Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Родионова ЖК: (ост. Маяк)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Соседи

Elizabet 1 25.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые соседи! В доме номер 39 на 17 этаже второго подъезда живет извращенец,который каждый день из бинокля смотрит в окна домов напротив. Так что у кого нет занавесок будьте бдительны!
Ната2705 26.01.2015 «ответить»
А вы как это заметили?
Тоже в бинокль посмотрели?)))
Elizabet 1 26.01.2015 «ответить»
Окна напротив так и заметили
Ната2705 26.01.2015 «ответить»
Я пока всю жизнь прожила на 1 этаже,всегда были на окнах плотные шторы "ночные". Приходя в гости к друзьям или родственникам,которые жили выше 5 этажа,всегда очень удивлялась,что у них нет таких штор!)))А сейчас даже на 15 этаж обязательно буду покупать плотные шторы,даже не зная о таком "любопытном" соседе))))
Elizabet 1 26.01.2015 «ответить»
Это правильно)
toha525 26.01.2015 «ответить»
а зачем бинокль то, при определенной остроте зрения и так все видно. дома то напротив близко близко
Elizabet 1 27.01.2015 «ответить»
Наверно чтобы идеально все было видно. Вчера вечером ,например, он уже с женой в бинокль разглядывали по окнам...
Ирин@!! 27.01.2015 «ответить»
версия про извращенеца не единственная. Может он наводчик какой.всяко в жизни бывает. Может есть смысл сообщить участковому?
Elizabet 1 28.01.2015 «ответить»
Вот это мы и хотим с мужем сделать. Потому что он каждый день примерно в одно и тоже время смотрит
Elizabet 1 29.01.2015 «ответить»
Может тут есть соседи этого "придурка"? Просто перед тем как к участковому идти хочется с ним поговорить.Может поймет так
Ирин@!! 02.02.2015 «ответить»
звонили участковому или он уже не смотрит?
Elizabet 1 02.02.2015 «ответить»
Звонили. Сказал приходить заявление писать. А так смотрит каждый день
Ирин@!! 02.02.2015 «ответить»
будете писать?
Катеринка29 29.01.2015 «ответить»
А у вас есть номер участкогого?Поделитесь пжл и как зовут тоже.
Elizabet 1 30.01.2015 «ответить»
Как зовут не знаю(звонил муж), а номер пожалуйста 4340202
Катеринка29 30.01.2015 «ответить»
Спасибо.
McARROW 03.02.2015 «ответить»
Бред какой,господи...Ну хотите вы сохранить полную приватность жилища - повесьте шторы и живите спокойно.У меня,к примеру, все окна открыты и это меня нисколько не беспокоит.Даже если кто-то разглядывает что-то в бинокль из окна своей квартиры - это его личное дело.А если без бинокля - дома ведь близко...запретить ему к окну подходить?Участкового приплели...и что он будет человеку предъявлять?А завтра на вас сосед заявление напишет,дескать,судя по звукам и запаху,вы взрывчатку дома готовите...ну,глюки у него...))Ничего не напоминает?
А вообще из наших домов такой вид - не бинокль - телескоп к окну просится...)
STUP_ 05.02.2015 «ответить»
Ну то, что у вас все окна открыты и вас это не беспокоит, это ваше личное дело. Можете еще и двери открывать....Участковый ничего предъявить не сможет, но возьмет на заметку. В этом и есть смысл бдительности. И дело тут не в разглядывании окон.....
McARROW 05.02.2015 «ответить»
Конечно - мое личное дело... и куда и как можно смотреть тоже мое личное дело..Надо бы бинокль купить...бдительных граждан на заметку брать...мало ли что они там бдят,потом полстраны в наручниках...
Новая тема