--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец то удалось добиться переноса знака начала населенного пункта

360
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Года три-четыре назад заметил, что знаков, обозначающих населенный пункт на белом фоне вообще не было в Ройке. И многие ездят на больших скоростях по деревне. Стал добиваться установки знаков населенного пункта, отправив запрос в ГИБДД. На удивление, достаточно быстро, буквально через месяц знаки уже стояли. Только вот знак со стороны переезда установили уже глубоко в Ройке, хотя жилые дома начинались намного раньше. Два года бились с переносом знака к реальным границам Ройки и наконец то вчера перенесли знак.
тоже обратили внимание на перенос знака в Ройке
Меня как-то оттормозили на участке между Ройкой и ЗГ (там где ямы), типа что как быстро едешь тут дети бегают (детей не было в пределах видимости даже близко), хотя там разрешенная скорость 90. По уму там тоже знак надо переносить хотя бы к второй улице
ну на том участке не гоняют, а вот от переезда до старых границ Ройки постоянно гоняли на огромных скоростях.. Поэтому и просили перенести знак. Сейчас еще лежачих полицейских выбиваем )
Почему не гоняют, я гоняю ))

На самом деле знак ничего не даст если камер нет, а их нет
По крайней мере я как ездил там так и езжу (и буду)
RaFaeL писал(а)
Почему не гоняют, я гоняю ))

так вот кто всю дорогу там разбил )

RaFaeL писал(а)
На самом деле знак ничего не даст если камер нет, а их нет

поэтому и нужны лежачие полицейские... Но чтобы их поставить, сначала надо было знаки перенести
Если будут такие же как в Ройке то я на них не торможу ))
специально для тебя попросим их сделать по ГОСТу )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем