--}}

Проекты коттеджей, в том числе большой выбор типовых.

217
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
10.02.2010
Пересекаясь на Ярмарке с застройщиками Земляничной Поляны и на словах договорившись о возможном взамном сотрудничестве (мы сотрудничаем с большинством коттеджных поселков Нижегородской и с большим количеством поселков Московской области) я так и не нашла времени встретиться и хотя бы привезти наши буклеты в офис Земляничной Поляны... Корю себя, но время уходит на уже существующих реальных заказчиков, заниматься развитием нужно, но...
Дабы как-то компенсировать несостоявшуюся встречу хотя бы в интернете хочу пригласить Вас, владельцев земельных участков, потенциальных застройщиков к нам в офис и предложить Вам услуги по архитектурному проектированию, рассчету конструкций, возможно в будущем- дизайну интерьеров.
Безусловно, как массовые (от Земляничной Поляны) заказчики Вы получите максимальные скидки. Максимальные - это до 20%, почти четверть стоимости.
Стоимость типового проекта (не журнального, а с хорошо разработанной рабочей документацией, точным рассчетом конструкций, удобной планировкой, подогнанные под типовые плиты перекрытий и длинну бревна) - всего 15-20 тысяч со всей рабочей документацией.
Будем рады видеть Вас у себя по адресу :Решетниковская,4, оф.409.
Мой тел. 8-902-307-56-19, Заглумонина Татьяна.
Примеры проектов приложу...