--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

информация на 06.08.2015

184
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дольщики! Только трепаться на сайте и звонить за "правдой" в Минстрой.
Объясняю: по согласованию с администрацией Канавинского района внутри строительной площадки ВРЕМЕННО ( до начала строительства) организуется стоянка. Денег за это ЖСК не получает. Получает охрану объекта, восстановленный забор. Если этого не будет, Соглашение будет расторгнуто.
Ну скажите, кто звонит в Минстрой с жалобами?
Объявляю собрание Дольщиков на 19 августа в 18-30 в бизнес центре. будет оформлять все Решением общего собрания.
"Мы тормозимся" - красиво сказано. Вы звонили Ворониной? И что она вам сказала? Назвала конкретные сроки? Нет?
Вот так и " мы тормозимся" постоянно. Я жду совещания по состоявшемуся обследованию. На этом, блин, совещании должен решиться вопрос о заключении договора на допроектирование. Не знаю когда его соберут, может на следующей неделе. В области много дел без нашего дома.
Про фундамент ВРАНЬЕ вашего "внушающего доверия" информатора. Про колонны ВРАНЬЕ.
Я понимаю, что у кое-кого "как кость в горле". Но вас меньшинство. Те, кто постоянно искажает информацию, предлагая заведомое вранье - мерзавцы.
Сегодня орут, что кто-то очищает территорию от мусора, завтра, что его не просили - а надо ли достраивать дом, а после завтра - не убедили, что фундамент нормальный. и т.д. И постоянно нудеть - забор упал, окон нет, дети бегают.
ИТАК. Минстрой запретил нам создавать ( даже бесплатно) что - либо на земле, за которую государство выдает субсидию. Теперь: либо остаемся без забора, охраны, либо сами платим за землю и разрешаем стоянке быть. Это тема общего собрания.
Для того, чтобы иметь свое мнение надо потрудиться. Оторвать задницу от стула, приехать ко мне, почитать документы, съездить в ряд организаций, почитать там документы - и только потом ИМЕТЬ СВОЕ МНЕНИЕ.
Прочитала про общее собрание и предложение мне снять полномочия. Время собрания назначила. Теперь обзванивайте дольщиков, чтобы был кворум. Сама полномочия складывать не буду. Таких горлопанов много, дел мало.
Инициаторы, перед собранием составьте для себя полную реальную картину дел. Не по звонкам, а сами ножками, чтобы было о чем предметно говорить.
dryg25
06.08.2015
Виктория Васильевна горлопанов здесь которые только пишут и не помогают может один два.Мы всегда чем могли помогали реальными делами,а не только горлопаним.Да нас напрягает тот факт что постоянно идет одна и та же информация о том что вы каким то образом тормозите стройку.Отлично если это не так.Написал о снятии полномочий,чтобы прочитать ваш ответ и понять вашу реакцию.По поводу то что якобы вы делаете а мы ничего;вы сами взвалили на себя это и мы уже блвгодарили вас за это,но и не надо говорить о том что от нас дел мало или никаких,я допустим помогал реальными делами.Поиски дольщиков, субботники и так далее.Лично у меня сейчас вопросов нет к вам.Потому что каких то конкретных доказательств нет.Так что удачи вам в работе
и чего Вы так возмутились, что я звонил минстрой. я лично не жаловался, а задал вопросы! а про "кость в горле" Вы уточните у кого в горле Вы сидите. насчет мерзавца вообще молчу...
Что мне вам ответить? На сегодняшний день нет никаких объективных и субъективных причин, чтобы задерживать движение к строительству дома. Все обследования проведены, проектировщики свои документы сделали, все изменения в Постановления внесены. Но деньги не малые. И за это кто-то должен взять ответственность. В министерстве бояться каждого шороха. И вот звонит КТО-ТО и задает вопрос: а почему на нашей земле стоянку кто-то устраивает?
Хотя на момент прихода, только восстанавливали забор и убирали мусор. Сегодня кроме охраны там никого нет.
Завтра совещание. В 10-00 с проектировщиками по заключению договора, в 10-30 с администрацией Канавинского района по запрещению делать стоянку.
Все это можно было бы считать большой фигней, если бы не ЧП российского масштаба с убиенными младенцами. Вы знаете про эту историю. Наверняка знаете, что крайними стали сотрудники полиции. Вот и в нашем доме тоже самое. Я канавинскую администрацию уже давно прошу оказать помощь в охране дома. Т.к. там подростки совсем потеряли "нюх". И вот когда нашлась возможность нам поработать вместе, кто-то звонит в министерство и задает невинные вопросы.
Вот все это далеко не шутки. Я еще раз обращаюсь ко всем: пожалуйста, в своих стремлениях правды - не навредите.
а что, кто то сказал вам что я спросил на счет стоянки??? я спросил насчет достройки нашего дома, как и когда. и мне по хрену, что реклама, что стоянка!!! только чтобы наш дом достроили...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов