--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КОРПОРАТИВНОЕ НОВОСЕЛЬЕ или КатастроFFa 21 декабря 2012г ?

Болталка
198
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lavjaza
05.12.2012
Поступило предложение встретиться и познакомиться с соседями. Отметить сдачу дома и встретить 21 декабря во всеоружии. Как вы на это смотрите?
КОРПОРАТИВНОЕ НОВОСЕЛЬЕ или КатастроFFa 21 декабря 2012г ?
7. Хочу, но не уверен что смогу придти.   17 | 27%
2. Приду семьей.   14 | 22%
4. Не приду.   12 | 19%
6. Приду и всех разгоню.   7 | 11%
5. Не хочу дружить с соседями.   6 | 9%
1. Приду один.   4 | 6%
3. Приду сам и приведу соседа.   4 | 6%
Проголосовало участников - 64
abc1985    ruNNer83    ir13    anela2005    Ната2705    Alyona.T    andrew1983    serg_takos    Kiddi    katuchka )    ДимаДима    Helena210    nat808    Green Garden    Так и надо    lusia_9117    @Legko    sergeivoz    Брукс чистой воды    Carma    *pri*nova*    Angel33    cvetto4ek    woronn    kitty.ru    baby+l    ssoffialisa    R0binGood    Брюнетка в законе    Daj    втс    spravedlivay    geniya@britney    Preference    malinochka    Кот под колпаком    Ежеви4ка    Cheer    Window$    долька11    Masechka1    tm3    yrma198    -www-    KoZaNoK    Елена.Р    barvinok    ACteR1991    Лера Лера    Vladimir1213    9056635997    rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr    lavjaza    jsazonova1975    mystan1983    katya.katya    daskad.89    azartschool    serg2008-91    Сергей Потапов    msv 70    rutara    kuzma-    Selena*Gomez   
@Legko
05.12.2012
Предложение первое. Заказать дорожки в боулинг в Фантастике. Такой заказ можно сделать за 7-12 часов до точной даты встречи или скорректировать время. За это денег не берут. И отказаться всегда возможно, если будет другое предложение.
На одной дорожек уберется по 6-10 чел.
Сколько там дорожек? 8 или 10 ? Главное это конечно ритм общения. А выпивку каждый сам себе закажет на свой вкус. Так как общее кол-во пришедших пока неизвестно, то столики заказывать пока преждевременно.
А если будет много народу, и кто придет с опозданием , можно приютиться в любом из многочисленных кафе-ресторанчиков в ТРЦ. Мест там много. Или на стройке собираться?
Как решить?
lavjaza
05.12.2012
мне тоже Ваше предложение нравится, а на стройку можно потом после боулинга заглянуть чтоб шампанским облить наш корабль в будущее.
@Legko
05.12.2012
Тогда нужно для этого ещё и автобус заказывать...если все пригубят по 300 грамм ? ))
lavjaza
05.12.2012
выйдем на большую дорогу и захватим автобус) или вызовем автопарк такси по факту присутствия гостей))
jendozik
05.12.2012
лучше сначала на стройку, а потом в боулинг
lavjaza
05.12.2012
в боулинге будет удобнее и теплее встретиться и познакомиться, а потом уж и на стройку не страшно))
jendozik
05.12.2012
может быть - может быть)))
У меня корпоратив. Может в субботу?
lavjaza
05.12.2012
так там уже пройдет Конец света, тогда тема корпоратива будет другая)) Например "Жизнь после конца света в ЖК Маяк" ))
У меня в пятницу корпоратив.Так что придти не смогу(Да и письмо счастья я пока не получила(Праздновать пока нечего(
zvuk
05.12.2012
я тоже не получил это письмо, я просто позвонил, записался на встречу. Сегодня съездил написал заявление на устранение недоделок...
lavjaza
05.12.2012
и я не получила, но идея была вроде как познакомиться с соседями))
Я была на всех собранияХ)так что знакома со всеми соседями,да и вы меня все видели)
Но причина не явки на встречу с вами,мой собственный корпоратив,который точно не могу пропустить)
lavjaza
06.12.2012
Согласна , больше чем Вы наверное никто соседей не знает, но ваше ж общение и знакомство было на почве отстаивания интересов общих, так сказать военные действия. Осталось познакомиться как просто соседи, чтоб дружить домами. Но думаю у кого не получится в этот раз, поводов и возможностей еще будет много))
@Legko
06.12.2012
Лара)) Вы так А. Македонского с А.Гитлером уговорите прийти на встречу ))) Не говоря уже об остальных соседях. Завтра и в субботу народ надумает и в очередь будет записываться )))
lavjaza
06.12.2012
Что Вы что Вы, Олег...я ж никого не уговариваю...9 человек уже есть, остальные сами подтянуться. завтра буду дорожки заказывать)) время какое выбирать 19ч.,20ч.,21ч.?
@Legko
06.12.2012
Одну дорожку или две ?
Ой, думаю, )) пока рано ещё делать шахматные ходы))
До Вс подождем. Ещё не все здесь переночевали)))
@Legko
06.12.2012
Нет конечно) вы никого не уговариваете))) Но так хочется всем на этот соблазн поддаться) Не все могут, так как с детьми малыми на руках или на другом мероприятии )
lavjaza
06.12.2012
детей с собой, там места много)
krasj
05.12.2012
Идея мне оч нравится,но 21 тоже не смогу.А очень хочется)*)
@Legko
05.12.2012
в этот день рождения ? )
lavjaza
05.12.2012
предлагайте свои варианты даты, места, времени и повода))встречи
@Legko
05.12.2012
Пока ещё не "вечер" Все нормально с датой и местом. Все равно никто пока ничего другого не предложит)
Тут действует принцип: вы предложите, а мы подумаем.
А если дом свой так и не обмоете, останется думать только про новый год и про тяжкий путь к ремонту)
Кстати. Кто мешает на двух корпоративах скоротать время?
В одном месте салатов накушаетесь и насмотритесь на тех, кого каждый день уже видеть наскучило. А затем на новеньких соседей приезжайте поглазеть))) Часов в 20-21 можно начинать будет. Два-три часа хватит за глаза. А можно и в ночь уйти...если дома детей оставите с бабушками) Можно просто подъехать на пол часика, поглядеть на чудненьких соседей и бегом домой к телепередачам о конце света)
Ну вариантов не мало как можно пересечься и обмыть свой дом)) Главное захотеть
lavjaza
05.12.2012
думаю полчасика каждый найдет, тем более что можно и с детьми придти, если не очень маленькие, заодно и они познакомятся, будет с кем во дворе гулять...между машин))
кстати и на одну дорожку уже и народ подтянулся)) так что можно по мере решения и дорожки заказывать, боюсь чем ближе к 21 декабря тем меньше выбор. А отказаться всегда успеем.
@Legko
05.12.2012
Они заказы раньше чем за 24 часа вроде не принимали раньше) Или уже принимают ?
на одну дорожку уже и народ подтянулся? ))
lavjaza
05.12.2012
согласно статистики: 2-е придут семьями +1 совсем один + 1 с соседом , получается как минимум 7 )) уже компания.
Интересно еще из каких домов эта компания)) и кто
@Legko
05.12.2012
+1 совсем один
Почему бы и нет?Я могу предложить 22 декабря, 28,29 декабря!
Я про конец света не верила и не верю, и для меня это не повод) А просто встретится с вами для знакомства и хорошего общение(без разговоров о стройке), я только ЗА!
lavjaza
06.12.2012
согласна, по поводу стройки накладываем МОРАТОРИЙ в этот день. Будет время и 19-го поговорить и после. Надо четко определить тему встречи ЗНАКОМСТВО СОСЕДЕЙ.
jendozik
05.12.2012
давайте в субботу)
lavjaza
05.12.2012
в субботу после корпоратива тем более никто не придет)) а вдруг конец света, а мы даже не отметили это дело?))
jendozik
05.12.2012
не, я-то и пятницу готова... я ж о большинстве беспокоюсь....)))
@Legko
05.12.2012
в пятницу начнем...в субботу закончим ))) приходите к 5 утра))
jendozik
05.12.2012
не-не, я так не согласная... я ж пропущу все самое интересное... я со всеми... туц-туц /пританцовывает/)))
lavjaza
06.12.2012
Ну вот и начнем с 21 а там и остальных дождемся до 29 ))
@Legko
06.12.2012
как так? )) У нас же тогда недельный марафон получится )))
До Книги рекордов не дотянем ? )))
lavjaza
06.12.2012
вот так,"в пятницу начнем...в субботу закончим ))) приходите к 5 утра)) " думаю если так и будут подтягиваться одни к пяти утра, следующие к вечеру след дня..так неделя и получится))) будем дежурить по очереди))
@Legko
06.12.2012
Очередь ? Уже ? ))) Кто последний?
@Legko
06.12.2012
Уважаемые пассажиры авиалайнера СУ-155.
На борту супер авиалайнера на 680 посадочных мест в Вашем распоряжении пока только одна стюардесса
Просим вас занять места согласно купленных билетов и расслабиться у экранов ТВ и мониторов ПК.
Предлагаем Вам воспользоваться имеющимися на борту прохладительными напитками и закусками.
Завтрак, обед и ужин будет предоставлен всем по расписанию.
Просьба опаздывающих на наш рейс поторопиться..
До начала полета осталось 15 минут (дней)
lavjaza
06.12.2012
Олег , тише тише не кричите, говорите шепотом, а то как все проснутся и ...
тогда нам не хватит Фантастики))
@Legko
07.12.2012
так это и так шепотом ) Всем доброе утро! Просыпайтесь, кто ещё спит!))
lavjaza
07.12.2012
Добрый вечер)) так видимо никто и не проснулся
@Legko
07.12.2012
В России всегда коней долго запрягают))) Спят усталые ребята... И девчата пока спят)))
А может нам цыганский хор на боулинг дорожку свиснуть? Гулять, так гулять)))
lavjaza
07.12.2012
не свистеть не будем, деньги нам еще нужны)) у всех предстоит ремонт)) кстати, согласно статистики на две дорожки народ уже есть, если конечно все придут))
lavjaza
10.12.2012
Статистические данные стали очень даже интересные и разнообразные.
- Двое придут и разгонят всех, интересно кто же это? )) и как разгонять будут?
-Двое дружить не хотят с соседями)) Только сразу предупредите если что, а то вдруг мы к Вам с пирогом придем знакомиться)
- 14 человек, а может и чуть больше придут знакомиться)))) что очень радует
- 8 сомневаются, но надеемся они подключатся )
- остальные не придут... по разным обстоятельствам, но будем верить в то, что они передумаю.
@Legko
10.12.2012
Лара. Думаю есть смысл проводить встречу в два дня.. В субботу , 22 декабря..тоже можно назначать. Кажется народ не откажется и от субботы)))
А два + два (дружить не хотят с соседями и придут и разгонят всех)) пусть приходят в воскресенье, 23 декабря )))
lavjaza
10.12.2012
Думаю да, 23 декабря точно уже надо будет разгонять, так что они будут ко времени))
@Legko
10.12.2012
терминаторы 21 века )))
lavjaza
12.12.2012
очень мне интересно прям, кто же эти терминаторы... их уже 4-е ))ухахх....если Вы такие смелые покажитесь нам хоть. Заявите о себе громко, чтоб мы боялись)))
lavjaza
11.12.2012
Для желающих все таки встретиться, познакомиться и приятно провести вечер в боулинге в ПЯТНИЦУ!!!
Заказаны дорожки на 21.12.2012 года в 20 ч. Кодовое название МАЯК.
Желающие пойти, просьба отписаться в личку, для корректировки количества дорожек.
Alyona.T
11.12.2012
День добрый! Я собираюсь посетить мероприятие, запланированное на 21.12.2012, приду я + 1!:)
lavjaza
11.12.2012
очень замеЧтательно)) значит встретимся в назначенном месте))
Alyona.T
11.12.2012
Хотела в личку написать, промахнулась:)
@Legko
11.12.2012
Ну , в боулинге , потренируетесь и научитесь не промахиваться в личку)))
Alyona.T
12.12.2012
Мне кажется, в боулинге не стоит "в личку" тренироваться!:)))
@Legko
12.12.2012
Почему? )) Игра в боулинг как раз подразумевает не только катание на меткость шаров, но и личное общение ))) Так что там как раз личные задушевные разговоры, брызги эмоций и так далее.. имеют смысл))
Alyona.T
12.12.2012
Вы похоже не поняли мой юмор!:) Главное, чтоб не шарами "в личку" тренироваться!:))) А с личным общением - так это обязательно, ведь ради этого и собираемся!:)
@Legko
12.12.2012
ну, в общении же можно прямо в глаза общаться, а можно шептаться на ушко тет-а-тет) Я так сперва понял))
ruNNer83
13.12.2012
Согласен, игра для "отвода глаз", а знакомтсво и общение на первых местах.
lavjaza
12.12.2012
Да уж Алена, в "личку" в боулинге не надо, лучше по кеглям)) а вот когда шар кинете, там можно и лично пообщаться)) главное что уже не опасно будет
@Legko
11.12.2012
пришла SMSка:
Самая яркая вечеринка уходящего года!
21.12.12 в 19.00
Новогодний музыкальный фильм-сектакль "Ёлки-3" ! Торопитесь, количество билетов ограничено!
Подробности по тел: 415-77-54
ТРЦ Фантастика
lavjaza
11.12.2012
Это Новогодний спектакль, организованный сотрудниками компании и инструкторами . Шоу программа с фуршетом. Стоячие места 1500р, сидячие 2500р., VIP -3500. В гостях группа Дерзкие, состоится на Сенной в каком то там где то там ))
@Legko
11.12.2012
Шоу программу с фуршетом "Елки-3" им бы не на Сенной в каком то там где то там )) проводить, а прямо в "сквере-парке " напротив окон 1-го дома )) Самый кайф для всех новоселов))
тогда больше народу на стоячие места по 1500р наберут))) и название "Елки-3" соответствует фуршету с группой "Дерзкие"))
В это время как раз пробка от шампанского на этом месте (на Родионова) будет звучная )))
lavjaza
12.12.2012
думаете эхом откликнется меж наших домов?)) Тогда и Медвежка подключится))
@Legko
12.12.2012
Елки палки, лес густой возле нашего ЖК ))
как раз место подходящее для самой яркой вечеринки уходящего года!
Новогодний музыкальный фильм-спектакль "Ёлки-3" ! Торопитесь, количество билетов ограничено!
свободные места VIP -3500 (в сквере) , сидячие 2500р за столиком - на балконах и лоджии. А Стоячие места 1500р - на крыше домов))
Объявили по всем телеканалам : Конец света начнется в 21.00 21.12.12
lavjaza
19.12.2012
www.b-port.com/news/item/93748.html
www.newagent.spb.ru/kak/954--2012-
www.newsru.com/russia/30nov2012/maya.html
subscribe.ru/group/piknik-na-obochineili-v-gostyah-u-ryizhej-bes/3071290/


Почитаете расскажете))
А нас концом света не напугать)) забьем его шарами
lavjaza
19.12.2012
Напоминаю для тех кто собирается отметить Конец света и встретить его Начало))
в пятницу 21 декабря в 20.00 в ТЦ "Фантастика" заказаны дорожки в боулинге. Желательно не опаздывать, бронь снимается автоматически через 5 мин.
Кодовое слово "МАЯК"
Велком все собственники ЖК МАЯК, можно с детьми)) за одно и они познакомятся.
@Legko
21.12.2012
Великий и долгожданный день и час, о котором так долго говорили большевики, племя Майя, Библия, Каран, Пророки, и просто любители остросюжетных жанров НАСТАЛ !!!
ВСЕ ЗДОРОВЫ?
ВСЕ ЖИВЫ?
ВСЕ СЧАСТЛИВЫ?
ВСЕ ДОВОЛЬНЫ?
ВСЕ РАБОТАЮТ?
У ВСЕХ ВСЁ РАБОТАЕТ ?
ВСЕ ПРИДУТ ОТМЕЧАТЬСЯ-ПРОСТАВЛЯТЬСЯ ?
lavjaza
22.12.2012
ВСЕ ЗДОРОВЫ!
ВСЕ ЖИВЫ!
МНОГИЕ СЧАСТЛИВЫ!
БОЛЬШИНСТВО ДОВОЛЬНЫ!
РАБОТАЮТ ТОЖЕ БОЛЬШИНСТВО!
ВОТ У ВСЕХ ЛИ ВСЕ РАБОТАЕТ , СОМНЕВАЮСЬ, ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ ГДЕ-ТО))
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРИШЛИ И ОТМЕТИЛИ!!!
ДАЖЕ РАЗБИЛИ ДВЕ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО О СТЕНЫ.. ЕЩЕ ОДНУ ВЫПИЛИ! ДВОИХ НАРЕКЛИ КРЕСТНЫМИ 1-ГО И 3-ГО ДОМОВ)))
ОХРАНА СРАБОТАЛА МОМЕНТАЛЬНО, ПРОКОНТРОЛИРОВАЛА ЭТОТ МОМЕНТ)))
ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО!
УРРРА ГОСПОДА И ТОВАРИЩИ)))
С НАЧАЛОМ НОВОГО СВЕТА!!!
elilka
23.12.2012
Крутой у вас конец света получился))
Pulon
27.02.2013
А чего никто не рассказывает как встретились то?я "новенькая" мне интересно :)
elilka
27.02.2013
да, интересно было бы посмотреть)но, видимо, это тайна))
@Legko
27.02.2013
Хочу признаться, ("между нами, девочками") народу было ну оооочень много: 7 человек. То, что надо. НЕ много-не мало. Встретились, погоняли шары в боулинг. Вполне динамично и не скучно так получилось. Через час, который пролетел как одно мгновение, я уже уехал . А, те, кто остались, продолжили рандеву, но уже на стройплощадке. Там наверняка было тоже не скучно. Но дальше повесть в подробностях продолжат другие.
seawolf84
28.02.2013
А дальше,как Лариса описала выше: разбили 2 бутылки шампанского,одну выпили и,естественно,засняли весь процесс на видео) Немного погодя приехала охрана...
Кстати,Лариса! Если прочтешь эти строки,то я все еще жду видео))
И мы ждем !Киношку в студию!!!
ух ты молодцы какие!!!!
я что то это пропустила событие... надо будет повторить когда и наши дома сдадутся и с участием 1 и 3 дома:))
@Legko
20.03.2013
Доброе утро, Маяк ! )))
Хорошего всем настроения! Поделитесь здесь своим настроением! Чаще улыбайтесь, и еЁ вЕлИчЕсТвО, Жизнь улыбнется вам в ответ))))
www.youtube.com/watch?v=AgFeZr5ptV8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов