--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исписанные лифты и стены д7 кор 6

Общая тема / Флуд
65
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mary Brown
15.05.2017
Уважаемые соседи, в первом подъезде на 20-24 этажах тусуются какие-то малолетки, исписывают маркерами лифты и стены. Недавно муж поймал 4 человек и вызвал полицию, но пока наши стражи правопорядка ехали, они естественно смылись. На 22 этаже исписаны стены и пол, выше не знаю, но скорее всего тоже самое. Это очень не приятно, что новый дом и чистые подъезды превращаются не понятно во что руками этих вандалов. Убедительная просьба, не оставляйте входные двери открытыми и не впускайте никого. Вчера вечером позвонили в домофон 2 парня, на вид лет 12, сказали, забыли ключи..впустили, но проверили! Итог - опять спускали их с 24 этажа и буквально вывели за шкирку из нашего дома. С этим нужно как-то бороться. Они в нашем доме не живут, но их очень привлекают верхние этажи, тем более там никто пока не живет и не может проконтролировать. ЖУК тоже пожимает плечами...
MrKlaus
16.05.2017
видеокамеры на этажах помогут.
Какой-то парнишка ходил собирал подписи на установку.
Такая ситуация складывается не только на 20-24 этажах, но и во всем подъезде. Новый дом, а уже превратился в помойку: выломаны розетки, выключатели, ручки от входных дверей, расписаны лифты, уже даже в тех местах где нет защитных пленок и защитных панелей, выбиты стекла, проломаны стены ( с входа на лестницу). Присоединяюсь к просьбе "НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ ПОСТОРОННИМ".
MrKlaus
18.05.2017
Это как ?

Курага в шоколаде писал(а)
проломаны стены
В подъезде со стороны Гаражной пробита стена. Может рабочие что-то затаскивали и пробили, а может просто у кого-то чешутся руки..но реально прям дыра! Причём давно и никто ее не заделывает. А вчера там попросту дверь не закрывалась, так что вэлкам всем, кому не лень..
MrKlaus
19.05.2017
Надо в ЖУК заявку подать.
Помню были сломаны доводчики на двери со стороны оврага,
позвонил - в течении двух дней отремонтировали.
полностью согласна.....мы и сами 2 раза вышвыривали(один раз на ухо в прямом смысле слова малолеток), но вот второй раз были пару парней лет так 20-23...назвали нас Жадинами, так как не дали им вид посмотреть....если честно, есть желание над ними пошутить и развесить их фотографии внизу с пометкой их разыскивает милиция ....
и не мешало бы если честно камеры по периметру поставить....а то сегодня вот ночью Строительную Урну(мусорку во дворе между 1 2 подъездом, подожгли...и горела она красным пламенем...) спасибо пожарным, что потушили...а так руки бы оборвать тому кто это сделал
Да, это было что-то! причем загорелось ночью, и так сильно! Спасибо молодому человеку, который по машинам стал стучать, нето не известно, чем бы дело закончилось. Я вообще считаю, что Ее убрать от подъездов надо! Строительного мусора крайне мало, в основном бытовые отходы. Скоро будет тепло и все они под нашими окнами будут тухнуть. Есть контейнеры со стороны Гаражной, их вполне достаточно. надо в ЖУК позвонить
ремонт то еще не все сделали...поэтому еще стоит...я думаю...что скоро уберут....год стоит...к зиме или осени уберут...(опять же исходя опыт 7/5)
Он стоит вплотную к подъездам, я вчера переживала, что козырёк начнёт гореть во втором, потому что вплотную стоит. Понимаю, что рабочим проще: вышел из подъезда и тут же весь мусор скинул, но ведь речь о безопасности..а если бы что-то взрывоопасное в этом контейнере было? А кругом машины, бензин..не знаю, я так насмотрелась вчера, что уснуть не могла..и в квартире стоял жуткий запах гари((
MrKlaus
22.05.2017
Второй раз уже.
На позапрошлых выходных тоже пылало.
А с учетом отсутствия лифта (от поджога опять же) в 7/5
имеет смысл разобрать деревянные конструкции в лифтах.
Какие мнения ?
если убрать деревянные конструкции в лифте...ну по крайней мере в грузовом..изуродуют....ведь все еще достаточно активно все возят...и люди еще переезжают
MrKlaus
22.05.2017
изуродованный (а что там сделают-то ? зеркала там что ли, ну будут местные царапки)
или его полное отсутствие - две большие разницы.
Зеркала очень легко разбить и вряд ли их потом будут вставлять...сейчас рекламу пишут и клеют на картонках, а так начнут прям на стенках лифта..да короче говоря, расфигачат, им (рабочим) здесь не жить и поэтому не жалко чужого добра. Я за камеры в подьездах, хотя бы на первом этаже.
MrKlaus
22.05.2017
а я за лифт.
Тут в соседней теме есть пример как люди без лифта живут не один год
и будут жить скорей всего.
А все потому что было что поджечь в лифту.
body
23.05.2017
захотят и так сожгут, уже весь лифт исцарапали,вчера например рабочие на 11 этаже стены ломали устроили бардак в лифте и на первом этаже. так что лучше пусть пока закрыт будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов