--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Двери входные и межкомнатные.

Обсуждение ремонта и дизайна квартир
453
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ната2705
25.05.2012
А давайте поговорим про двери)
Как я понимаю, в первую очередь, ставят железную дверь входную, когда получим квартиры.
Какие самые важные характеристики, и какие вообще вам больше нравятся? Может кто-то уже узнавал про них, смотрел, какие изготовляют в НН? (ведь из других городов доставка будет дорогая)
Посмотрела рынок дверей, и от разнообразия в глазах рябит))))Наверное все знают,что есть Двери шпонированные, Двери ламинированные, Стеклянные двери, Металлические двери, а вот Кожаные двери я увидела первый раз)))неее,не те,которые были в Советское время, а немного уже видоизмененные, современные)
Могу предложить шпонированные двери хорошего качества фабрики "Маркеев" =)
я хотела бы здесь услышать,все плюсы и минусы,на что обращать внимание при выборе двери.а реклама у нас в другх тематикаХ)
ну вот (=
=))
входные железные ставили сдобнов 3,5 года назад, жалоб нет, красиво, прочно, звукоизоляция хорошая, еще неплохие Гардиан,(Йошкар-Олинские), но они подороже. межкомнатные наверное лучше ламинированные МДФ или уж дерево, если есть финансы. мы позарились на дешеку, купили межкомнатые ламинированные пленкой - отклеивается потихоньку
да уж, я начиталась про эти "пленочные" двери на строительном,что даже и смотреть не хочется на них.
конечно хочется, чтобы и качество было, ив то же время не так дорого.
Всем приветик!ребята зачем платить за аналог GARDIAN,если можно поставит оригинал.чуть дороже и намного качественней.у меня муж занимается этими дверями и пластиковыми окнами у нас своя фирма.пластик в новостройках стоит плохой.если заказывать оптом мы сделаем скидку+плюс к этому у нас есть профессионалы,которые всё поставят быстро и качественно.самая хорошая дверь выйдет примерно 15000 вместе с установкой,если оптом то дешевле,.Мы работаем только с оригиналами.кому интересно звоните 8-930-8-186-186 Руслан 8-910-798-54-89Мария.
Helen B
12.12.2012
По Гардиан слышала нарекания. Тем более замки этой фирмы вообще не рекомендую. Мои заказчики их ставят только в том случае, если сильно ограничены в средствах и хотят более экономный вариант.
Предлагаю двери индивидуального изготовления, т.е. каждый блок под конкретный проем.
Двери производства фабрики "Стальная Леди" г.Киров. Надежно. Качественно. Тепло. Отличная звукоизоляция. Сертифицировано.Гарантия 5 лет!
Оптимальное соотношение цена / качество.
Стоимость двери зависит от выбранной Вами отделки и фурнитуры, от эконом до элитных.
Фишка: если заказываются все двери в квартиру одновременно, то получаете комплект, т.е. со стороны квартиры все двери будут смотреться абсолютно одинаково, это будет один цвет, одна модель, у входных сделаем откосы панелями такого же цвета. Можем и плинтуса сделать. В общем, все индивидуально в каджом конкретном случае.
Обращайтесь, ателье Дверей "ДаВЕРИя".
Являюсь единственным дилером в Нижнем Новгороде, цена от производителя, возможны скидки при большом заказе. Все можно обсудить!
Можете заглянуть на мой сайт, там есть информация www.daveria.ru
Предоставьте нам, пожалуйста каталог дверей,пример расчета и прайс с ценами ваших дверей. Чтобы было более наглядно и доступно.
Здесь все хотят помочь друг другу, а не конкурировать друг с другом)
Рассмотрим все варианты. И выбор будет только за нами!
Helen B
13.12.2012
Скажите, сколько предполагает ваша группа заказать входных дверей? Я Вам предложу в зависимости от этого цену.
Helen B
13.12.2012
Еще один момент: все одинаковые двери хотят заказать?
Или все-таки будет персональная работа с каждым клиентом, с замерами проемов, точным изготовлением двери в этот проем?
Это все важно.
По цветам наружной отделки есть выбор. По внутренней этот выбор прост огромный. Есть накладка ламинированная пленкой ПВХ, множество рисунков, несколько цветов на выбор. Можно поставить накладку из натуральной сосны - опять же и по моделям и по цветам есть выбор, если поставить окрашенный МДФ - там вообще 200 цветов на выбор, а еще можно с зеркалом поставить.
Понимаете, очень огромен выбор, с одной стороны для покупателя это плохо, т.к. голова идет кругом, не знают, что лучше выбрать. С другой стороны - удовлетворение любого желания клиента.
@Legko
13.12.2012
5 моделей дверей: от Стандарт до Люкс
250 разновидносей МДФ
замки на выбор на любой вкус и цвет: "Кале" (Kale), итальянские "Моттура" (Mottura) и "Чиза" (Сisa), израильские "Суперлок" (Superlock), а не только Гардиан
Конечно все захотят разные двери)
А закупка разная может быть. Ну к примеру от 5шт дверей.(как нам например уже предлагали производители)
Helen B
13.12.2012
Да я сделаю интересную для Вас цену.
Понимаете, одно - когда заказывают на объект 20 дверей в одной комплектации. Идет один заказ на 20 штук.
Если все хотят разные - то пойдет уже 20 заказов, т.к. в каждой спецификации указывается Ф.И.О. заказчика, все параметры изделия...и т.д. все до мелочей.
Думаю, что самая недорогая комплектация, учитывая что будет большой заказ получится тысяч 16 примерно. Не знаю, может это дорого покажется...
Но гарантия на них 5 лет от производителя, дверь приходит с паспортом, где опять же указана вся комплектация модели, которую Вы получили, там есть штамп производителя.
У меня в розницу цена от 20 тысяч на входные двери.
Хорошо, будем учитывать и ваше предложение.
Helen B
13.12.2012
Не знаю ,что за производитель делает, но своими глазами в Кастораме видела по 4000 рублей. Может кому информация пригодится.
Helen B
13.12.2012
Кстати, вот буквально сегодня мне сделали очень интересное предложение по межкомнатным. Эти двери пока не представлены у меня в салоне....Принесли прайсы и буклеты...что-то цена уж очень низкая. Изучу - отпишусь.
И всё-таки хотелось бы видеть здесь примерный прайс на двери входные и межкомнатные, замки, палитру металла и дерева используемые в ваших дверях.
Давайте не будем больше спорить, конструктивный и деловой должен быть разговор.
Helen B
14.12.2012
Добрый день! Давайте адрес электронной почты, вышлю прайс.
А лучше выберете время, приезжайте, дам и прайсы, и каталоги..все, что хотите. Да хоть пообщаемся лично и образцы живые посмотрите, как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Я работаю каждый день.
8-929-038-4328, Елена
Alyona.T
14.12.2012
Да разве кому захочется ехать куда-то в такой мороз?:)
Прайс можно и здесь выложить в сообщение.
Helen B
14.12.2012
не посвященному будет трудно считать, да и это розничный прайс. Я ведь понимаю, что коллективную закупку хотите, поэтому и цены вам надо персональные.
Скажите хоть, сколько дверей вообще планирует приобрести ваш коллектив?
Мы не знаем какое количество. Вообще 4 дома в них около 700 квартир. И конечно не все будут покупать с нами.

Если вы хотите работать с нами,то должны предоставить прайс и каталог. Понимаю,что тяжело,но это работа. Спрос есть, а предложений море!
Helen B
14.12.2012
сделаю конкретно для вашего коллектива прайс. Минуточку терпения.
Я хочу, чтобы добротные двери стояли в каждой квартире!
@Legko
03.10.2012
Договорился об оптовых ценах на входные двери от производителя: аналог GARDIAN

Отделка снаружи - полимерно-порошковое покрытие

Отделка внутри - ламинированная панель (6 мм)

Короб двери - сложный гнутый профиль, 2 контура уплотнителя, противосъемные штыри

Толщина: дверного полотна 60 мм (ребра жесткости 3 шт), стальной лист 1,8 мм

2 замка Гардиан (нижний - цилиндровый, верхний - сувальдный), декоративные накладки, глазок, ручка

Фурнитура хром/золото

Утепление полотна - минеральная вата

Размеры дверного блока до 2100х1000 мм

Открывание - правое/левое

Упаковка: пленка+картон

Гарантия 1 год.

Цена при заказе от 5 дверей - 8500 руб., от 10 дверей - 8000 руб.


... далее сами выбирайте навороты на дверь..к цене комплектации Стандарт
@Legko
03.10.2012
варианты дверей

Цена при заказе от 5 дверей - 8500 руб., от 10 дверей - 8000 руб.

установка: 1500 руб
zvuk
03.10.2012
супер, я возьму такую, надо только жене показать какую именно! можем кстати договор поставки заключить с частичной оплатой, чтобы потом цены такими же и остались...
@Legko
03.10.2012
цены останутся. Звоните.
@Legko
03.10.2012
Предлагаю рассмотреть еще как вариант двери люкс.
Оптовая цена 13 000 руб. В стоимость входит врезная броненакладка. Рисунки и цвета внутренней и внешней отделки не ограничиваются представленными моделями.

Цена подобной двери по Нижнему около 30000 руб.
@Legko
03.10.2012
Цена подобной двери по Нижнему около 30000 руб.

Оптовая цена 13 000 руб.
с перекодировкой и запаянными ключами.

черный шел/орех тисненый
черный шелк / орех с патиной
lala88
04.10.2012
присоединюсь к покупке дверей-)
lada1557
04.10.2012
Входные двери заинтересовали. Присоединюсь к покупке, правда еще выбираю из двух предложенных вариантов.
@Legko
12.10.2012
Внутренняя отделка 6 мм к комплектации "Стандарт"
1.миланский орех
2.итальянский орех

из сообщения поставщика:
Двери Статус аналог нашей комплектации Стандарт Плюс. Разница в толщине панели, у нас она идет 10 мм, у магазина "7 дверей" 6 мм (можно различить по фото).
@Legko
12.10.2012
Внутренняя отделка 6 мм к комплектации "Стандарт"
1.венге темный
2.венге светлый
@Legko
12.10.2012
Внутренняя отделка 6 мм к комплектации "Стандарт"
1.бук
2.вишня
Helen B
12.12.2012
Что-то я смотрю, Вы на счет дизайна, аж с 90% скидкой для всех договорились.....Двери даром - да тоже пожалуйста....
Скажите, Вы этим зарабатываете?
@Legko
12.12.2012
Да) 90 % от заказа ))
Здесь ничего кроме дружеских отношений и гемороя вы не заработаете))
Helen B
12.12.2012
не...Нехорошее слово на букву "Гы" мне без надобности, а вот хорошие друзья - всегда приятно.
@Legko
03.10.2012
двери из Йошкар-олы. Фабричная сборка
Fox551
12.10.2012
Олег, а какой фабрики двери? в интернете я нашел около 5 производителей в Йошкар-Оле. у когодо на сайте были характеристики у когото не.
Двери на фото очеть хорошо выглядят. но меня интересуют ихи характеристики. неподскажите где их можно узнать, или толко в магазин? если в магазин то в каком вы все это фоткали?
@Legko
12.10.2012
Я ничего не фоткал. это мне прислали по почте поставщик дверей. Их телефон на фото в этой теме. тел. 89290538763
Чуть ниже уже разместил все характеристики. Какой именно из 5-заводов делает в ЙЛ - не смогу ответить: не в курсе
Helen B
12.12.2012
Ко мне обращайтесь, информация выше, либо на моей страничке, либо на моем сайте www.daveria.ru
Helen B
12.12.2012
)) Так на дому никто металлические двери вроде не собирает...У всех фабричная!
@Legko
03.10.2012
@Legko
03.10.2012
@Legko
24.10.2012
Информативный комментарий дали в этой статье:
www.doors911.ru/pravda.aspx
К сообщению прикреплен файл:
57135943-opt_-bardin-.xls   (167 Kb)   Скачать файл
@Legko
03.10.2012
отправил официальный запрос на фабрику GARDIAN по поводу прайса по оптовым ценам. Только что перезвонили.
Направили в Нижегородский филлиал. Обещали скинуть оптовые цены на двери GARDIAN. Говорят что могут предложить только бонусную программу скидок, если мы будем через официалов двери устанавливать, а не своими рабочими силами. Так как у них гарантия 3 года на двери... то цены не получим по оптовым ценам. Как понял, цены на заводе-изготовителе сильно дешевле, чем в офисах-продаж.
В России розница меньше 100% не работает!)
Helen B
12.12.2012
Офисы продаж аренду должны окупать и заработную плату продавцов. это логично же, правда?
Поэтому с завода они берут по оптовой цене,а в салонах - установленные или рекомендованные производителем цены.
@Legko
03.10.2012
- дверная коробка с загнутым обналичником, выполнена из цельногнутого стального профиля, профиль П9
- цельногнутое дверное полотно из х/к металла, толщиной 1,8 мм
- петли Барк
- два контура объемного уплотнителя
- утеплитель KNAUF
- порошковое полимерное покрытие – антик, шагрень, молоток, шелк
- внутренняя отделка – фрезерованная ламинированная, толщиной 16 мм,
- 2 замка (Бордер сувальдный, Апекс Т-52 цилиндровый)
- глазок
- ручка
- задвижка+вертушок Апекс
- накладки
- цилиндровый механизм ключ-вертушок
- с перекодировкой и запаянными ключами.

Оптовая цена 13 000 руб. (5-10 шт)
Цена подобной двери по Нижнему около 30000 руб.
@Legko
03.10.2012
ещё варианты двери люкс. Оптовая цена 13 000 руб.
@Legko
03.10.2012
варианты двери люкс. Оптовая цена 13 000 руб
@Legko
03.10.2012
варианты двери люкс. Оптовая цена 13 000 руб
Kiddi
04.10.2012
Враг не пройдет)))))))
столько замков..
valya123
08.10.2012
Это двери производство Йошкар-Ола?
Если да, то что за модель?
Присмотрели дверь RIVALE, стоимость у нас в Нижнем получается от 22т.р., всё вместе с установкой выйдет около 25 т.р.
есть ли возможно заказать в той фирме дверь, подобную этой, качество той что за 13 т.р. заставляет задуматься
@Legko
08.10.2012
"Статус Норма" Когда будет первая группа, желающих(5-10 чел) - будет и цена оптовая.
Здесь есть все координаты ителефоны продавцов. Звоните. Договаривайтесь. У нас пока мало желающих. Кажется 2-3 чел. Но по срокам покупки - жирный вопрос.
Скажите где координаты? я бы тоже заказал дверь?
@Legko
12.10.2012
Список тех, кому нужны оптовые цены у меня. Без списка и 50% авансов вам предложат только розничный прайс.
Координаты : смотрите фото с телефонами и ссылки в этой теме
а как мне с вами связаться, чтобы в список попасть?
@Legko
12.10.2012
напишите в личку ваши координаты. Кстати. Доставку в какие сроки? Куда ?на Родионова или ..?
Выбрали какую дверь? Стандарт или Люкс? Какой цвет наружной и внутренней..Вобщем все подробно опишите.
Как только 5 человек будут готовы - вызовем менеджера для замеров дверного проема и детализации заказа.
@Legko
12.10.2012
Особенности дверей «Люкс»:

1. Короб двери представляет собой сложный гнутый профиль закрытого типа, увеличивающий жесткость конструкции в целом. Это позволяет выдержать гораздо большие нагрузки на конструкцию, чем при использовании обычного открытого короба, а так же снижает возможность провисания полотна и увеличивает срок службы двери. Применение короба глубиной 95 мм и использование системы двойного притвора с объемным уплотнителем замкнутого сечения является оптимальным для обеспечения тепло- и звукоизоляции.

2. Отдельное утепление короба двери минеральной ватой позволяет добиться повышенных характеристик тепло и звукоизоляции. Установка дверей с утеплённым коробом в уличных условиях позволяет уменьшить образование наледи и сократить потерю тепла в отапливаемом помещении.

3. Дверное полотно изготавливается из цельногнутого листа металла толщиной 1,8 мм с внутренними ребрами жёсткости. На полотне двери установлены противосъемные штыри - 2шт. Внутреннее наполнение двери – минеральная вата. Для предотвращения оседания утеплителя внутри полотна двери используются специальные отсечки из листов металла, что позволяет сохранить тепло- и звукоизоляцию в течении долгого времени.

4. Для улучшения характеристик двери используются специально разработанные петли системы «Барк». Эти петли лишены большинства недостатков, присущих традиционным петлям, так как в них, классический штырь, образующий ось, заменен стальным шаром, находящимся в полости. Использование шара вместо штыря в принципе исключает его деформацию и возможность заклинивания петель, предотвращает появление скрипа. Полированный закаленный шар скользит по значительно более мягкому металлу стенок углублений, не разрушая, а выглаживая их, обеспечивая тем самым великолепную работу петли практически без износа в течение десятков лет.

5. Основной замок Апекс Т-52 – цилиндровый с цилиндром «Апекс» перфорированный ключ, дополнительный замок Бордер – сувальдный, сейфового типа (4 полуоборота). Устройство блокировки ключевого отверстия (защитная шторка) замков Бордер защищает от самых распространенных манипуляционных методов вскрытия.
@Legko
12.10.2012
Выбирая входную сейф дверь, необходимо обратить внимание на некоторые нюансы конструкции. Во-первых, все имеющиеся кромки должны быть качественно обработаны, сварочные швы хорошо отшлифованы и выровнены. Во-вторых, у продавца следует уточнить тип лакокрасочного покрытия. Желательно, чтобы покрытие было порошкового типа, имеющее высокую степень стойкости. В-третьих, не мешает проверить факт наличия прокладок, которые должны размещаться по периметру полотна. Это самое первое, на что обращается внимание при покупке двери сейфового типа. Степень защиты стальной двери определяется толщиной стального листа. Поэтому данный параметр также должен быть тем критерием, который необходимо проверить. Дверь из металла нельзя считать полноценной дверью, если толщина стали составляет менее полутора миллиметров.


Некоторое время тому назад наряду с металлическими дверями устанавливались дублирующие деревянные конструкции. Делалось это с целью скрасить за счёт второй двери невзрачный вид стального изделия. Однако к современным дверям это уже не относится. Сейфовые двери последних выпусков имеют дизайн ничуть не хуже дизайна любой конструкции из дерева. Имеется масса всевозможных отделочных материалов, которые позволяют создать оригинальный внешний вид дверного полотна и прочих элементов конструкции. Плюс к этому, широкий ассортимент фурнитуры делает возможным оснастить металлическую дверь самым лучшим образом, например, пуленепробиваемыми глазками для наблюдения, бронированными накладками, скрытыми петлями и т.д.
@Legko
12.10.2012
Панель МДФ дверей «Люкс»
варианты оформления тиснения рисунка дверей «Люкс»
@Legko
24.10.2012
цена на входные двери могут так же диференцироваться исходя из разнообразия и толщины внутренней отделки: толщины МДФ
sozvezdie-nn.ru/стальные-двери-лекс.html
МДФ может быть 6мм,10мм, 12мм, 16мм
Поставщики объясняют, что толщина МДФ влияют на фактор тепло-шумовых характеристик дверей.
Как правило фактура рисунка у большинства продавцов ограничивается небольшим ассортиментом. Для того, наверное, чо бы покупатель не сильно распылял время на выбор, не задерживался с оплатой. Навеняка каждому захочется пощупать и лицезреть каждую фактуру в отдельности, а не на картинке. А это усложняет процесс продажи. Все образцы дверей одного из производителей со всеми фактурами рисунков и расцветок не всегда есть в наличии в салонах продавца.
@Legko
12.10.2012
Панель МДФ дверей «Люкс»
@Legko
20.10.2012
Оптовая цена 13 000 руб. (5-10 шт)
Розничная цена 24 000 руб
данная модель выполнена в цвете: внутрееняя часть: венге (темный)
наружная часть: черный шелк (очень качественная фактура. На ощупь напоминает гладкость и нежность настоящего шелка)
@Legko
20.10.2012
в деталях. Качество этих дверей впечатлило. Сравнивал с дверьми Гардиан, которые стоят по 44000 руб.
@Legko
20.10.2012
для сравнения: двери Гардиан.
@Legko
20.10.2012
у этих дверей более плавное и мягкое закрывание , в отличие от дорогих моделей Гардиан.
@Legko
20.10.2012
противовзломные петли Барк. Кстати, не увидел этих петлей ни на одной из 9 дверей Гардиан, представленных в салоне.
@Legko
20.10.2012
Если будете выбирать двери Гардиан, то обратите внимание на конструкцию петли.
Слева дверь пр-во Гардиан стоимостью 33000
Справа дверь п-во Йошкар-Ола стоимостью 24000 (класс Люкс) Кстати. Видите пятна на двери от прикосновения пальцев? Эти следы пропали через минуту-другую. Интересное свойство покрытия черный шёлк
valya123
20.10.2012
Есть ли желающие брать двери Йошкар-Ола по оптовым ценам, и сколько у них сроки изготовления, пора уже заказавать,присоединилась бы тоже.
@Legko
22.10.2012
Кол-во желающих уже достаточно 6-8чел.
Нужен список номеров квартир и домов. Я могу вызвонить на замеры проемов, что бы в один день всех желающих обмерили проемы. Срок изготовления и поставки в Н.Новгород 3 недели.
Останется вопрос по срокам проплаты (50%). Для этого нужны точные данные по фактуре дверей. Какая дверь по классу (стандарт или люкс, цвет наружной отделки, цвет и рисунок фактуры внутренней отделки)
Когда кому нужно пока вопрос ?
Дом №1 Дом №3 уже согласованы сроки ремонта ?
для домов №2 и №4 пока видимо рано делать заказы на
двери.
цвет покраски метала см.здесь: real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56168005-pokraska.jpg
lala88
12.11.2012
2 желающих уже есть-)
@Legko
12.11.2012
ещё бы решить вопросы
1.когда нужно?
2. какие именно двери (стандарт, стандарт плюс, люкс)
3. какой цвет наружный
4. какой цвет внутренний

nnks.ru/ru/about/attention/attention/
Вам надо это сказать? Когда и где забирать?
@Legko
12.11.2012
Для начала, нужно озвучить предварительный объем заказа. Это цифра зависит не только от количества желающих.
Например, поставщик спрашивает. Сколько нужно дверей на первую поставку? Для этого нужно назвать сумму заказа, которая складывается из оптовой цены, которая на разные двери разная. 8000-8500, 9000-9500, 13000
Цена зависит от комплектации внутренней части двери (толщина панели) и класса двери.
Далее после получения предварительного списка желающих, поставщик отправляет специалиста для замера проемов и окончательного согласования с каждым заказчиком индивидуально. На месте составляется договор на поставку. Сроки поставки, порядок оплаты, время установки.
Оптимальное время изготовления и доставки в НиНо (на склад)это 2,5-3
недели.
А когда устанавливать ? Не все же в один и тот же день захотят (смогут) присутствовать при установке своей двери?
А при чем тут ваша ссылка?
@Legko
27.11.2012
в прикрепленном файле : все цвета внутренней отделки (матовая и глянцевая)
На фотографии: матовая ПВХ пленка
образцы тиснения № 1-24 (для дверей стандарт плюс и Люкс) real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56608141-paneli-mdf1.jpg
образцы тиснения № 25-48 (для дверей стандарт плюс и Люкс)
real.nn.ru/data/forum/files/2012-10/56608141-paneli-mdf2.jpg
образцы тиснения № 49-72 (для дверей стандарт плюс и Люкс)
real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56608254-paneli-mdf3.jpg

Уважаемые дольщики. Что бы сделать первый заказ на покупку дверей по оптовым ценам, от вас нужно следующее:
1. Контакты( Фамилия и Имя) , номер телефона, адрес почты
2. Дата вашего заказа (месяц, число)
3. Определить класс двери:
стандарт 8000 nethouse.ru/static/img/0000/0000/2160/2160415.ddgiufq56r.W330.jpg?1
классика 8500 nethouse.ru/static/img/0000/0000/2626/2626081.ll7h0hjkvf.gif?1
стандарт плюс 9500-10000 nethouse.ru/static/img/0000/0000/2194/2194158.itm35z8esc.W330.jpg?1
люкс 13000
4. Цвет наружной покраски
5. Цвет внутренней накладки (толщина от
6. Фактура рисунка внутренней накладки ( только для дверей стандарт плюс и люкс)

Минимальная поставка 5 шт.
Время изготовления и доставка до Нижнего Новгорода из Йошкар-Ола 2-3 недели.
Сейчас формируется заказ на доставку перед новым годом.
Следующая заказ-поставка будет после Нового года ( с 11 января 2013 + 3 недели)
К сообщению прикреплен файл:
58817024-enka_pvh.doc   (140 Kb)   Скачать файл
elilka
21.03.2013
Вот такая дверка устроила бы в принципе,вот только внутреннюю облицовку хотелось бы светлую (типа выбеленного дуба).А можно ссылочку по этой двери, где варианты расцветок посмотреть?определимся и закажем
@Legko
21.03.2013
abc1985
04.10.2012
Про входную, я особо, не думала еще,
но, пожалуй, самое не дорогое , что я видела было тут
sevendoors.ru/

Межкомнатные вчера смотрела в Костораме - там от 775 руб за обычное ламинированное полотно + окладки , где-то, наверное, еще рублей на 600-800.
В принципе, на этом сайте, межкомнатные тоже не очень дорогие.
За пару недель проедусь по строй рынкам и строит магазинам, тогда смогу определиться))
@Legko
04.10.2012
Не плохая ссылка.

Есть предварительная договоренность скидки только по двери Статус "Норма" 11490 руб. - 2490руб = 9000 руб. (йошкар-ола)
см здесь: sevendoors.ru/3302

Менеджер так же предупредила, что скоро эту модель они будут комплектовать более дешевыми замками, петлями и без внутренней фрезеровки. И цена тоже будет дешевле чем 11490руб.

На Эконом (П2) (йошкар-ола)скидки нет (она сделана по удешевленной серии усиления)
На другие двери скидка не существенная: 500 руб за каждые 10 дверей.
damien77
05.10.2012
Что касается тех более дешевых дверей из Йошкар-Олы,
Конструктивно аналог "Статус Норма", отличия:
Гладкая панель меламин (итальянский-миланский орех) 6мм
Замки Гардиан 1011 и 1201,
цилиндр ключ-вертушек Апекс
Если 5-10 шт то оптовую цену дадим 7900 руб.
@Legko
05.10.2012
Условия поставки такие же: 50 % предорлата и 2,5-3 недели доставка? Сколько стоит ваша установка? 1500р? И сколько стоит подъем на этажи ?
damien77
05.10.2012
В идеале, да 50% оплата, 2-3 недели срок поставки.Хотя через 2-2,5 недели придет 20-25 шт именно таких дверей просто на склад. Вот наш прайс на услуги:
sevendoors.ru/zamer_i_ustanovka_dverej.html
Если на заказ то возможны еще цвета венге и беленый дуб. Цена та же.
@Legko
05.10.2012
Вы как нас так оперативно нашли? Вчера только с менеджером вашим общался, но не сказал от куда будут заказы.
зы )) подъем на лифте на 15-17 этаж (1 минута) , обойдется дороже чем установки двери...(1 час)
То есть за 4 минуты подъема 4-х дверей - 6800 рублей. И 6000 рублей за четыре часа работы на установку тех же 4-х дверей на одной площадке.
damien77
05.10.2012
Подъем пешком 100 руб за 1 этаж, все таки в двери 70кг а то и более,это надо понимать. А на грузовом лифте 200 руб всего за 1 дверь, т.е. 100 руб первый этаж и 100 руб последний этаж.
@Legko
05.10.2012
Вот это уже деловой разговор. А так не понятное многие менеджеры по телефонам "объясняют", что диву даешься.
damien77
06.10.2012
Будем рады, если обратитесь в нашу компанию )))
@Legko
06.10.2012
Ну, если народ начнет оперативно соображать что к чему и не будет тупить... тогда сразу как сформируется первая группа желающих, вам сообщим в первую очередь.
Цены адекватные. Условия установки - аналогично.
Вероятно, через 2 недели уже будет список желающих
@Legko
04.10.2012
Про входную дверь. Смотрите внимательнее не только на цену, но и на толщину профильного листа, ребра усиления.
Профиль толщиной 1.5мм ? На мой взгляд это почти как китайские двери - слабоватый профиль, для тамбуров больше годится. Желательно 2мм профиль для входных. Минимум 1.8 мм.
www.pogon-opt.ru/doors/vkhodnye-metallicheskie-dveri-rossiya
Isaak
05.10.2012
а кстати по поводу отгораживания тамбуров проблем не будет?
@Legko
05.10.2012
а почему должны быть проблемы ? Например можно договориться с соседом и сделать тамбур не на 4 (как сейчас) , а на 2 квартиры.
Внутри этого тамбура сделать шкаф на двоих (типа стенли), что бы гости и дети раздевались-разувались перед дверью. И тапочки, башмаки там же оставлять и хранить в коробках на полках. Таким образом + 4 кв.м у жилой площади освободится. Прихожая может быть воедино с кухней в 3-шке. 11.2 + 9,89 Там стена вроде не несущая. Но нужно это только по утвержденному проекту делать.
хорошая идея,на счет одежды и обуви гостей)И грязи меньше будет в доме)
Isaak
05.10.2012
а пожарка в прихожке навсегда останется или это на время стройки только?
@Legko
05.10.2012
У меня есть контакты с пожарно-сигнализационной охранной фирмой. Техник за 1000 руб сможет перенести пульт пожарки на то место, которое будет удобнее для всех 4-х квартир в тамбурном проходе. Для этого проводка добавляется и "копеечный пульт" переносится или же дополнительный ставится перед дверью у лифта.
anela2005
05.10.2012
У нас в прошлой квартире был такой шкаф. Изначально тамбур был на 3-х, предыдущие хозяева отгородились и сделали тамбур на 2-х + построили там что то типа шкафа для солений и прочего.
Очень полезная штука была.
ПС В нашем тамбуре кстати был пожарный щит, по сути мы не имели право ставить дверь с замком, что бы был доступ к нему. Но за время пока жили никто не придрался к этому.
Это именно то, что я для нас задумала!!! Читаете мои мысли ) Вот только сеседи бы были не против. Пока они даже на призыв откликнуться молчат ((
@Legko
04.03.2013
Я ваши мысли прочитал ещё в апреле-мае 2012 года, когда смотрел квартиру))) А почему соседи должны быть против? Стенку надо ставить вдоль стены у двери 3-шки. А у вас 2-шка? И вы не можете без их "одобрям" занять их стенку?
karna_
05.10.2012
по ноормам пожарной безопасности нельзя. могкт попросить убрать
Если это не мешает свободному выходу при пожаре, то можно. Нельзя захламлять. Проход должен быть 1.2м. Как и ширина, например лестниц.
@Legko
05.10.2012
тамбурный проход 1200+1100 = 3,3 метра. Можно ставить шкаф глубиной 0,6м .
Ток пожарный кран не загораживать. А для нужд безопасности запасной ключ от 2-й двери запечатывается под стекло в пожарный щит в тамбуре на 4 квартиры.
@Legko
12.10.2012
Ещё один поставщик по оптовым ценам
@Legko
20.10.2012
@Legko
20.10.2012
@Legko
20.10.2012
розничные цены. Шпон натуральный
Прям отлично. Пока не мог найти купейного типа дверь из кухни в комнату.
@Legko
24.10.2012
Двери купе
@Legko
24.10.2012
Стоимость комплекта с фиксатором без направляющей 1240 рублей
Стоимость комплекта без фиксатора без направляющей 1120 рублей
Стоимость направляющей длиной 2 м - 280 рублей
Стоимость направляющей длиной 3 м - 420 рублей
www.mfurnitura.ru/helaform_765.htm
abc1985
24.10.2012
т.е. грубо говоря можно купить коробку, наличник и большое полотно двери+ весь этот механизм+ мастера нанять.
и выйдет тоже самое ( в смысле дверь купе) только в 3 раза дешевле чем в магазине?
anela2005
24.10.2012
Их на заказ можно сделать.
Мы когда думали о двери между комнатой и кухней смотрели.
Много вариантов из стекла с различными рисунками, пескоструйкой и прочим. Но стоит не дешево из за механизма.
@Legko
24.10.2012
механизм для таких дверей можно купить за недорого в фирмах, занимающихся фурнитурой. Механизмы раздвижных дверей Цена 150 руб - 400 руб.
www.mfurnitura.ru/
В ОБИ даже видел в прошлом году.
anela2005
24.10.2012
Может быть. Мы отдельно не смотрели механизм.
Просто просчитали сколько будет стоить такая дверка, оказалось достаточно дорого.
Больше не интересовались этой темой, т.к решили двери прихожая/кухня/зал/прихожая совсем не ставить.
@Legko
24.10.2012
Общая схема сборки и принцип работы раздвижной двери (анимация)
www.mfurnitura.ru/sliding_video.htm
@Legko
24.10.2012
см комментарий к фото
@Legko
20.10.2012
розничные цены. Шпон натуральный
@Legko
20.10.2012
та же дверь, в другом цвете шпона (фото справа)
abc1985
20.10.2012
Олег, интересные цены и сами двери, а что за поставщик? Есть его контакты?
@Legko
20.10.2012
найти поставщика и договориться о поставке по оптовым ценам не сложно.
Сложнее ответить поставщику на вопрос. Сколько будет заказчиков по оптовым ценам и какие модели заказчики выберут? Если нет такого ответа, то цены оптовые мы так просто не получим.
abc1985
20.10.2012
ну, если все же наберутся желающие, то я бы заказала
4 штуки дверей + оснастку и коробки для 7 ми проемов.

дверь номер 5 с этой картинки, цвет венге
real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56608621-1.jpg

правда, хз, какие размеры дверей и плохо представляю, как пвх себя поведет во влажном "климате" (в ванне и туалете)
@Legko
20.10.2012
нормальное поведение у ПВХ в ванных комнатах. Заезжаю периодически в гости к знакомым, которые 4 года назад установили новые двери в ванную из ПВХ. До сих пор не жалуются. Сам вроде смотрел. Ничего такого не углядел, что могло бы заставить задуматься.
anela2005
24.10.2012
Как правило поставщик присылает оптовый прайс и условия сотрудничества.
Сам дает четкое разделение цены от такой то суммы заказа и прочее.
А не мы пишем сколько хотим заказать дверей.
ПС Не знаю как по дверям, но на плитку например цены у оптовиков не особо отличаются от розницы
@Legko
05.12.2012
Информация по входным дверям (опт)
1. Нужна 50 % предоплата до конца недели (что бы двери привезли до нового года)
2. Установка дверей возможна как до, так и после НГ.
2.1 Если дверь привезут на базу, то она может там храниться до момента когда вам нужно будет установить дверь (в декабре, в первых числах января , до 10 числа или позже рабочие уже смогут поставить двери) Но, если дверь придет в НиНо на склад, а дверь при этом не сразу устанавливают, то потребуется вторая часть проплаты. Т. е. 100 % оплата. Все двери будут в таком случае храниться в упаковке изготовителя на складе на ул Деловая. Вы сможете подъехать и посмотреть-принять качество самой двери, что бы понять что вы заказали.
3. Расчетный счет для 50 % аванса скину в личку, как будет от вас заказ на дверь. Оплатить можно через клиент банк (если есть пластиковая карта VISA Mastercard) Или, второй вариант, через терминалы оплат Сбербанк, СвязнойБанк
Договор с поставщиком заключается с каждым по отдельности. Договор на поставку и установку скину на почту (e-mail)
4.Сразу после аванса на место выходит замерщик и встречается с заказчиком. Показывает образцы расцветок дверей и уточняет заказ-наряд на поставку. То есть вы к этому времени можете точно все обсудить по своей двери.
После этого деньги поступают на расчетный счет завода изготовителя и начинают делать вашу дверь
5. стоимость работ по установке двери:
5.1 демонтаж старой двери : 300 руб
5.2 монтаж новой двери: 1500 руб
5.3 подъем на этаж с лифтом: 50 руб + 50 руб ( 1этаж + ваш этаж) Итого 100 руб
5.4 подъем на этаж вручную (пешком, если лифт не работает) : 50 руб за каждый этаж
Напомните свой телефон, дверь хотел бы заказать
@Legko
05.12.2012
+ укажите в какую сторону вы хотите открывание двери?
левое или правое ? Т.е ручка слева(петли справа) или наоборот?
@Legko
05.12.2012
1. Образец договора на поставку двери (оптовая цена)
2. Приложение № 1 к договору купли-продажи
К сообщению прикреплен файл:
59271951-obrazec_dogovora_met.dveri.doc   (66 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
59271951-prilozenie_-1_k_dogovoru.doc   (20 Kb)   Скачать файл
@Legko
05.12.2012
1. Образец договора на поставку двери (оптовая цена)
2. Приложение № 1 к договору купли-продажи
Когда определитесь, скиньте мне сообщение. Я сообщу когда возможно будет заключить договор и перечислить 50 % аванса
К сообщению прикреплен файл:
59272076-obrazec_dogovora_met.dveri.doc   (66 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
59272076-obrazec_dogovora_met.dveri.doc   (66 Kb)   Скачать файл
Kiddi
06.12.2012
Олег, доброе утро! Может подскажите, где эти двери можно посмотреть, чтобы нам не искать)))
И еще вопрос... На сколько критично их до нг получить, может сразу после нг, а то пока всем недочеты в квартирах уберут все двери строители поцарапают(((
@Legko
06.12.2012
Если есть желание двери увидеть до 31 января, то сегодня последний день по оплате. Следующая партия будет оплачиваться с 11 января. Поставка до 1 февраля 2013
Kiddi
06.12.2012
Вы так и не ответили)) в какой магазин ехать смотреть на них??)
@Legko
06.12.2012
В другой теме ответ второй день ждет))
ТРЦ Фантастика - цокольный этаж (рядом -Эльдорадо) + "Мир дверей" на Родионова 195
Но в каждом салоне по 1-й или 2 двери из каждой серии и все в разном цвете или рисунке фрезы.
База находится на Деловой. В промзоне. Там склад. Двери привозят туда и на след день доставляют заказчику.
@Legko
06.12.2012
По вопросу устранения недостатков.
Насколько я понял их будут устранять в течение 60 дней. И не факт что всем сразу в один день. Поэтому есть выход из сложившейся ситуации.
1. Ставите свою дверь.
2. с помощью малярного скотча ставите на дверь защиту. Это картон (заводской) и пленку. Так все делают, когда идет ремонт. Малярный скотч не повредит дверь и не оставить следов после того как вы снимете защиту на дверь.
3. Запирате свою дверь и оставляете в будке прорабу или представителю застройщика свои координаты.
4. Когда очередь дойдет до вашей квартиры -вам позвонят и попросят приехать открыть дверь.
5. Вы приезжаете и открываете дверь на 4-5 часов, пока устраняют недоделки в вашей квартире. Ключи можете оставить или не оставлять ответственному (прораб)
6. К вечеру (17 ч -18ч) приезжаете и запираете дверь на ключ. (если у вас к тому времени не будет своих рабочих, которые будут заниматься ремонтом)
7. В основном полом занимаются в предпоследнюю очередь. После электрики, стен, коробов и устройства потолков. Так что устранение недостатков не повлияет на ход выполнения ремонта.
8. Если хотите, после того как вам сделают ремонт, меняете кодировки на замке или меняете одну личинку с ключом (строительным)

9. Ждать 45-60 дней, когда вам устранят недочеты и только после этого установить дверь.
@Legko
06.12.2012
к фото есть описание плюс комментарии.
смотрите внимательнее и определяйтесь.
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=314097
lavjaza
06.12.2012
меня петли смущают, отдельно в разборе они конечно выглядят привлекательно, а вот на общем плане как то маловаты, дверь тяжелая и большая, нет риска провисания? Или я они особенные?
@Legko
06.12.2012
если сомневаетесь, тогда лучше пощупать товар ))
на три сообщения выше по ступенькам есть ответ, где посмотреть на двери ))
На крайний случай, если такие петли вас смущают, есть так же другие тип дверей от того же поставщика с традиционным типом петель и дверей, которые установлены у 99,9 % дверей в городе.
Барк - это новинка. И не везде они ещё есть.
Выбор есть) Стандарт, Классика, Стандарт плюс..В этих дверях именно стандартные петли. И тоже две петли. Не 3 или 4.
А вы посмотрите сегодня на вашу дверь. Сколько там петель на двери?
lavjaza
06.12.2012
две конечно у меня петли))) только я ж сказала не маловатО, а маловатЫ, в смысле кажутся какими то маленькими, может это просто на картинке так кажется. Я видела сообщение выше, схожу обязательно посмотрю, пощупаю, заодно и повишу на дверях, вдруг не выдержат.
@Legko
06.12.2012
lavjaza писал(а)
посмотрю, пощупаю, заодно и повишу на дверях, вдруг не выдержат.

Этот аттракцион довольно не безопасный))) Дверь то выдержит. Но дверь не закреплена к бетонному косяку и держится только на стенде, который может просто упасть!
Такой аттракцион пожалуйста не проводите без страховки)
Или двух мускулистых охранников с собой пригласите)
lavjaza
06.12.2012
уговорили, рисковать не буду, просто подойду к конкурентам и покажу им фотку,они мне все минусы расскажут
@Legko
07.12.2012
чаем угостят и коробку Рафаэлло подарят ))) А затем что ? ))) начнут вас уговаривать у них двери купить ? ))
А вы им ответите, что пойдете к третьему поставщику и все минусы их дверей узнаете ? ))) В итоге получится путешествие вокруг Земли за 80 дней )))
Kiddi
07.12.2012
смотрели вчера двери, продавец настолько безграмотна, что даже объяснить не смогла, чем отличается дверь за 24000 от той, что 13 стоит. еще были двери из подмосковья, сталь 2,5, замок в 5 точках, антивандальное покрытие, но стоит при этом 16500 не понятно почему..
@Legko
07.12.2012
продавец торгует дверьми от разных поставщиков..В том числе и китайским)
Пожилая женщина , более грамотно объясняет. А там была молодая девушка?
Главное, что там дверь эта выставлена в образцах, плюс дверь стандарт плюс, и стандарт.
Так же у них есть в наличии все образцы порошковой краски и образцы расцветок фрезеровок.
Московская дверь, видел. Меня тоже насторожила цена. Но она там от другого поставщика, который мне так и не перезвонил. Я оставлял им свои координаты, что бы связались. Результат = "0"
А меня смущает, что петли наружние. Это же прямой вызов: "Срежь меня"! Насколько мне известно, степень надёжности двери зависит от петель не меньше, чем от замков.
есть вариант с анти взломными петлями Барк.
Кстати. Такие традиционные шарикопотшипниковые петли как на фото, в 99,9 % дверей во всей России установлены. Петли Барк - это новинка. У скрытых петель есть ограничения на угол открывания.
Сейчас все замки открываются на раз-два-три или раз-два-три-четыре-пять.

Петли никто из уважающих себя медвежатников не режет, так как
1.Это безумно шумная затея , плюс нужна хорошая дорогая болгарка, длинные электро-провода, отсутствие соседей на площадке и других этажах, которые захотят полюбопытствовать проблемой шума.
2.внутри у каждой двери стоят скрытые антивзломные штыри
3. плюс 2 замка самой высокой степени взломостойкости
4. дверь в квартиру может быть (и должна быть) на сигнализации.
Kiddi
24.01.2013
Боюсь никто любопытничать не станет.... либо побоятся, либо значения не придадут))
Наших соседей грабили, а мы дома были и все слышали, правда подумали, что у них опять очередная вечеринка...
@Legko
24.01.2013
Адекватные соседи ))) очередная вечеринка... очередной грабеж...Главное - что бы не у нас.
Вопрос, петли срезали?
Был случай такой. Выходной. Все на дачах.
Все квартиры пустые. Никто петель не срезал. Вскрыли замки у 9 самых дорогих дверей . На 9-й остановились и убежали - сработала сигнализация.
Kiddi
24.01.2013
срезали) правда не петли, а решетки на окнах, у нас 1 этаж, окна во двор выходят)) у нас на другую сторону, мы не слышали, но другие видели и опять же значения не придали, ну меняю лююди окна, что же полицию вызывать)) парадокс...
@Legko
24.01.2013
Грабители ухищряются средь бела дня на глазах у свидетелей в форменной робе с биркой "профессиональная замена окон и дверей" орудовать. Так как многие замечают только яркую униформу, а лицо человека не запоминают.
Kiddi
24.01.2013
к сожалению все так и было(
Вчера с мужем выбирали входную дверь. Очень понравилась фирма "Сдобнов". Для меня важно, чтобы петли были скрыты, и была хорошая шумоизоляция. Как выяснилось, они предлагают дверь со скрытыми петлями и углом открывания в 130 градусов. Больше я нигде этого не встречала. Двери очень аккуратные и плотные, вовсе не шумные. Шумоизоляционный уровень на высоте. Замки, на дверях "стандарт", стоят Кале. Прошлись по другим фирмам, ознакомились с Йошкар-Олинским товаром - он не идёт ни в какое сравнение (имхо). Ах, чуть не забыла. Очень привлекло, что гарантию они дают и на дверь и на её монтаж на 5 лет!!! И, конечно, я уточнила, что при оптовых закупках возможны скидки.
Может у кого-нибудь есть опыт приобретения или достоверная информация об этой фирме? Очень интересно послушать мнения.
незнаю как "Сдобнов" но лучше чем двери "Бастион" я еще не видела.ставили лет 10 назад.жаль только что цены сейчас уже не такие(((
@Legko
25.01.2013
Замки СISA и Мотура (2000000 кодовых комбинаций) вскрываются за 6 мин 40 сек. Это время я засекал с мастером по вскрытию замков.
Другие замки - самые дорогие смогу вам "помочь" вскрыть за почти такое же время. Хотите проверить на купленной вами двери? В городе есть такие фирмы, оказывающие услуги по срочному вскрытию замков. Эта услуга, если честно, не бесплатная. Там без понятых и сотрудников МВД вам так просто никто дверь не будет скрывать, если вы потеряли ключи и не имеете с собой всех документов на собственность.
Дело в том, что все типы замков, которые есть в продаже, все медвежатники уже давно изучили и имеют отмычки и навыки на любые комбинации.
Скрытые петли вас не смогут защитить. Это опция скорее для декора и внутренних убеждений.
Выбирать двери -дело вкуса и цвета.
Есть двери с предложениями на 15-20 % скидки от поставщиков дверей Торекс или Профессор (по качеству исполнения выше Сдобнова, но цены более демократичнее)
Цены дали нижегородские дилеры для условия торговли в магазинах через ИП или ООО. Физлицам такие условия дилеры не предоставляют.
Условие: открываете ИП , расчетный счет, ежемесячно оплачивайте аренду, зарплату, бухгалтерию, и ежегодный фиксированный налоговый платеж 36000 в год -тогда дадут двери от дилеров по опту официально со скидкой более 20 %
Shake777
21.02.2013
@Legko
я бы посмотрел как мастера вскрыли бы интеллектуально замок evva 3ks.
compserv
21.02.2013
Цилиндры EVVA - разрушение иллюзий :(
www.zamkidveri.com/forum/32/thread2052.html
@Legko
25.01.2013
Nataly_Nike писал(а)
Очень привлекло, что гарантию они дают и на дверь и на её монтаж на 5 лет!!! И, конечно, я уточнила, что при оптовых закупках возможны скидки.

Гарантию они дают 1 год на лакокрасочные покрытия, мдф, петли, и на некоторые замки.
5 лет гарантия -только некоторые виды замков, а не на установку самой двери (что ее не перекосит и она будет работать при выполнении перечня условий, которые вы обязаны соблюдать..))
Если ваш дом даст серьезную усадку или вы не выполнили перечень ежемесячных работ по профилактике (...извините - вам ответят )))
Будьте внимательнее ...в любой рекламе, всегда есть подводные камни.
PS на фото производитель дверей указал что гагантия 7 лет ( а внизу - небольшая ссылка "на замковую систему". Эту гарантию дает один из производителей отечественных замков, которые может ставить в свои двери любой производитель дверей. И складывается ощущение, что все двери на гарантии на 7 лет) Вы видите только большие цифры на рекламе. А ремарки не видите
@Legko
25.01.2013
ничем не хуже любых других дверей. Только МДФ не 16 мм,как у Йошкар Ола, а всего 3 мм. Двери такие весят уже не 70-80 кг, а больше: 120-150 кг. В таких дверях должны стоять уже 3 петли, а не две. Из за этого , что бы уменьшить нагрузку на петли, и увеличить срок их службы, снижают толщину МДФ в 5 раз.
@Legko
07.12.2012
В понедельник будут проходить замеры проемов, для тех, кто оплатил двери. В воскресенье обещали прислать так же новые разновидности фрезеровок на панели ПВХ для дверей. В том числе и с зеркалами. Так что можно будет скорректировать свои заказы не меняя цены (для дверей Люкс и Стандарт плюс)
с № 1- 24 real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56608141-paneli-mdf1.jpg
№ 25-48
real.nn.ru/data/forum/files/2012-10/56608141-paneli-mdf2.jpg
№ 49-72
real.nn.ru/data/forum/images/2012-10/56608254-paneli-mdf3.jpg
№ 73-96
real.nn.ru/data/forum/files/2012-12/59369302-2194199.4o1tee1y02_-1-.jpg
Helen B
12.12.2012
Про двери предлагаю поговорить со специалистом - то есть со мной.)))
@Legko
12.12.2012
@Legko
12.12.2012
abc1985
12.12.2012
А могли бы вы выложить какой-то прайс (хотя бы, ориентировочный) на межкомнатные двери + фурнитура+ доставка+установка.
На сайте у вас цен нет, а я привыкла - сначала смотреть и сравнивать,а затем уже принимать решение.
Helen B
12.12.2012
Понимаете...У меня Ателье дверей, поэтому нет жестких рамок производства моделей в той или иной комплектации, поэтому прайс, он конечно есть, но не посвященному человеку будет не понятен.
Немного поясню - в каждом конкретном случае клиент может выбрать себе цвет наружной отделки, цвет и рисунок внутренней отделки, а так же материал, из которого она будет сделана, цвет и марку замка, их количество, дополнительные запирающие устройства, глазок, ручку...Все индивидуально. Вот тогда я скажу цену.
Как мы приходим в ателье костюм заказать? Разве нам сходу ответят, сколько будет стоить...нам стоимость посчитают, когда мы объясним, все что именно хотим. Вот и у меня так.
Helen B
12.12.2012
Еще одна деталь: чтобы сравнивать, надо видеть товар своими глазами, потрогать его. Вот например по массиву сосны...Приходят ко мне заказчики, говорю, что комплект стоит примерно 12 тысяч, с небольшими отклонениями....Говорят "видели дешевле". Спрашиваю Так чего не взяли? ..так мол качество не понравилось..рукой провели - все цепляется, все в шероховатостях...а у вас вон какие хорошие...Так говорю - индивидуальный заказ, ручная обработка. Все понятно. Заказали в итоге 4 дверки и ушли довольные. Еще и скидочку им сделала, уж очень приятная супружеская пара...
@Legko
12.12.2012
stalledy.ru/?id=3
Аня. Оптовые цены через партнера в Кирове смогу узнать. У них есть оптимальные оптовые цены и индивидуальные. Нужно с хозяина разговаривать, а не перекупщиками, которые держат розничный салон с 80-120 % наценкой. Решим с ценами по опту. Только опять же, нужно 5-10 дверей у одного поставщика минимум брать по опту. Здесь на форуме в среднем 5-7 чел в месяц интересуются по настоящему. И не факт, что все захотят Кировские двери.
В Нижнем таких цен никто не даст, как производитель дверей.
Если держаться пока одного постащика, то индивидуальные двери (не хуже но дешевле, в силу меньших понтов) можно у любого поставщика получить. Главное что бы клиент понимал что он хочет. Дверь добротную эконом класса, или люкс, умноженную на ручную обработку в салоне с чашкой кофе.
В таком сегменте от 18 - 48 тысяч в рознице можно найти массу дверей на любой вкус. Это же рынок. Но скидки MAХ за пару дверей в месяц? вопрос
Helen B
12.12.2012
Если речь обо мне, то я вообще-то не перекупщик, а дилер, т.е. представитель компании.
Разговор с фирмой - производителем в Кирове будет таким же, как с Гардиан.
Оформите себе тоже от какой-нибудь компании дилерство, благо предложений приходит ежедневно на почту пачками, возьмите салон в аренду, наймите менеджеров...и делайте скидки!
abc1985
12.12.2012
Олег, спасибо вам большое, реально, спасибище, за то, что вы делаете и сделали :)

Я даже не сомневаюсь, что когда стройка подойдет к концу и ремонты тоже, вопрос про межкомнатные встанет ребром у всех и придут на форум поставщики с более низкими ценами )), т.к. я вообще не понимаю почему дверь, сделанная в соседнем подвале ))) стоит дороже, например, мощного компьютерного планшета, с кучей мелких дорогих деталей ))

Даже самые рейтинговые в мире компьютеры (это я про "Яблочные") в розницу со всем софтом стоят меньше чем межкомнатная дверь)) Почему? ))
@Legko
13.12.2012
самые популярные марки замков: турецкие "Кале" (Kale), итальянские "Моттура" (Mottura) и "Чиза" (Сisa) и др. есть в ассортимете, помимо Гардиан, и могут быть учтены в заказе на двери по оптовым цена. Цены смотрите в комментариях к названиям замков

Другие : израильские "Суперлок" (Superlock), английские "Герда" (Gerda), французские "Вашет" (Vachette) и российские "Класс", "ВАЗ" (самые распространенные) и "Меттем". так же пользуются популярностью по заключению производителей дверей.

http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=315129
Я так понимаю, что одна группа оптовой закупки сформировалась.
Предлагаю создать еще одну группу для тех, кто желает купить двери входные/межкомнатные оптом подешевле.
Есть желающие?
@Legko
14.12.2012
есть несколько )) стесняющихся ))
@Legko
14.12.2012
Отделка металлом дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316439
@Legko
14.12.2012
ПАНЕЛИ для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316362
@Legko
14.12.2012
ЛАМИНИРОВАННЫЕ ПАНЕЛИ для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316347
@Legko
14.12.2012
ДЕКОРАТИВНЫЕ ВСТАВКИ для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316354
@Legko
14.12.2012
Многоцветно-ламинированные панели для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316372
@Legko
14.12.2012
Объемно-ламинированные панели для входных металлических дверей Йошкар Ола (ассортимент постоянно расширяется)
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316388
@Legko
14.12.2012
ПАНЕЛИ С МОЛДИНГОМ для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316412
@Legko
14.12.2012
панели с эффектом КРАКОЛЕТ для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316409
@Legko
14.12.2012
ПАТИНИРОВАННЫЕ панели для входных металлических дверей Йошкар Ола
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316393
@Legko
14.12.2012
панели с ЗЕРКАЛОМ для входных металлических дверей Йошкар Ола (ассортимент постоянно расширяется)
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316422
@Legko
14.12.2012
ФОТО ПАНЕЛИ для металлических дверей Йошкар Ола (ассортимент не ограничен данными образцами и постоянно расширяется) )
http://www.nn.ru/~gallery377437?MFID=316356
abc1985
19.12.2012
Хочу вернуться к входным дверям.
Мы заказли 2 двери через Олега - @Legko (одну для новой квартиры, другую для родителей).

Заказ оформляли 10 ого числа, вчера позвонили - дверь родителям оказалась готова, сегодня установили. Монтаж занял 1,5 часа, дверь смонтирована хорошо )
Внешний вид у двери весьма приличный.

Олег, моя мама просила передать вам спасибо ))))
@Legko
20.12.2012
Аня, мне конечно приятно услышать ваш отзыв. Наверное нужно сказать спасибо и тем, кто производит двери, за то что они пошли на встречу за то, что привезли и установили раньше срока на 2 недели, и тем, кто устанавливал двери. Так как сейчас заказов много (а перед НГ особенно ).
Аня, напомните, у вас дверь была Классик ? Фото, если возможно, для других здесь сможете разместить этого варианта дверей? У меня нет фотографий пока полной коллекции изготовленных дверей по линии Классик.
Я сам тоже хочу заказать двери у этого поставщика. Но наш дом пока только только ремонтруют под окраску.
А вот межтамбурные двери (на 2-их соседей) уже смогу заказать наверное в январе 2013г (если соседа смогу найти по лестничной клетке)
abc1985
20.12.2012
Поставщику тоже спасибо )))
Попробую фотки сделать, выложить ), вчера у меня под рукой только телефон был, он темновато фотографирует )
Да, эта дверь классик.

Как мы выяснили у нас соседи по тамбуру военные будут, и пока хз кто там под распределение попал, поэтому я не знаю когда мы решимся на межтамбурную для Родионова.
vsedveri
12.02.2013
Друзья и соседи! Мы тоже купили квартиры в жк маяк, во втором и четвертом доме, ждем не дождемся сдачи! Сами производители стальных дверей в НН, из дерева занимаемся только шпоном, дорогим и дешевым. Поскольку мы соседи, то и гарантию качества будет проще поддерживать)! Обращайтесь, сделаем быстро и качественно подходящего вам внешнего-внутреннего-финансового вида). Естественно скидки и любые консультации, пишите, ответим на все). Кстати есть партнеры по ламинату-паркету, зеркалам, кухням и тп), сделают вам по дилерской скидке при покупке наших дверей).
Чем больше заказов, тем больше скидки)), ребятам проще приезжать сразу на целый день на установку в 1 место)
vsedveri
12.02.2013
Кстати ссылка на нашу продукцию
www.nn.ru/info/press/v_magazine_dverey_tuk-tuk_deystvuyut_skidki_do_10.html
Раз уж соседи можно при желании не через магазины, все с договором и чеками)
Avgust70
03.05.2013
Хотел бы проконсультироваться на счет дверей.
@Legko
03.05.2013
что такое изготовление двери по индивидуальным размерам , где каждый сантиметр играет значение?
размеры 2-х комнатных слева и справа на этаже -отличаются по ширине на 10-20 мм
Та же ситуация и с трешками: слева - одни размеры по ширине, справа - другие...Высота у всех 2012 мм Нужен отступ для монтажа по 15 мм сверху и снизу двери. Т.е высота двери нужно заказывать 1м80 мм что бы не было видимых больших щелей или не рубить проем по высоте (цена в городе: от 800 до 1200 руб за расширение проема как доп услуга, если проем менее чем сама дверь)
А если дверь сделана точно как в аптеке - то все будет красиво как здесь:
img-fotki.yandex.ru/get/5637/185040088.14/0_a7fd0_217e837a_orig
img-fotki.yandex.ru/get/5645/185040088.14/0_a7fda_3b502493_orig
img-fotki.yandex.ru/get/6442/185040088.14/0_a7fd1_d3113ee7_orig
img-fotki.yandex.ru/get/5633/185040088.14/0_a7fbe_2a1fba4c_orig
img-fotki.yandex.ru/get/5627/185040088.14/0_a7fcc_9cdbfe28_orig
img-fotki.yandex.ru/get/6432/185040088.14/0_a7fc7_5c5a3a9a_orig
img-fotki.yandex.ru/get/6435/185040088.14/0_a7fc8_634198c4_orig
img-fotki.yandex.ru/get/6702/185040088.13/0_a7fac_81f84341_orig
img-fotki.yandex.ru/get/6701/185040088.13/0_a7fad_21318dcb_orig
img-fotki.yandex.ru/get/5640/185040088.13/0_a7fb3_4d882ad3_-1-orig
@Legko
03.05.2013
@Legko писал(а)
Высота у всех 2012 мм Нужен отступ для монтажа по 15 мм сверху и снизу двери. Т.е высота двери нужно заказывать 1м80 мм что бы не было видимых больших щелей или не рубить проем по высоте (цена в городе: от 800 до 1200 руб за расширение проема как доп услуга, если проем менее чем сама дверь)

Sorry, опечатка.
Правильно:
Высота у всех 2120 мм Нужен отступ для монтажа по 15 мм сверху и снизу двери. Т.е высота двери нужно заказывать 2080 мм что бы не было видимых больших щелей или не рубить проем по высоте (цена в городе: от 800 до 1200 руб за расширение проема как доп услуга, если проем менее чем сама дверь)
PyJIoH
04.05.2013
буду ставить сейфовую BARD. толщина металла 3,5 мм. все, что тоньше- фуфло
www.youtube.com/watch?v=NMEaeyFdJQI
Alek2012
05.05.2013
Как решили вопрос с откосами входной двери? Если можно с фото. Самостоятельно или установщики?
3dol
06.05.2013
Основным преимуществом петель Барк является фактическое отсутствие всех самых основных недостатков, которые присущи обычным петлям. Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему двери через некоторое время начинают скрипеть, почему на петлях образовывается ржавчина, почему возникает лишнее трение? Ответ очень прост. Всему виной петлевые оси, одновременно являющиеся и «рабочей лошадкой» и «ахиллесовой пятой» конструкции. Стоит оси немного перекоситься, и проблем не оберешься. Как вы уже поняли из названия, безосевые петли Барк этих самых осей не имеют. На замену классическим штырям пришли стальные шары. Шар этот размещается в специальных углублениях в половинках петли, которые образуют полость. Благодаря отсутствию штыря петли никогда не заклинивают и не деформируются, они не скрипят, все это в принципе невозможно. Шар изготовлен из закаленной стали и хорошо отполирован. В петле он скользит по более мягкому металлу, из которого изготовлены стенки углублений. При этом металл не изнашивается, а только сглаживается, что позволяет безосевым петлям избегать износа и сохранять работоспособность на протяжении многих десятков лет. Трение в безосевых петлях Барк практически отсутствует. Даже без смазки они работают куда более плавно, чем аналоги с осями. Это позволяет открывать дверь малейшим усилием. Одной сотни грамм усилия хватит для того, чтобы сдвинуть с места стокилограммовую металлическую дверь.
Благодаря специальной оснастке толщина коробки модели П8/120 составила 120 мм. За счет увеличения толщины косяка значительно углубилась ригельная и замочная часть. Добраться до механизмов замков при взломе стало намного труднее. Толщина полотна новой модели составляет 80 мм. Это позволило увеличить объем утеплителя, тем самым повысив тепло и звукоизоляционные качества входной металлической двери. В данной конструкции реализован сплошной противосъемный лабиринт (сплошной противосъем), который во много раз надежнее противосъемных штырей. Сплошной противосъем выполненный по всей высоте дверного полотна, представляет собой цельногнутый профиль, который придает дополнительную жесткость конструкции. Неотъемлемой составляющих конструкций П8 и П8/120 являются безосевые петли барк, которые прекрасно зарекомендовали себя для тяжелых сейфовых дверей. Модель стальной двери Барк П8/120 может изготавливаться из металла 1,5 мм 1,8 мм 2 мм.
Суммарная толщина стали дверей сейфого типа может достигать 3мм, 3.6 мм и 4 мм
Опционально может быть установлена пластина толщиной 3-6 мм на замочную область. Данная опция увеличивает суммарную толщину дверного полотна, что повышает взломостойкость дверной конструкции.
Двери сейфового типа достигают веса более 100 кг. Поэтому рекомендуется использовать в сочетании с такими дверьми только петли Барк, которые выдерживают суммарную нагрузку по 250 кг на каждую петлю.
В данную модель рекомендуется устанавливать тяжелые замки для бронированных дверей, таких как Гардиан, Чиза, Моттура, Секуреме, RNB. Также новая модель П8/120 может комплектоваться дверными девиаторами Моттура или Фуаро, которые добавляют 4 точки запирания, невидимы в закрытом положении двери и полностью предотвращают отжимание дверного полотна
kiso4ka91
13.06.2013
я поставила себе стальные входные двери, т.к они надежнее и прочнее, мне посоветовала знакомая посмотреть их на сайте nibnn.ru/doors-rus. Она себе такие же поставила. меня они очень устроили и по цене, а особенно по качеству.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов