--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда уже сдают?

30
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mrdeep
26.12.2014
Кто знает сроки сдачи? официальные представители здесь есть?
alex!
26.12.2014
Так сдали сегодня окончательно)
mrdeep
27.12.2014
ну и замечательно! все же молчат! что будем делать? я привезу текилы, с кого закуска?
hrystova
27.12.2014
Мы вчера спрашивали, нам сказали, что сразу после новогодних праздников будут обзванивать, и мы начнем принимать квартиры
Dipe
14.01.2015
Т.е. Ждать звонка?
hrystova
14.01.2015
Да, должны позвонить)
я звонила сегодня в Каркас Монлит, мне сказали сдача квартир начнется после 20.01.
mrdeep
15.01.2015
А я был на обьекте. Лифты ещё доделывают, внутрянку доделывают, гаражи чистят и доделывают. Ежедневно приезжают бригады строителей. Поэтому готовьтесь к февралю!
bmw 100
15.01.2015
с 01.02.15г. в течении 150 дней, от даты сдачи дома.
почему с 01.02.2015 года? Что дата сдачи дома в эксплуатацию 01.02?
Добрый день уважаемые дольщики жк Прайм ! Вам для информации;
1. Застройщик сдал дома в срок! Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано 30.12.2014 .
2. Согласно договору долевого участия застройщик обязуется передать объект долевого строительства дольщику в течении 150 дней с момента получения разрешения на ввод.
3. 1.На сегодняшний день все квартиры готовятся к передачи дольщикам (проверяется каждая квартира, если обнаруживаются недостатки то составляются списки по их устранению и соответственно устраняются ) все это делается для Вашего удобства, чтобы Вы тратили меньше времени на приемку квартир.
2.Состовляются списки дольщиков (Согласно данных со стройплощадки о готовности конкретной квартиры отдел продаж формирует данный список) согласно которому сотрудники будут обзванивать дольщиков и приглашать на приемку квартиры.
3.Сдаваться квартиры будут по секциям согласно очередям строительства, 1-В, 2-Б, 3-Г,

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 423-31-77
asko81
16.01.2015
Добрый день. Вы представитель застройщика или УК ?
mrdeep
16.01.2015
т.е. не к февралю а к июню ждать квартиры? хорошую репутацию вы себе заработаете.

есть понятные сроки сдачи или нет?
1. asko81 здравствуйте, я являюсь сотрудником фирмы застройщика
2. Уважаемый mrdeep, застройщик не преследует цели затягивать процедуру приема передачи квартир(застройщику это не выгодно), в жк Прайм более 300 дольщиков, попробуйте представить такую картину что все дольщики одномоментно придут принимать свои квартиры... какие будут очереди,сколько люди потеряют времени, + если обнаружатся какие нибудь недостатки придется повторно приходить...
Именно поэтому все готовится к передачи и будет происходить цивилизованно в порядке очереди.
mrdeep
16.01.2015
Уважаемая Морковь, застройщик при получении разрешения на ввод в эксплуатацию уже должен был сдать обьект в состоянии пригодным к эсплуатации, а не с недоделками как в вашем случае.

По поводу очередей абсолютно понятно, что нужно всех выстроить и унизить, понимаем в какой стране живем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов