--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

давайте поговорим о терапевтах?)

Общие темы / Флуд
58
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalechka
13.04.2011
о педиатрах есть, пусть будет и о терапевтах. к сожалению нам приходится с ними сталкиваться. кто у вас? нравится?
pyshist
13.04.2011
У меня от работы своя поликлиника, все врачи. И наблюдаюсь я там.
Но, однажды пришлось вызвать на дом из районной (из нашей поликлиники по вызовам не ходят), когда температура зашкалила под 40 гр, на вызов пришла приятная женщина. Ничего плохого не скажу. Но фамилию не знаю.
Мама у нее наблюдалась пару раз, ей не очень понравилась тем, что антибиотики постоянно выписывает. Если одни не помогают - сразу другие. Уточню у мамы кто эта врач.
Ушакова Елена Львовна - терапевт - отличный специалист, добрая и отзывчивая женщина.
Уголкова Елена Ивановна - терапевт - посещает все семинары, учебы, в курсе всего нового, очень приятна в общении.
Anna_1988
20.04.2011
у меня Пиунова...Уже много лет не болела,и тут в марте всё-таки пришлось столкнуться с нашей поликлинникой..Была в шоке...Вызвала на дом, пришла эта милая женщина..Сказала горло лечите чем хотите, но вот одно лекарство,которое как оказалось стоит больше 400 руб. за 5 шт. обязательно купите...В итоге через 3 дня пошла к ней на прием,она вообще не слова ни сказала, только сказала придти ещё через пару дней к дежурному врачу(т.к. были выходные, 8 марта). Температура у меня к моменту похода к дежурному врачу держалась уже дней6-7, не понижаясь ни утром,ни вечером..
К сожалению не помню фамилию дежурного на тот день врача, но эта женщина наконец то меня послушала, прописала антибиотики.. И через 3 дня всё прошло..Спасибо ей!!Пошла выписываться опять к Пиуновой..Она сказала,что всё замечательно и выписала меня)))
и у меня Пиунова))да, такое у нее бывает)))ога так нормальная, но забывает все часто))и человек настроения безусловно. может наговорить одно в хорошем настроении, а черз пару дней как мегера и утверждает, что ничего такого сказать не могла)))но в целом ничего, нормальная))
Anna_1988
21.04.2011
Ну может быть))Я с ней очень мало общалась...Но первое впечатление не самое лучшее!!!))
Уголкова просто супер! Жаль что она ушла с нашего участка, была Мамаева вроде ничего, правда и она ушла с нашего участка, прям напасть какая-то, но Уголкову ооооооочень жалко, даже слов нет, плакали всей семьей.
а я даже не знаю какой у нас участок и кто терапевт :)
везучий вы человек))здоровый))
не, болею часто, но просто к варчу не хожу. В основном болею вместе с детьми, поэтому что детям пропишут, тем же и сама лечусь
у нас поликлиника 2 на тургенева, там полный бардак я на них жалубу писала неоднократно, бесплатно никто не хочет лечить, а деньги не у всех есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов