--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый форум 8-го микрорайона

18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kulmanavra
30.09.2009
А почему люди получившие квартиры в Печерах до сих пор пишут в форуме Социальной инициативы???

Все сюда: real.nn.ru/forums/house/vpechery/
это ещё что за "полупроводник"?
форум 8 мкр. всем давно известен. Где писать - зависит от темы...
За всех отвечать не обязательно...

Судя по темам в этом форуме - далеко не всем:

Вот например:
real.nn.ru/forums/developers/si/?do=read&thread=666721&topic_id=12988764

или

real.nn.ru/forums/developers/si/?do=read&thread=804948&topic_id=15915891

Или вышеобозначенные темы имеют какое-либо отношение к компании "Социальная инициатива"?
Ubik
30.09.2009
Люди привыкли к этому форуму, адресу и т.п. А на том в основном жители 7-го дома общаются.
Kulmanavra писал(а)


Судя по темам в этом форуме - далеко не всем:

Вот например:
real.nn.ru/forums/developers/si/?do=read&thread=666721&topic_id=12988764

или

real.nn.ru/forums/developers/si/?do=read&thread=804948&topic_id=15915891



вы видимо не в курсе некоторых моментов...
ссылка 1 - автор не может не знать про форум 8 мкр. т.к. является его модером...
ссылка 2 и 3 адресована ЖКХ Дирекции т.к. у жилстроевского дома своё ТСЖ...
ИМХО не стоит сваливать в кучу всё...
А кто Вас просил к нам в гости ? Мы Вас не прглашали ! Столько пережито .что вывеска "Социальная инициатива " нас Объединила надолго ! не надо доброго совета И тем более клич : "...все сюда ... " Вы кто ? Чтобы так заявить о себе ,надо ,хотя бы ,минимум такта ...Командовать ? Отставить !
Что же вы все какие озлобленные?

Да никто Вам не командовал, это был призыв:), если хотите клич. И информация для тех, кто не знал о существовании форума 8-го микрорайона.
Все же было бы удобно (по крайней мере мне) чтобы вопросы, связанные с домами в 8 микрорайоне обсуждались в соответсвующем форуме. Так хотя бы искать легче по одному форуму.

О себе я не заявлял, если не заметили...

Все, предлагаю закрыть это обсуждение. Суть данной темыя, надеюсь, до всех донес.
Уважаемые соседи! Что уж вы так набросились на человека? Мне, кстати тоже приходила в голову мысль, что же мы так и будем "пёхать" под флагом "СИ" до конца дней своих?
Ubik
01.10.2009
Елена, полностью с Вами согласен, кроме того в наших домах (и микрорайоне) живут так же люди к СИ не имеющие никакого отношения. Предлагаю перестать заводить темы с названиями месяцев (мы уже ничего не ждем :)) и потихоньку переезжать на тот форум, о чем кстати уже говорил ранее.
PS Права модератора могу с удовольствием отдать любому другому человеку
Действительно, давайте потихоньку переходить на форум 8-го микрорайона. Чего нам делить? Всего на этой территории будет 7 домов, как я понимаю. Все дома новые и проблемы у нас одни и те же. Ребята, давайте жить дружно!
Без возражений согласен ! Однако, узнать бы от представителей форума 8 мкр. : Ваши дома на обслуживании в УК отМин Жил Политики НО ???? Тогда мы идём к Вам .! Имею информацию .что в самое ближайшее время наша УК намерена провести обширное собрание жильцов (собственников квартир ) ВСЕХ четырёх домов на предмет изменения формы управления домами (т.е. передачи домов другим организациям,которые готовы эти дома принять с условиями и ценами подписанных нами договоров с Ук ) , Вариантов несколько ,в т.ч. ТСЖ "Медвежья Долина " . Поэтому переходить в форум 8 мкр пока повременить бы . ,а вот подумать до собрания над судьбой наших домов ,и кто их будет обслуживать -придётся. Информация даётся для размышления .
Sabbaka
02.10.2009
Насколько мне известно - 8-й микрорайон это мы и есть - 7 домов Жилстроя по улицам Верхнепечерская и Нижнепечерская
Территориально да,но форма управления разная.
Свечки обслуживаются УК от МинЖилПолитики,а 17 дом ТСЖ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем