--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт в новостройке и всё что с ним связано

33
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
обратил внимание что нет такой темы ,по опыту думаю каждому будет интересно. сам давно этим занимаюсь мог бы подсказать людям ошибки
вначале и по ходу ремонта .особенно подсказать как на ремонтах наживаются строительные фирмы которых развелось неприлично много .
Volgovod
27.08.2015
слушаем советы
ремонт тема оч. большая советов и нюансов много начало самое простое не над искать самое дешовое всегда над просить полную смету хотя это не всегда возможно тут всегда засада например пока обои не снимеш не узнаеш насколько там под ними всё плохо .
вообще имел ввиду подсказки по какой то конкретной ситуации как правило договор всегда оговаривает добавление работ и это нормально ,но хитропоповцы в эти дополнения включают львиную долю всех работ и в итоге смета может вырасти в 2 раза а по факту узнаете об этом уже после выполнения этих работ .главное не над опрометчиво подписывать акты приёма это решающая бумажка в суде .подписали щитайте деньги отдали , любые работы прежде чем делать должны быть оговорены часто бывает заказчику некогда и фирма этим пользуется .
зашли на сайт фирмы смотрите цена плитки от 500 никто вам за 500 не будет делать из мастеров или криворукий или засада
у простого мастера цена за метр включает все работы у фирм грунтовка несколько слоёв, выравнивание, подготовка ,затирка и т.п. раскидано в разных пунктах .
грунтовка --рядовой человек ищет цену например шпаклёвки например 100р видит цена 80 звонит заказывает и не смотрит что грунтовка у фирмы 30-40р хотя и 10 хорошая цена а при том что на 2 слоя в (среднем) шпаклёвки надо, 3 слоя грунтовки убыток налицо
проверить сколько было слоёв шпаклёвки 2 тонких или 1 толстый оч тяжело
основное правило наверно искать фирмы или часников через знакомых по рекомендации
на словах вам и те и те расскажут что угодно
пример пришёл в фирму устроился утром вечером привезли на жилую квартиру перед тем как в дверь позвонить фраза бригадира -(если что ты у нас давно в фирме ) фирме пофиг обворуют вас или ещё что случится их только деньги интересуют при этом самый главный козырь их договор начальный -там всё чётко прописано что они при любом раскладе чистенькие
отзывы о фирмах читайте только на сторонних сайтах

не уверен в общий написал или в личку ответил ?всем видно ?
sergei330
27.08.2015
То же интересно послушать
константин61 писал(а)
особенно подсказать как на ремонтах наживаются строительные фирмы

Да это мы и сами знаем без подсказок, как они наживаются. Или сейчас внедрили что-то новое, чтобы содрать с людей побольше денег?
Здравствуйте, в одной комнате хорошо слышно соседей внизу, что нужно сделать и в каком порядке чтобы устранить данную неприятность? Может щели какие или что?
Volgovod
31.08.2015
Можно попробовать пролить жидким раствором или наливным полом щели между стенами и полом, если таковые имеются. Ну и звукоизолирующие материалы под напольное покрытие.
Я не знаю, есть ли там дыры))
У вас тихо? Вот во многих квартирах жилстроевских уже побывал и везде слышимость разная, походу строители собаки, у кого-то сделали норм у кого-то как получилось.
если дыры есть то наливным полом вы 100 пудово затопите соседей, только не текучей смесью,максимально густой и только после пенки монтажной скорее всего или у вас слух обострён или у соседей акустика такая например голые стены и пол дают эхо как в храме или пещере
шумоизоляция конечно выход но требует расходов вариантов её несколько плюсы и минусы подскажет ютьюб
Слух не обострен, просто слышно и все, как в соседней комнате((
блин ответил с акаунта жены -это константин61
Нате вам знаков препинания, а то видимо закончились ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...........?????????!!!!!!!!
Короче какой-то стремный совет вы дали. Квалификация ясна. Думаю те кто решит обои поклеить или двери поменять обратятся в соседнюю тему. Поправьте положение срочно))
Соседей, что сверху (если конечно не носятся, лоси), что снизу обычно хорошо слышно (а иногда ещё и ароматно-нюшно из-за любителей курения в комнатах) по причине наличия между квартирами сквозных отверстий в виде труб отопления. Вот там и кумекайте в первую очередь.
Трубы зачеканены и залиты герметиком, вот интересно где еще дыры могут быть, может какие каналы в плитах соединяются или совпали.
Главное перед плитками, обоями (если замена) или установкой мебели проштробите стены под проводку для эл. плиты, стиралки, посудомойки, кондиционера (коль надумаете). Иначе потом грязи не оберётесь.
Добрый день !!! Совет новичкам кто не не делал ремонт -хороший! Согласен!
Случайно увидел вашу переписку и не смог пройти мимо. Могу добать что ремонт по фиксированной цене - это выгодно! Мы работаем именно так!
фиксированная цена ,как правило процентов 30 закладывает на риск, тех работ которые не были сразу прописаны ,те которые невозможно увидеть пока так сказать к вскрытию не приступиш ,можно конечно в смету прописать разбег цен ,но это называется не фиксированная цена а развёрнутая смета ,также фиксированная цена исключает что заказчик в процессе ремонта решит что то добавить -автоматически увеличивая стоимость .при фиксированной цене вы или переплачиваете -или строитель себе в убыток пашет (если конечно вы в это поверите )
КСЛ
15.10.2015
Согласен. Фиксированной цены на ремонтные работы не может быть в принципе. Сам занимаюсь ремонтом ок 15 лет. Составляю предварительную смету, которая естественно меняется в процессе работы, чаще в большую сторону. Мои клиенты в основном по рекомендациям друг от друга, поэтому с расценками в общих чертах знакомы. Если есть грамотный мастер частник, то это почти всегда дешевле, чем в фирме, т. к. в их цены изначально заложены услуги составления смет, контроль прораба, начальников на каждого работягу достаточно и они тоже хотят кушать. Знаю эту кухню изнутри, работал прорабом в одной такой конторе. Выдержал меньше года. Набирают на работу абы кого, особенно в сезон, а потом за них краснеешь перед клиентом. Лучше уж самому работать и отвечать за себя.
двери фабрик браво, технострой, верда по оптовой цене
Где вы находитесь? Координаты? Или ссылку хотя бы можно?
89202920494 Макс
ipsuharev@bk.ru
Ты сначала номер правильно писать научись.
а что неправильного?
Спасибо!
Хочу положить ламинат, полы как мне показалось, достаточно ровные. Как вы думаете, можно укладывать без стяжки?
Это Вам, наверное, к мастеру какому нибудь нужно обратиться. Их тут на форуме много.
Д.Д. Если стяжка крепкая, не бухтит, не крошится( нет крупных трещин) и если перепад (ямы-впадины) на стяжке больше 5 -6мм на два метра, то надо выравнивать. Иначе замки на ламинате сломаются со временем и ламинат будет под вашими ногами "ходить" вверх-вниз. Выполняем все виды отделочных работ( смотрим мою галерею), Евгений.
Добрый вечер! Меня зовут Ольга.Моя студия оказывает весь спектр услуг в области интерьерного дизайна:

o дизайн-проектирование жилых и общественных помещений;
o индивидуальное консультирование(в моем офисе или у Вас на объекте);
o разработка концепции проектируемого интерьера;
o зонирование, варианты планировочного решения;
o рабочая документация (все необходимые чертежи);
o подбор мебельного оборудования, отделочных материалов и аксессуаров;
o авторский надзор за качеством выполняемых работ.
Адрес: ул.Печерский съезд,38А
тел. 89524598350
А ты почему номер неправильно пишешь ?
Почему неправильно? Номер верный
Во-первых,почему на ты? А во-вторых,это очень "ценное" замечание,приму к сведению.
А ну давай правильно напиши, проверю, научилась ли.
у тебя бзик на телефон!!!
только тебя одного это волнует
А ты научился писать ?
Отчитайся.
И что Вам эти телефоны покоя не дают?
Ну не люблю, когда неправильно пишут, слитно.
По мне, это неуважение к собеседнику, чтобы он напрягался, разбирая циферки.
И опять таки, есть в Русском языке правила написания, ссылка на которые предоставлена выше.
А мы сделаем ремонт, заходите в мою галерею, вопросы в личку. Евгений
Вы хоть размеры ванной и туалета в личку скиньте или план из паспорта квартиры с размерами. Нужно ли снимать старую плитку, делать стяжку, чем сейчас отделаны стены?
Подскажите, сколько будет стоить ремонт туалет-ванная в трёшке и плюс сломать стену-перегородку? И если не ломать? В среднем на какую сумму покупка материалов получается?
Могу заехать, живу рядом. Померить, посмотреть материал стен и перегородок и только потом можно приблизительно посчитать или точную смету.
Dijon
15.09.2015
Предложение для всех, у кого холодно дома, отопление слабое, а кондиционер постоянно тратит электричество.
Есть простой способ сохранить тепло дома, сэкономить на платежах за электроэнергию и забыть о любопытных соседях.
Комфорт, эксклюзивный внешний вид и приватность обеспечат Вашему дому установка на стекла энергосберегающих, зеркальных пленок, а так же возможно укрепление остекления защитными антивандальными пленками классов защиты А1,А2,А3,К4. Бронирование, как современная альтернатива решеткам, обезопасит Ваш дом от вандалов и хулиганов, сохранив внешний вид и пути для возможной эвакуации.
+7(903)603-35-94 Владимир
rybac
16.09.2015
что по чем?
Dijon
16.09.2015
В зависимости от выбора пленки, от 650?/м2. Цена включает материалы, расходники, подготовку стекла и установку пленки, демонтаж/монтаж стекла или стеклопакета(если это необходимо, определяет мастер). Цены тут:
nkdijon.ru/?page_id=486
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем