--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уфанет

Дом #4
725
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
orhidey
22.09.2017
Кто подключился к Уфанет, скажите - интернет, лучше чем у Домру?
EagleNN
23.09.2017
А какие претензии есть к домру? Мне просто интересно в чем они косячат, т.к. сам к ним подключен...
Rya
24.09.2017
Дом.ру с интернетом не косячат (во всяком случае серьезно), поэтому мне тоже интересно как с этим обстоят дела у Уфанет. Скорость более 100 мегабит это скорее приятный бонус чем необходимость.
у Уфанет заявлено телевидение без заблокированных каналов и камеры у дома, из-за чего я тоже думаю к ним переключиться. Да и дешевле немного.
MaksFin
26.09.2017
Пользуюсь услугами УФАНЕТ больше полугода. Все очень нравиться. Во-первых заявленная скорость соответствует факту, во-вторых каналов больше, в -третьих дешевле, причем намного. Ну и очень много приятных бонусов, таких как наблюдение, бесплатный выезд сотрудника для настройки и ремонта вашего компьютера, быстрое реагирование на проблемы. Стоимость интерната всегда стабильна.
Luna52
27.09.2017
С Уфанет с момента подключения дома. Качество связи и обслуживание устраивают полностью, в отличие от Дом.ру. О Дом.ру самое негативное впечатление. Стабильно несколько раз в месяц скорость падала до 0. Получить адекватный ответ было невозможно. И это с учетом того, что абон.плата была 1200 р/мес.
Rya
04.11.2017
Переключился на уфанет с дом.ру. Немного дешевле, интернет точно не хуже, служба поддержки понравилась больше. И сотрудники, осуществляющие непосредственное подключение квартиры пунктуальны, грамотны и вежливы.
По ТВ. В отличии от дом.ру нет дискавери и еще нескольких неплохих каналов, но есть другие, которых не было раньше, тоже интересные. Но главный плюс - не надо приставок или карт в телевизор, подключить необходимое количество телевизоров можно без проблем и на каждом все 160+ каналов будут. Видеонаблюдение пока для меня просто приятный бонус, но, возможно, будет полезно. Впечатления положительные.
Millanna
07.11.2017
А что за видеонаблюдение от них?
Rya
07.11.2017
9 камер вокруг 4 и 4к1, 2 камеры на 2/27. Прямая трансляция и архив 5 дней.
Millanna
07.11.2017
Спасибо. А установка была бесплатная? Сколько ежемесячно платите за обслуживание камер? Реально ли получить доступ к отснятому видеоматериалу и где его запрашивать?
Rya
07.11.2017
Все бесплатно. Это такой бонус от компании за подключенный дом. Кажется одна камера на 50 квартир в доме. Доступ без запросов - просто на странице просмотра нужно выбрать нужное время и дату.
Millanna
08.11.2017
Ясно! Спасибо! Получается у вас в доме сейчас и Дом.ру и Уфанет? Хороший выбор. А что нужно для подключения дома? Собирать подписи собственников?
скажите им хотим подключиться, и они сами проведут голосование и соберут подписи
еще МТС есть...
sergey983
28.12.2017
а кто знает, почему исчезли две камеры на уфанет на доме 4 к1? что за злодей их открутил, теперь машины не видно...
позвоните в уфа.нет и спросите.
sergey983
02.01.2018
позвонил, спросил
и?
sergey983
02.01.2018
и сказали, что дук позвонил, просил отключить
Значит им это для чего то нужно. Будут выносить золотой запас Грязова :-D :-D :-D
sergey983
05.01.2018
да наверно. как то на сайте 603087.рф была инфа, что спасибо уфанет. видно после этого заблокировали. Сегодня посмотрел, камеры ИК-подсветка работает. значит без топора обошлось. На 4\1 есть еще 2 камеры частные, к ним есть доступ. Интересно просто, зачем отрубать и ставить домофон в подвале с камерой. Ждут кого то?
Видимо.
Как пользователь Домру скажу что главный их минус это полная непрозрачность. Чтоб понять из чего складывается Ваша абонентская плата нужно взять платежку и калькулятор. Почему нельзя сделать прозрачно и четко без всяких этих плюсов и минусов? Да они как правило при малейшем возмущении дают скидку, но не все так просто. В очередной раз сел и посчитал и у меня вышло что по действующим тарифам плачу больше чем со скидкой. А самое интересное каналов должно быть больше. Стал с ними разбираться и выяснилось что тариф то мой тот да не тот, а с хитростями (Пакет L 2.0_16 ). Попросил перевести на просто L сказали что в этом случае надо возместить сумму скидки за все время... Со скоростями тоже творится черт те что, периодически замеряю. В общем желание уйти от них только растет с каждым днем. А уж сайт Домру превратился непонятно во что.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов