--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берегите соседи шлагбаум.

Бытовые вопросы
65
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kiri11
05.11.2014
Сегодня мы чуть не лишились шлагбаума. Надеюсь завтра его отремонтируют. Главное, что его совсем не отломали.
Газелист пошел на таран и, если б шлагбаум закрылся чуть раньше, снес бы его. Газелисту то все равно, а нам надо быть осторожнее.
Водитель красной машины, мягко говоря, слеповат.
youtu.be/30LMl1lvIM4
По доброму, на шлагбауме должен стоять датчик, при пересечении которого в момент закрытия он должен подниматься в положение "открыто", но его нет. Ладно сам шлагбаум повредится, плохо, если накроет сзади идущий авто, ещё хуже-может покалечить пешехода, ребенка (пусть это и маловероятно).
Думаю, стоит обратиться в УК, чтобы они усовершенствовали шлагбаум (поставить 2 датчика и запрограммировать сам шлагбаум).
Уважаемые жильцы давайте закрывать шлагбаум. Посторонние машины заезжают, затем увидев под аркой закрытый шлагбаум пятятся задом задевая наши машины. Что и произошло вчера. Разбили у одной машины фару тысяч на 40. И благополучно уехали.те
Saanata
10.03.2015
Подскажите, откуда видео? Открытый доступ для жильцов или это ваша камера?
Не мое
Kiri11
10.03.2015
моя.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов