--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом #7

Строительство домов
3640
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stalin
24.08.2017
Педлагаю обсуждать дом #7. Кто-нибудь знает, когда сдачу обещают? Ивода такая же будет плохая, как обсуждают в соседней ветке?
kepa152
06.09.2017
Вот кстати ссылочка на седьмой дом жк-планетарий-дом7.рф Странно почему дом отдельно идет от жилого компекса((((
stalin
11.09.2017
Думаю, потому что дом сильно отличается от остальных планировками и прочими вещами
kepa152
11.09.2017
И наверно потому что это последний дом в нашем ЖК. Хотя хочеться верить что потом застройка продолжиться!
Застройка продолжиться куда???
kepa152
17.09.2017
Где сейчас гаражи стоят и остатки частного сектора! И хотелось бы что бы облагородили береговую линий перед озером и речкой!
Так гаражи -ЭТО частная собственность.
mixfight
03.10.2017
даже при наличии свидетельства при большом желании сносят и выплачивают энную сумму
рондо
23.12.2017
+2
stalin писал(а)
дом сильно отличается от остальных планировками и прочими вещами

Прочими вещами - это чем именно?
Ден$
22.12.2017
есть кто покупает или купил квартиру в 7 доме?
assol05
23.12.2017
Есть такие) мы купили
Лифт будет один и на офисы и на квартиры? Ничего не изменилось?
Только на квартиры со двора.
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при покупке оформляли только договор долевого участия или еще об "оказании услуг" за скидку?
Формулировку "за скидку не понял", но доп. договор был
Продавайцы предлагают скидку при согласии покупателя оформить кроме договора долевого участия оформить еще один договор "на оказание услуг " с неким ИП. Цена такого договора мне предлагается в размере 7% от стоимости квартиры. Вот я и задумался, а стоит ли..?
Мы 2 договора подписывали. Ничего страшного не вижу.
Подскажите пожалуйста,про 7% вам что-нибудь говорили?можно в лс
Заранее благодарю
В привате
yulia2303
11.07.2018
Мне тоже киньте в приват. Думаем над покупкой квартиры там, хочу изучить всю информацию
В привате
2 договора, один из них на оказание услуг)
А что это за договор на оказание услуг.? Собираемся покупать там квартиру надо подготовится.
Nechistyj
31.12.2017
А есть информация по поводу проходящей рядом с 7-м домом ЛЭП? Она там совсем рядышком. Соблюдено ли необходимое расстояние? Не вредно ли будет жить в этом доме?
застройщик /авторитетный/, раз разрешение дали,значит типа все ок, но блажен, кто верует.... ЛЭП, на самом деле -это на много серьезнее, чем большинтво думает.. Мое мнение, ужасный дом для жизни, трасса в 20 метрах, пробки, остановка рядом, газуют мама не горюй, ЛЭП. Но это лично мое мнение..
шара
06.08.2018
Планируют сдачу срока раньше чем 3 квартал 2019 года.
yulia2303
08.08.2018
Откуда такая информация?
шара
13.08.2018
Из анализа сдаваемых ранее объектов. Срок в проектной документации указывается максимальный. В действительности сдается на 1 квартал раньше. Будем ждать... И сдаваться будут 2 подъезда одновременно.
Тоже интересно откуда инфа?
А мы ходили на экскурсию в конце мая, посмотреть на будущую квартиру. Прораб сказал, что если проблем никаких не будет, то сдадут к майским праздникам.
Мы вчера тоже ходили смотреть. Сказали дом готов на 75%
На какой этаж сейчас пускают? Где записывались на просмотр? У агента?
А можно инфу про разделение оплаты квартиры на 7% и 93%?
7% отдаёте наличкой в офисе за оказание посреднических услуг. Как я поняла, это аффилированная фирма застройщика. Соответственно стоимость самой квартиры 93%. Составляются 2 договора: купли-продажи на 93% и договор оказания посреднических услуг на 7%. Ипотека рассчитывается от 93%. Мы так заключали.
Тоже ходили на экскурсию. Поднялись на 9 этаж 17 этажного корпуса. Все понравилось, за исключением вентиляционных коробов (но в монолите без них никак) в туалете этот короб вообще сделан по расположению убого. Что порадовало: индивидуальное отопление, возможность сноса стен между лоджией и комнатами.
yulia2303
12.02.2019
Здравствуйте. Есть у кого какая-нибудь информация о том как там стройка продвигается? Что-то более конкретное про сдачу дома никто не знает?
Нам сказали готовность на 80%
yulia2303
19.02.2019
Вы с застройщиком общались?
Да, 17 этажный дом отапливается всю зиму, говорят 25 тоже отопление запустили, в 17 лифты работают уже
Агент, действующий от застройщика сказала, что дом будет сдан в июне 19 г.
mavlei
19.02.2019
Куплю 3х комнатную квартиру для себя не агент тел. 920-030-78-66
Boniface
02.06.2019
Совсем скоро сдаётся дом No 7 !!! Предлагаю будущим жильцам, объединиться в группе Viber, чтобы не пропустить последние новости и делиться полезными советами.

clck.ru/GL6Ag
Добрый день!
Не ли более актуальной информации о сроках сдачи 7 дома?
Забор снят, территория облагорожена. Скорее всего до конца лета начнут передавать жилье жильцам
Нам сказали в июле будут сдавать. О сдаче дома будут уведомлять почтовыми письмами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов