--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый сайт УК Печерская гряда

Дом #4 к.1
120
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aleksei1977
06.04.2017
Как гласит объявление в подъездах заработал новый сайт, вернее возобновил работу, https://укпг.рф .

Из минусов: 1.Фотографии очень низкого качества. и при чем тут мосты и дом?

2. Объявления (они же новости) должны выскакивать на главной странице, а не быть спрятанными непонятно где...

3. Для передачи показаний вполне можно было создать личные кабинеты для каждой квартиры. Это было бы намного удобнее. А если еще и осуществить интеграцию с сайта в 1с то очень сильно облегчило бы работу бухгалтерам.

4. Вполне можно было сделать контакты с фото сотрудников УК...

5. Грамматические ошибки... (Поставнолвение, апряля...).

и т.д. и т.п.

Из плюсов: Ну только то что он есть...
Aleksei1977 писал
заработал новый сайт, вернее возобновил работу, https://укпг.рф

прикольно, есть интересные разделы, а минусы чето не нашёл
Сплошной минус... По 100 бальной системе и 5 не дал бы...
<font><font>Aleksei1977</font></font> писал(а)
и 5 не дал бы

так сайт то информационный, вместо доски объявлений,
чего хотели, там написано - на бесплатной платформе.
Я видел и знаю что можно сделать на бесплатных платформах...
papa2011
09.04.2017
ошибочки есть конечно же (где про выгул собачек шраф, например). Но считаю это не существенно. А вот инициатива УК ПГ о взыскании штрафа с нерадивого хозяина нагадившей на детской площадке или газоне, собачки, было бы существенно. Ведь у УК ПГ есть видеонаблюдение.
MaksFin
09.04.2017
видео наблюдения у них нет! А вот вопрос с собачками на сегодняшний день актуален. Так и продолжают некоторые выгуливать на детской площадке и газонах своих питомцев. Был свидетелем, как девочка из 6 дома на площадку дома 4/1 завела собачку, та сделала свои дела и они спокойно вернулись к своему дому. Не успел я к ней подойти, отругать.
<font><font>MaksFin</font></font> писал(а)
видео наблюдения у них нет!

как нет, сперли? вроде с утра камеры видел у лифта и на улице, говорили штук 15 их. и на детской их 2 было раньше
MaksFin
10.04.2017
это наблюдение не к ним выведено, а на какую-то фирму.
papa2011
11.04.2017
У них на сайте написано, "ведётся видеонаблюдение"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов