--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи

Дела семейные и бытовые
15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elizabet 1
25.01.2015
Уважаемые соседи! В доме номер 39 на 17 этаже второго подъезда живет извращенец,который каждый день из бинокля смотрит в окна домов напротив. Так что у кого нет занавесок будьте бдительны!
А вы как это заметили?
Тоже в бинокль посмотрели?)))
Окна напротив так и заметили
Я пока всю жизнь прожила на 1 этаже,всегда были на окнах плотные шторы "ночные". Приходя в гости к друзьям или родственникам,которые жили выше 5 этажа,всегда очень удивлялась,что у них нет таких штор!)))А сейчас даже на 15 этаж обязательно буду покупать плотные шторы,даже не зная о таком "любопытном" соседе))))
Это правильно)
toha525
26.01.2015
а зачем бинокль то, при определенной остроте зрения и так все видно. дома то напротив близко близко
Наверно чтобы идеально все было видно. Вчера вечером ,например, он уже с женой в бинокль разглядывали по окнам...
версия про извращенеца не единственная. Может он наводчик какой.всяко в жизни бывает. Может есть смысл сообщить участковому?
Вот это мы и хотим с мужем сделать. Потому что он каждый день примерно в одно и тоже время смотрит
Может тут есть соседи этого "придурка"? Просто перед тем как к участковому идти хочется с ним поговорить.Может поймет так
звонили участковому или он уже не смотрит?
Звонили. Сказал приходить заявление писать. А так смотрит каждый день
будете писать?
А у вас есть номер участкогого?Поделитесь пжл и как зовут тоже.
Как зовут не знаю(звонил муж), а номер пожалуйста 4340202
Спасибо.
McARROW
03.02.2015
Бред какой,господи...Ну хотите вы сохранить полную приватность жилища - повесьте шторы и живите спокойно.У меня,к примеру, все окна открыты и это меня нисколько не беспокоит.Даже если кто-то разглядывает что-то в бинокль из окна своей квартиры - это его личное дело.А если без бинокля - дома ведь близко...запретить ему к окну подходить?Участкового приплели...и что он будет человеку предъявлять?А завтра на вас сосед заявление напишет,дескать,судя по звукам и запаху,вы взрывчатку дома готовите...ну,глюки у него...))Ничего не напоминает?
А вообще из наших домов такой вид - не бинокль - телескоп к окну просится...)
STUP_
05.02.2015
Ну то, что у вас все окна открыты и вас это не беспокоит, это ваше личное дело. Можете еще и двери открывать....Участковый ничего предъявить не сможет, но возьмет на заметку. В этом и есть смысл бдительности. И дело тут не в разглядывании окон.....
McARROW
05.02.2015
Конечно - мое личное дело... и куда и как можно смотреть тоже мое личное дело..Надо бы бинокль купить...бдительных граждан на заметку брать...мало ли что они там бдят,потом полстраны в наручниках...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем