--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю 3-к в Подкове с хорошим видом из окон.

Объявления от жителей
50
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
05.11.2016
Куплю в декабре 3-к в Подкове с видом на Печеры и пл. Советскую.
Никто не собирается продавать?
ezhichka
05.11.2016
вроде, есть у застройщика трешки в продаже)
DoceNNt
07.11.2016
Остались только самые неудачные планировки с прихожей 30 метров, где все окна во двор и только одно на Лапшиху.
MrKlaus
07.11.2016
Вот там есть на 4-м этаже у застройщика. 100 метров которая.
Я б купил такую.
Когда я летом выбирал она была занята. Видимо отказались недавно от нее.
На мой взгляд, планировка очень даже удачная. Особенно если снести стену
между коридором и прихожкой.. хотя она чета толстая, похоже несущая.
Окна вообще ниочем. одни во двор, другая сторона на заброшенный пустырь.
Но зато комнаты нормальные.
По сравнению с остальными трешками.

А второй подъезд достаточно быстро раскупили. Там уже летом трешек 2-3 всего оставалось.
Я когда покупал - тоже присматривался к этой, которая 100 метров. ИМХО планировка, по сравниню с остальными квартирами, самая удачная. Но что меня остановило - расположение окон. С нормальным видом окно всего одно - и то оно северо-восточное (то есть солнце там будет только рано сутра), а другие окна хоть и юго-западные, но все портит конфигурация дома - а именно стоящая практически вупор часть здания, которая закрывает и вид и солнце.
Короче в итоге выбрал другую трешку, с чуть меньшим количеством квадратов и с более неудобной планировкой, но с южными окнами и видом на овраг.
MrKlaus
08.11.2016
Я которую на 3-м - чуть не купил. И вид из окон не стал преградой.
Но потом осознал что 3-й этаж - это над аркой со всеми вытекающими минусами.
И ушел в другой подъезд.
DoceNNt
08.11.2016
Я писал про неудачные трешки на 3,4 и 7 этаже. 99 метров. В 3 подъезде.
А подъезды 1 и 2 - это дом 7 к.5, там все продано давно.
Осталось только несколько квартир в доме 7 к.6 - это подъезды 3 и 4.

В 4 подъезде были удачные трешки, они на плане зеленые. 86 метров.

А в доме 7 к.5 (1 и 2 подъезды) вообще ничего не продается на вторичке. Видимо, все для себя купили там.
У застройщика только вчера был - никто мне про 4-к в 1 подъезде не сказал ничего. Откуда инфа?

Может, напутали чего? Есть 4-к у застройщика на 4 этаже, но в ТРЕТЬЕМ подъезде площадью 115 метров с огромной длинной лоджией. Но там и цена 7200 уже.

Или вы про трешку все же ? )) запутался
MrKlaus
08.11.2016
тут какая фишка.
7/5 - два подъезда. 1 и 2. Они сдались пару лет назад. Про них речи нет.

7/6 - два подъезда. 1 и 2. Они сдались летом. Про них речь.
в 7/6 квартиры начинаются с No1 - т.е. это не 3-й подъезд.

3 и 4 подъезда не существует.

4к в первом подъезде в 7/6 на любителя. Считай тоже самое что и над аркой.
Ну и я про 3к которая 99 метров. Про 4к ничего не говорил.
DoceNNt
08.11.2016
Понятно теперь. Просто на сайте указаны подъезды 3 и 4.

А ме 99 метров не понравилась вообще (( Огромная квадратная прихожая, почти все окна во двор, одна из спален длинная и узкая, кухня маленькая, 11 метров всего.

В общем, сколько людей, столько и мнений, правда. Я вот глаз положил на эти планировки (дом 7 к.6, подъезды 1 и 2 соответственно).
У меня квартира как на первой картинке - планировка не самая супер-пупер (пришлось заморочиться с небольшой перепланировкой), но зато вид хороший и все комнаты очень солнечные. Есть еще непонятный момент - 3 евроокна (т.е. от пола до потолка), 2 из которых в кухне. Вот хрен знает как там будет в морозы - холодно или нет. Надеюсь что ближайшие морозы помогут прояснить ситуацию, и если что добавлю конвекторов.
Кстати, а таких квартир-то судя по сайту подковы вроде как не осталось.
DoceNNt
08.11.2016
У застройщика нет, но есть от собственника вариант. Все дружно ждем постановки на дома на учет теперь, чтобы купить.
А что за перепланировку вы сделали? Я как ни думал, никак 3 изолированные комнаты не получаются... Получаются 2 изолированные + столовая-гостиная.
Мы изначально не хотели объединять кухню с чем-то еще. Из того что нам не понравилось - длиннющий коридор и странный Г-оразный проход в маленькую спальню (который съедает лишние квадраты и в него ничего не поставишь). В итоге добавили перегородку чуть левее туалетной двери тем самым разделив коридор на две части - прихожую и собственно сам коридор. А Г-образный проход просто убрали и добавили небольшую перегородку на его месте тем самым расширив площадь спальни 13.24 (и тем самым сократив коридор еще на чуть-чуть). Из минусов - получается зал проходной. Да, не очень хорошо, но для нас приемлемо - та спальня маленькая, там посути только спать - часто ходить не будем, гостей туда водить тоже не планируем.
MrKlaus
09.11.2016
В плане света она мне очень понравилась, когда смотрел.
Особенно если этаж не низкий, чтобы не видно было крышу первого этажа :)
DoceNNt
08.11.2016
del
MrKlaus
07.11.2016
ну и в завершение.. По генплану речка у нас под дорогу уйдет и будет на ее месте
шоссе в сторону Родионова.
Вот тогда та квартира с видом на заброшенный пустырь станет очень даже ничего :)
На сколько мне известно это какие-то далекие планы к 2030 году или типа того. Они и 4 моста через Оку хотят построить, только зная как у нас делаются дела... вон нижневолжская набережная в синем заборе уже лет 10 огорожена наверное :-D - я думаю все эти планы растянутся на много-много лет. Поэтому ожидать что в ближайшие 10-20 лет на месте оврага возникнет шоссе.... как-то маловероятно мне кажется
MrKlaus
08.11.2016
нене. В следующем году точно не будет.
Я про далекую перспективу.
Некоторые ее называют "Не в нашей жизни" :)

С другой стороны до 2030 года всего-то 14 лет.
DoceNNt
08.11.2016
Вы сами-то в это верите? Какой 2030 год? 3030, скорее...
Хотя сегодня по телеку сказали, что как только пенсионный возраст поднимут, экономка сразу возродится, надои вырастут, а количество выплавленного чугуна побьет все рекорды! Инфляция к 2030 году снизится до 2.5%... дальше писать не буду, все написано у Ильфа и Петрова давно.
Дорога из той же оперы.
MrKlaus
08.11.2016
вон в мещере ребята вышли против строительства дороги вдоль набережной.
Тоже наверное о 3030 мечтали.
Так и тут. Нет-нет да и построят.
DoceNNt
08.11.2016
То есть дорогу прямо под ЛЭП запроектировали?
MrKlaus
08.11.2016
А развязку на месте моста по Ванеева. Двухуровневую.
Думаю с электричеством к тому времени порешают вопрос.
Поставят столбы чуть ближе к частному сектору.
Я не смотрел внимательно ген.план, возможно ближние к оврагу частные дома
подлежат сносу.
лично я - не верю :-D
я говорю нижневолжская набережная уже сколько лет огорожена.
Все эти планы.... еще 1000 раз перепланируются. Новый ситименеджер придет - вот тебе и новая перепланировка. Так что что там к 2030...
DoceNNt
08.11.2016
Кроме новой магистрали вокруг ЖК появятся торговые центры, спортивные клубы, а на рынок Народный будет летать бесплатный дирижабль )))
MrKlaus
08.11.2016
Этим летом наблюдал как мужик на Гаражном переулке (это за пустырем улица) дом себе строил.
Два этажа. Кирпич.
В тех местах планируется среднеэтажная застройка.
Он явно не верит в эти планы.

А весной в кузнечихе народ протестовал против застройки - у них план все-таки свершился.
Как я понимаю, и вместо наших домов раньше что-то было.
И тоже кто-то здесь строил свои планы.

А как итого, пусть сначала метро хотя б до пл.Свободы дотянут.
DoceNNt
08.11.2016
Скорее всего, были сараи всякие и гаражи...
Myx3
08.11.2016
Ликёро-водочный завод был, "РООМ"
Myx3
08.11.2016
владелец хозяин Подковы, сейчас в Федяково водку разливает
MrKlaus
09.11.2016
маловато денег поднял.
Мог бы и хранцузскими винами заняться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем