--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19.04.2016 Подготовка документов к включению в Перечень объектов на деньги

41
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВАЖНО! Размещаю Реестр пока в усеченном виде. Составлен на основании Выписки из ЕГРП - граждане, кот. зарегистрировали свои права.
Красным выделены граждане, которые не получили Свидетельства.
Вы не сможете вступить в реестр брошенных дольщиков и ваши квартиры отойдут государству. Есть достаточно времени, чтобы исправить положение.
По двум собственникам вопрос: Сиухин А.А. и Коднева Л.А. Уточните свои квартиры.
Такой Реестр с дополнительными графами ( как составляли ранее) мне необходимо передать в Минстрой. Сейчас формируется Перечень объектов для финансирования. У меня не все договора и Свидетельства. Особенно по Договорам уступки. Если мне не приносили, рекомендую.
Народ! Я уезжаю в отпуск и приеду только в середине мая. Уже никуда не тороплюсь. Но одна более напрягаться не буду. Как успеем, так успеем.
К сообщению прикреплен файл:
145115328-reestr_dlj_perecnj_1.doc   (471 Kb)   Скачать файл
oASIAo
19.04.2016
Виктория Васильевна.может надо обзвонить народ?я готова этим помочь!
Спасибо, но звонить нет смысла. Практика показывает, что форум читают все. Только одни отзываются, другие тихорятся, третьи включают "тумблер дурака".
Необходимо посмотреть выланый документ, проверить свои данные и дать обратную связь.
Также сегодня необходимо поддержать ЖСК взносами, чтобы не заблокировали счет и бухгалтер получала З/пл. Это в месяц 10 тыс.руб. со всего дома.Реклама у нас будет только в июле.
Поэтому я вчера была достаточно жестка - народ, если вы не платите взносы, но собираетесь греть живот на солнце - будьте предельно внимательны, если все пойдет не так.
Исправьте, пожалуйста, кв.113 адрес прописки изменился:Казанское шоссе д.8 корп.1 кв.41
Высылаю скан заявления
Zubov
20.04.2016
исправьте
квартира 33
Зубов Сергей Евгеньевич
Адрес: г. Киров, ул. Розы Люксембург, д.94, кв. 55
В файле указан старый адрес
Кв. 44
исправьте! дольщик Коднева Людмила Александровна
адрес по прописке: г. Н. Новгород ул. Искры, д.44 кв. 15
т: 8-903-600-80-73
Виктория Васильевна, чем нужно помочь конкретно! Давайте разделим по дольщикам , кто готов помочь и найти время.
Квартира 152 - фактическое место жительства изменилось - ул. Красных Зорь д. 22 - 2
Если прописка необходима: Куваев Антон Юрьевич - г. Н.Н. ул. Героя Давыдова 14-47
Куваева Екатерина Александровна г. Н.Н. ул. Шота Руставели 14-8
iren573
22.04.2016
Виктория Васильевна, нужно вывесить список каких документов из каких квартир у вас нет. Я, например, не помню что приносила.
Все, я уехала. За меня оставила девочку, пока набирать таблицу. Приеду, сделаем сверку.
А пока меня ждут Гималаи. Всем хороших праздников.
Напоследок написала письмо Шанцеву В.П., в понедельник сотрудники отправят на сайт Президента.
К сообщению прикреплен файл:
145377960-sancevu_22.04.16.doc   (44 Kb)   Скачать файл
dryg25
22.04.2016
Спасибо.Аккуратнее там в Гималаях))
iren573
22.04.2016
Хорошего отдыха))
Спасибо! буду близко к Богу, попрошу за нас)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем