--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 5 к.6. интернет-тв-телефон-видео домофон - если такая тема уже есть, извиняюсь, не нашел толком.

Нужен совет
7
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Живу уже неделю, хотелось бы все, что соседние дома обсуждают - интернет, тв, телефон, видео домофон (камера ведь есть внизу?)

п.с. если пропустил уже такую тему, дайте ссыль, а эту модератор, удаляй.
L-isa
13.08.2013
Вот интересно, а модератору нравится Ваши темы удалять последнее время?:))
Честно? Мне все равно) Меня волнует вопрос, темы такой дял дома 5.к.6 не нашел. вывод - создаю тему. Форум для того и сделан. Если кого-то беспокоит наличие темы, ее можно просто не открывать, демократия епт.
L-isa
14.08.2013
Да пожалуйста-пожалуйста)) Я ж разве против)) Создавайте, раз считаете нужным. Вы просто волшебное слово, забыли добавить в конце, звучало малость как приказ))
Для установки домофона обращайтесь в Централ-сервис 296-99-00.
По всему остальному есть обсуждения в темах "дом 7 корпус 3" и "дом 7 корпус 4 интернет". Итог один - нужно убедить ЖУК дать заявку например в Ростелеком.
Вот спасибо, в Централ позвонил.
По инету - айпэд определяетминимум 5 точек подключения, вот и стало интересно. кто как подключил.
Насколько я понимаю. в тех темах общались именно жители 7.к4 и 7 к.3.

Убедить ЖУК как? просто звонить? может нужно собрираться всем и подписывать бумагу, и нести ее в жук?
цифрал он)
Будете ответственным за 5/6
ответственным за подписи по интернету? ну. если надо, то могу.
Ну а что??
Неплохая должность...;)
:-)
Kazanula
14.08.2013
Да. так и хотим. Собрать подписи и отнести бумагу в ЖУК. Есть желание - присоединяйтесь.
я безусловно за.
Интернет - Сумтел с февраля. Работает без нареканий. Минус, что нет кабельного:(
По поводу видеодомофона, как выше правильно сказали - это Цифрал. Цены на видеотрубки в зависимости от конфигурации 4-5 тыр (на прошлой неделе тетенька от них звонила с предложением как раз). Для себя пока необходимости в такой трубке не видим. Меня и обычный домофон начинает раздражать, когда в него начинают звонить "почта, ключи забыл и т.п."
почта-ключи - это да, я не открываю обычно)
Я тоже не открываю принципиально.
Kazanula
15.08.2013
Извините, конечно, но Вы никогда не думали, что из-за таких вот принципиальных и получается, что всему дому начинают названивать, один не открыл, другой не открыл и начинают звонить всем подряд пока кто-то не откроет. Если Вы все равно уже подошли к домофону и ответили - разве сложно нажать кнопку? В конце концов Вы тоже можете когда-нибудь забыть ключи и потревожить соседей.
Один раз не сложно, а по несколько раз в день (бывает и такое) сложно.
У меня двое маленьких детей, и никого не волнует, что они спят.
Насчет "забыл ключи" это исклчительно проблемы забывшего, а не его соседей.
Я зимой тоже забывала ключи, и в кресле переноске при этом у меня был грудной ребенок (он не вот пушинка, а на улице не лето как сейчас). Но мысли звонить незнакомым людям не было. Стояла и ждала, когда кто-то пойдет.
Постоянно кто-то ходит, постой 5 минут и попадешь.
L-isa
15.08.2013
Выключайте звонок, вот и все, свои сами зайдут, или позвонят по телефону, если ключ забыли. Мы раньше так и делали
Да забываю вечно
xvc
15.08.2013
добрый день.
у меня сумтел - скорость так себе и пропадает периодически, и кабельное у них хитрое.
Также очень хочется дом ру. на крайний случай ростелеком.
А сколько нужно подписей???
Добрый.
Да я в общем сам ничего толком не знаю.
Но готов по своему дому собрать подписи.
xvc
19.08.2013
давай в ЖУК позвоним и поинтересуемся интеллигентно про провайдеров, в сам "дом ру" позвоню завтра.
Ок. Ща звякну.
Отпишусь.
50%
Сообщаю, что ни Ростелеком, ни Дом.ру не удосужились за целую неделю позвонить мне (хотя менеджеры клятвенно обещали) по поводу нужной формы письма в ЖУК относительно пуска данных операторов к нам.

мимолетом подключил сумтел, пока полет нормальный.
А зачем им звонить то? Должны сразу были сказать, что Ваши дома мы не обслуживаем и точка!
Ну смотрите: Я им сообщил, что у нас есть около 8 домов, которые спать не могут как хотят интернет заиметь. Также сообщил, что для свободной установки их оборудования в дома нужно писать письмо в ЖУК, правильное письмо, по форме и т.д. - менеджер мне сказала, что у них есть специалисты, которые занимаются этим продвижением, попросила оставить мой телефон дя последующей связи.
Связи не было.
Как бы, если 8 домов им не интересны и в перспективе еще дома - как то это странно.
Собирай подписи 50% жильцов, вместе в ЖУК отнесем.
У меня пока процентов 35.
Kai
07.09.2013
Давай в Билайн ткнусь, там есть адекватные люди по нашей теме, надо?
Билайн в 2013-м новые дома подключать не будет уже.
Узнавал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов