--}}

Отключают свет!!! Что делать????

34
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sosed 11
11.05.2010
Уже отключают свет!!!! Пока в доме два правления ничего хорошего ждать не приходится. Уважаемые соседи не пора ли нам объединиться, прекратить войну и предпринимать какие-то действия для сдачи дома?
ЖСК твердит об этом уже полгода, может всё таки действительно хватит? Мы сами себе мешаем, давайте объединяться в ЖСК и переизберать правление! (у них прав больше!) Наши решения на недострой скоро отменят, судьи уже не выносят решения, переносят заседания!! Пора ставить точку и сдавать дом! ХВАТИТ!!!
kry_n
11.05.2010
Что у ЖСК уже фантазии не хватает, какую еще подлость сделать? Начали с воровства и вранья,опустились до подделки логинов ???? Логин НАСТОЯЩЕГО Председателя без пробела и хватит врать по поводу отмены УСТОЯВШИХ РЕШЕНИЙ СУДА, не надо демонстрировать собственную глупость, !!!! Чем заниматься диверсиями, лучше заплатите свой долг за свет, а то из-за вас весь дом страдает !
У кого есть свидетельство на незавершенку?)))
По поводу объядинения я разве не права? Нам давно пора объединяться, это очевидно!
Я не говорила что их отменили, я сказала что их отменят, мне об этом все юристы твердят!
Вы вот разговорами уже сколько занимаетесь, года 3 или 4? ЖСК хоть дом пытается сдать. А вы вот даже в форуме себя не можете нормально вести, держите, пожалуйсто, себя в рамках приличия.
P.S. я не член ЖСК и не член ТСЖ, просто мне ник нравиться ; )
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов