--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Содержание общедомового имущества (СОИ) д.20

Общая тема
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Serzh-67
03.03.2017
Вчера написал жалобу в ДУК, что не горит свет на переходных балконах во всём доме. Сегодня позвонили (почему то из "Комунальник") и заверили, что все проверят и восстановят. В связи с тем, что с 1 января мы платим за электричество на СОИ по нормативу, не вижу смысла экономить эту электроэнергию.
Дук передает все заявки в коммунальник- они исполнители, Вы подпишите им акт о выполненных работах и дук им это оплатит. Я несколько раз писала такие заявки, восстанавливали только в том подъезде, из которого обращались... потом сами же приедут и выключат- мое мнение, тк выключатели не работают на лестнице у нас...
varsh74
04.03.2017
Согласен с вами насчет "экономии". Не зачем экономить деньги ДУКа, обдирающего нас по полной программе. Надо бы еще вопрос поднять по освещению лестничных маршей.
varsh74
04.03.2017
+5
Serzh-67
05.03.2017
В понедельник напомню о себе, заодно и про свет на лестничных маршах и в тамбурах задам вопросы.
zawgar
10.03.2017
Добрый вечер соседи!!! Все эти вопросы обозначены были на встрече с одним из членов совета директоров ДУКа и нас заверили, что будут приняты все меры к устранению.
varsh74
12.03.2017
Спасибо, Андрей.
zawgar
15.03.2017
Сегодня весь день работали подрядчики по ремонту пожарной сигнализации в доме и по ремонту освещения на лестничных маршах с переходными балконами. Убедительная просьба, проверить свет на маршах и балконах и дать знать, я сам нахожусь в другом городе, а этим труженикам необходимо закрыть жалобу. Я не могу без подтверждения закрыть.
Serzh-67
15.03.2017
Изменений с освещением на лестничных маршах и на переходных балконах не увидел. Сам вчера по этому поводу повторную жалобу в ДУк отправил.
Mr.Who
15.03.2017
13 днем верещала пожарная сигнализация,видимо работали с ней.Вчера вечером на лестничных маршах в первом подъезде свет горел(на каком то одном этаже света не было) на переходных балконах вроде бы света не было.Про другие подъезды не знаю.
zawgar
15.03.2017
Спасибо
Serzh-67
17.03.2017
Сегодня позвонили и сообщили, что все работы по всем подъездам дома по восстановлению освещения закончены, за исключением освещения на переходных балконах ввиду того, что на весенне-летний период запланирован ремонт примыкающих панелей (каких примыкающих панелей не понял). Сам пока не проверял качество работы, но сегодня вечером пройдусь и проверю.
Слава богу перезимовали, товарищи. Думаю, нормально было.
Добрый день! Думаем над покупкой трешки в вашем доме. Ужасает, конечно, состояние входной группы ( входов в подъезды). Жители дома, а вы не задумывались над переходом в ТСЖ? Посоветовала бы вам УК "Жилбытсервис", но с Абрамцумяном вчера общалась - он 20 дом точно не возьмет :(
Да и хрен с ним. Разберёмся.
varsh74
23.03.2017
Прочтите, пожалуйста, мое сообщение (в личке).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов