--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 45 передают под управление "Свет и тепло"

Важная информация
95
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ВЭБ
17.07.2017
Как сообщили из Государственной жилищной инспекции, управление домом 45 по ул. Родионова передано под управление ООО "УК "Свет и тепло". Основание - положительное решение собрание собственников от 21 марта.
Тогда, если помните, Рыбин сотоварищи объявили, что у собрания не было кворума. Как и предполагалось, протоколы подделали, а заявление о неправомочности собрания сделали, чтобы жильцы не жаловались в прокуратуру.
Начинается управление с малого жульничества, закончится, боюсь, большим. Сейчас срочно готовятся иск в суд и жалобы губернатору и мэру. Кто готов подписать, сообщите.
К сообщению прикреплен файл:
180279912-svet_i_teo_otvet_gzi.pdf   (1.77 Mb)   Скачать файл
Fox13
17.07.2017
Я готова. Рыбин и компания - мошенники.
drdorian
18.07.2017
Почему ответ от 19 апреля, а стало известно о нем только сейчас, спустя 3 месяца?
ВЭБ
18.07.2017
Не знаю. Передам ваш вопрос Ольге Закутиной.
tibull
19.07.2017
www.svetiteplo.com/index.php/dokumenty

протоколы 43 и 45 домов
ВЭБ
19.07.2017
В настоящее время Ольга Закутина из кв. 199 готовит обращение в суд. Чтобы оно было убедительнее, прошу соседей в как можно большем числе его подписать. Обращайтесь к ней (третий подъезд, домофон 199) или Алене - кв 202. Кроме того, индивидуально нужно написать заявление в СКС, чтобы не передавали дела "Свет м тепло". Образец заявления - в прицепе
К сообщению прикреплен файл:
180401742-zajvlenie-v-stroykomektsouz-obespecitel-nie_meri_2.docx   (19 Kb)   Скачать файл
проще создать ТСН, чем оспаривать решение ГЖИ
А еще лучше это сделать одновременно, т.е. создать ТСН и оспорить решение ГЖИ. Я даже знаю как и кто это может сделать :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем