--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одностороннее движение автомобилей внутри ЖК Подкова

Голосование / Опрос
1545
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу узнать мнение жителей об организации одностороннего движения автомобилей внутри ЖК Подкова, чтобы заезжать с ул. Панина с одной стороны, а выезжать из двора с другой. Часто автомобилистам приходится разъезжаться на въезде со стороны ул. Гаражной и около магазина "Пятерочка". Может если правильно организовать движение "столкновений" на узких поворотах не будет?
MrKlaus
12.12.2019
заезжаю/выезжаю по Гаражной.
Неудобства и проблем не замечаю.
Одностороннее меня очень сильно напряжет.
Придется заезжать (или выезжать) по длинному пути.
Valkhall
16.12.2019
Наверное речь идет об одностороннем движении на выезде из двора 7/5.
Идеально было бы полностью преградить въезд во двор от всяких пид@расов паркующих свое "имущество" на общедомовой территории.
А у пятерочки выставить знак 3.27, тогда все будут разъезжаться.
ЛеЛя*
29.12.2019
Я за одностороннее движение
Только ЗА!!! И вообще, нужно и давно пора наводить порядок во дворах, это я про одностороннее движение и про эвакуацию авто, которые месяцами стоят во дворах!!!! и зимой и летом, а у других нет возможности даже для разгрузки подъехать к собственному подъезду. Есть предложение организовать парковочные места со временем стоянки не более 10-15 мин (как раз для таких целей).
MrKlaus
31.03.2020
Не совсем понятно с разгрузкой.
Если это личный транспорт, там разгружаться от силы минуты три.
Никто не запрещает на это время встать посреди проезда напротив подъезда.
Конечно лучше не делать это в час пик.
только, когда выходишь из подъезда (зашел, поднялся на лифте до квартиры, бросил сумки и обратно до машины) тебя готовы облить говном добрые соседи, обматерить и послать куда подальше
Valkhall
01.04.2020
Подъем с паркинга на лифте, при условии что он работает, снимает вопросы удобства разгрузки вещей, если это не строительные. Остальные должны страдать, пусть тащат сумки с улицы. Дворы должны быть свободны от авто, только для людей и машин экстренных служб.
как не странно, но я как раз машину и ставлю на парковке, только,к сожалению, у нас не во всех домах подземные парковки есть.
Никогда не забуду, как один товарищ-сосед орал на весь двор, чтобы ему дали 60 руб в сутки, чтобы он на стоянку на Гаражной начал ставить, причем все это высказывал сидя во внедорожнике Volvo
Ага, и про синий забор на въезде во двор не забудьте походатайствовать, чтобы убрали наконец.
rawf
27.03.2021
полностью согласен. что для этого нужно сделать?
iris_i
17 мая в 12:34
при повороте налево возле Пятерочки надо повесить кирпич
Новая тема