--}}

Тааак! И мы тут забыли вааАбсче? )))

1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые Соцгородцы! Респект соседям! Молодцы,что выделились, только чего то развития не наблюдаем! Старший(по дате и праву) форум ФАР предлагает посильную помошь в продвижении молодого и дружного(очень надеюсь!) района! )))
такое начинание началось ещё в 2008 году!!! только вот получается что завсегдатай тут один я!!! надеюсь что у вас получится поднять его (форум), на нужный уровень)))
если честно - врятли! можно на общем только если спец темы для микрорайонов придумать, т.к. активности здесь ваабсче никакой! к сожалению (((
ArieSam
10.07.2010
ФАРа вам мало? :]]
Ми всех хотим в свои ряды! А ежели честно, то Граждане всех стран и народов объединяйтесь! Флудить - так флудить! Я - ЗА! Соц и ФАР! И хочу жить дружно! )))
ArieSam
11.07.2010
Смысл флудить везде не вижу, честно, хоть и пожил в 2-ом лет 15, в других м-нах не гуще, лучше уж на одном общем объедениться, благо проблем встретиться вообще нет, если уж собираться "не у дома на лавоче с бабушками" :]
А народ который на Соц заходит, думаете не отпугивается абсолютной безлюдностью? Я вот с Ленинским пописалась бы, благо там три года живу, так нет там никого! ти-ши-на! На мелких форумах я предлагаю хотя бы видимость активности создавать + оставлять приглашения на более крупные форумы. ))
ArieSam
13.07.2010
Как вариант :]
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов