Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Снегири (дер. Килелей, Богородский район): форум дачного/коттеджного поселка Снегири, деревня Килелей Богородского района.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

А есть здесь кто изСнегири-2. Выбираем соседей.

Видела,что несолько участков продано на Тенистой, Березовой и Сиреневой улице. Вопрос: поставили ли столбы с электричеством? Планируете ли засыпать дороги щебнем? Вообще посоветуйте на какой улице лучше купить?

Кстати,а кто-то планирует жить в поселке круглый год?
Так же ищем хозяев участка No27 по ул.Березовая
зайдите в тему "контакты", там есть координаты
чтобы жить там круглый год нужно быть уверенным в свободном въезде и выезде, а этого пока нет ))) может так завалить снегом что до весны не выберешься или трактор постоянно нанимать. с дорогами тоже пока никто не торопится, все увлечены газом )))
Павел уже третий год живет)
И судя по огонькам в вечерне-ночное время, не только он один.
Машину можно бросать на щебенке - там всегда чистят
Андрей, не всегда, где Павел может и можно жить, а до нас этой зимой даже Павел на ниве не добрался, лезли по колено в снегу пешком от вашей улицы )))
дык да - машину оставлять на щебенке)
всего лишь метров 200 до дома - это же красота, в городе мало кто может себе такое позволить:)
я понимаю оставить около своей улицы на щебенке, но не около Павла, или даже около вашей. Это летом можно дойти и то по булыжникам не айс. И по колено в снегу я конечно могу в выходной полазить ради интереса, но не в рабочие будни )))
nata- писал(а)
Выбираем соседей.

А так можно?:)
ну пока есть свободные участки почему нет )))
чем хотите "завлекать" соседей?
на Березовой опоры имеются
Кучка добра 15 февраля в 09:01 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, вы купили участок? Тоже задумываемся приобрести там участок)
Новая тема