--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отделка в квартире

5
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто может посоветовать строителей с руками и головой
той
14.01.2016
Могу поделиться своими строителями, я ремонтировала трешку в красном доме, строители выполнили в срок, по работам грамотный подход, да и цена приемлемая 4500, по материалам подсказывали, на сколько я знаю они сейчас заканчивают трешку на 16-м, старшего зовут Дмитрий +79030580078.
У кого будут вопросы пишите.
4500 за метр?? Это можно сказать бесплатно ) Мои больше 10000 берут. Вообще, когда я искала бригаду абсолютно все озвучивали стоимость 7-8 тыс (без материалов конечно, только за работу)
ale4931
18.01.2016
7000-8000 это нормальная рыночная цена. мне когда делали озвучили 4500 но сразу сказали что половина работ не входит. в итого около 7000 и вышло. кстати неплохие ребята, могу дать телефон. материалы я покупал все сам, так работаю в компании у которой эти материалы на складе. крупняк я сам привозил чтоб сэкономить, а мелочи они покупали. у меня 3-ка на 12-ом, после меня успели сделать ремонт моей знакомой на 16 эт. тоже вроде не жаловалась. 4500 не реально
Господа! Если вы хотите потерять кучу денег и времени, то Дмитрий и КО ваш вариант. Жалею, что не отказались от их услуг раньше, наши соседи оказались умнее и сразу поняли что к чему.
Итог 9 месяцев "работ": нереальное кол-во строительного мусора, бесконечные обещания , тонны переведенных в пустую штукатурок, заливок, проводов, на которые Дмитрий постоянно просил деньги, но шли они в никуда, и т.д. Работа в срок, конечно, не выполнена. Об отделке и речи не может идти. После того, как плиточник Михаил начал выкладывать ванную, хотелось плакать. Вся плитка была испорчена клеем, декоры больше не блестят.
Мало того, как с ними распрощались пришлось переделывать проводку, потому что все было брошено непонятно в каком состоянии, торчали обрезанные куски проводов, всё перепутано, переделывать трубы, потому что они ТЕКЛИ В СТЕНЕ. Ни один смеситель не подошел, потому что даже расстояние между трубами было выведено неверно, пришлось стены ломать заново. К посудомойке была проведена горячая вода! Куда не сунься, пришлось переделывать все.
В последние рабочие дни "бригада" не удосужилась повесить хотя бы унитаз в ванну "под ключ", затереть плитку и сдать в подобающем виде . Элементарно, показать рез-ты своей работы тоже духу не хватило, как и запустить батареи, которые они снимали. и т.д. и т.п.

Хотелось бы выставить Дмитрию счет за все то, что пришлось переделывать, да только ни совести, ни чести у него не хватит, потому что считает он себя крутым специалистом и вину свою признавать не хочет.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен не только жителям нашего ЖК, но и всем тем, кто вдруг решит сделать ремонт с помощью Дмитрия и его команды.
asko81
16.11.2016
Ну судя по тексту поста на который Вы "клюнули", писал его сам Дмитрий
А деньги ему за работу Вы как передавали? Под расписку?
89101449490 Павел -внутренняя отделка квартиры под ключ.
Есть такие!
Мои освободились ) завтра остатки доделывают. Кому интресно посмотреть на качество работ, можете прийти посмотреть. Сделали хорошо.
работаем в км прайм с марта 2015 успели отремонтировать три трешки в красном доме, сейчас доделываем еще трешку, могли бы взяться за ремонт вашей квартиры наши цены от 6000р/м2 в зависимости от сложности, мой телефон +79030580078 Дмитрий
Заканчиваем ремонт в ЖК "Изумрудный" через 3 недели можем перебраться к вам.
asko81
30.09.2016
Если нужно оштукатурить стены, то можете обратиться к Герман86. Только что закончили штукатурить у меня, быстро и без нареканий. Трешку за 5 дней сделали. У них машинная штукатурка.
Благодарю Вас за рекомендацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов