пришёл и послушал. Во всех подъездах висят мобильный тел Председателя. Позвоните ей и запросите этот отчёт.
Sergey189
25.04.2010
з.ы. Я не говорю что всё у нас чудесно. Просто надо двигаться вперёд, а уж если заниматься ворошением прошлого, то начинать с Белова.
Я понял о чем вы, Сергей, обо всем и вроде как ни о чем. Знаю что форум не читает председатель, поэтому обращался и к Правлению в том числе. Но точно знаю, что председателю рассказывают про содержимое веток форума. По существу.
1. Правление и Председатель не могут ответить на вопросы: "Что удалось" и "что необходимо сделать", если они не вынесены в отдельные ветки?
2. "...заниматься ворошением прошлого..." - зачем "ворошением"? Я просил Правление и председателя рассказать собственникам о том "Что удалось" и "Что необходимо сделать". Собственники могут об этом спросить у человека которому платят деньги.
3. "...В феврале было собрание. На нём зачитывался отчёт Председателя. Кто хотел тот пришёл и послушал." - А всех кто не смог, не успел, не захотел придти Вы в какую категорию собственников записали? Или данные собственники не достойны услышать ответы на свои вопросы?
Делаю свой личный вывод - сказать нечего. Даже похвалиться о чем то хорошем, что было сделано для дома не удосужились.
Sergey189
09.05.2010
Вывод логичный. Но не очень серьёзно в период кризиса двум не до конца равнодушным людям общаться посредством "медленного" форума. Форум подразумевает массовое общение, которое не наблюдается даже на общем собрании. Мой телефон у вас был. Если не сохранился дублирую его в личку. p.s. Наклейки заказал. ¶
И тишина!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов