--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТСЖ Родионова 193/7

Дом 5в
360
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sly-nn
30.05.2018
Соседи, не желаете возобновить обсуждение темы ТСЖ по нашему дому? Или присоедениться к ТСЖ 6го корпуса?!
syurasov
31.05.2018
Добрый день, а кто будет заниматься организацией? Мне лично прошлого раза хватило, до сих пор грязью поливают по старой памяти! Да и видя, что даже будучи в Совете дома ничего изменить невозможно из-за инертности жильцов, это реально гиблое дело! Чтоб проголосовать за тариф в Сокольниках, мы (ребята из инициативной группы) и Шохина по квартирам ходили лично. Людям в принципе все равно, что мы платим и кому. Я с удовольствием за ТСЖ, но не за 193/6, а лучше звать команду от 193/1, там команда управляющий+председатель посеръезнее и поопытнее!
sly-nn
01.06.2018
Так может быть их и пригласить, что бы всё организовали?
Жители инертные, это да. Но как только что прочитал - "не мешайте врагам совершать их ошибки". Много времени прошло. И ошибок Сокольники насовершали. Тем более, если в прошлый раз всё было более-менее честно, то голосование было на грани. Думаю, за это время, сторонников ТСЖ поприбавилось.
Жалко форум умерает. Ни кто сюда уже почти не заходит. По понятным причинам(
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Наоборот, с каждым годом собственники всё больше привыкают к существующей УО.
syurasov
04.06.2018
Ну как мы с вами видим, на маленькой лодочке весь Титаник не вывезти!
Лодочка дырявая, вот и не вывезти, натолкала УО в СД которым там делать нечего.
syurasov
04.06.2018
:) спорить не стану...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов