Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Дом 45 передают под управление "Свет и тепло"

ВЭБ 17 июля в 11:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Как сообщили из Государственной жилищной инспекции, управление домом 45 по ул. Родионова передано под управление ООО "УК "Свет и тепло". Основание - положительное решение собрание собственников от 21 марта.
Тогда, если помните, Рыбин сотоварищи объявили, что у собрания не было кворума. Как и предполагалось, протоколы подделали, а заявление о неправомочности собрания сделали, чтобы жильцы не жаловались в прокуратуру.
Начинается управление с малого жульничества, закончится, боюсь, большим. Сейчас срочно готовятся иск в суд и жалобы губернатору и мэру. Кто готов подписать, сообщите.
К сообщению прикреплен файл:
180279912-svet_i_teo_otvet_gzi.pdf   (1.77 Mb)   Скачать файл
Fox13 17 июля в 18:16 «ответить»
Я готова. Рыбин и компания - мошенники.
drdorian 18 июля в 15:27 «ответить»
Почему ответ от 19 апреля, а стало известно о нем только сейчас, спустя 3 месяца?
ВЭБ 18 июля в 16:58 «ответить»
Не знаю. Передам ваш вопрос Ольге Закутиной.
tibull 19 июля в 06:22 «ответить»
www.svetiteplo.com/index.php/dokumenty

протоколы 43 и 45 домов
ВЭБ 19 июля в 14:34 «ответить»
В настоящее время Ольга Закутина из кв. 199 готовит обращение в суд. Чтобы оно было убедительнее, прошу соседей в как можно большем числе его подписать. Обращайтесь к ней (третий подъезд, домофон 199) или Алене - кв 202. Кроме того, индивидуально нужно написать заявление в СКС, чтобы не передавали дела "Свет м тепло". Образец заявления - в прицепе
К сообщению прикреплен файл:
180401742-zajvlenie-v-stroykomektsouz-obespecitel-nie_meri_2.docx   (19 Kb)   Скачать файл
natafemely 28 июля в 00:41 «ответить»
проще создать ТСН, чем оспаривать решение ГЖИ
Данил132 29 июля в 08:50 «ответить»
А еще лучше это сделать одновременно, т.е. создать ТСН и оспорить решение ГЖИ. Я даже знаю как и кто это может сделать :-)
Новая тема