--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковочные места

170
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток. Кто нибудь может подсказать, будут ли парковочные места со стороны подъезда. В офисе продаж ни дают ни какую информацию, говорят приезжайте, смотрите генплан. А ехать из Сормово к ним в офис как-то не с руки. Вот и хотелось бы узнать, может кто что знает более детально.
Gutor
30.05.2014
Можно попробывать узнать на самой стройплощадке у прорабов. Как раз сейчас они начинают делать вторую часть подземной парковки расположенную уже не под домом, а между домом и сормовсим универсамом. А если честно покупатели квартир в этом доме какие-то не очень активные.
Съездил пообщался с начальником участка. Со стороны подъезда будет только озеленение территории, если я все правильно понял, асфальтироваться ни чего не будет. Печально, у меня окна выходят на ту сторону. С другой стороны дома будем полностью асфальтироваться площадь которую сейчас занимает стройка, там же будут парковочные места. Минус ту может возникнуть следующий. Если будут в нашем доме на цокольном этаже офисы, то боюсь нам жильцам не будет хватать парковочных мест.
А активность проявится может ближе к декабрю, когда дом будет сдан с черновой отделкой. Но уже не раз видел около стройки людей фотографирующихся напротив дома. Я так понимаю это все счастливые обладатели квартир в данном доме. Так что активность проявится.
Gutor
02.06.2014
Вход в наш дом будет с двух сторон со стороны сорм. универсама и со стороны железки. На плане нашел, что со стороны железки озеленение. А со сторононы универсама асфальт. Застройщика город обязал так сделать из за митингов жильцов 9этажки и 5 этажки. да и еще нюанс кто собирается приобретать парковки подземные есть по высоте ограничения. На въезде под потолком проходит монолитная балка и трубы пожара тушения высота не превышает 1,8м. так что высокие машины в парковку не заедут.

Евгений а какой у Вас этаж и №квартиры. Я 11этаж 61к для знакомства?
Добрый день. Что-то ни чего не слышал о входе в подъезд дома со стороны универсама. Только знаю про то что там будет вход в офисные помещения. 3 этаж, квартира №18
Gutor
06.06.2014
В офисе продаж говорили о двух стороннем попадании в дом. Что будет на самом деле покажет время.
Сначала они сказали, что в декабре они сдают дом. На строй площадке говорят, что в декабре будет только черновая отделка. Я пытаюсь отказаться от отделки квартиры. И в офисе продаж как то не охотно они со мной общаются по этому вопросу. После оплаты квартиры я попросил кладочные планы с точными размерами для расстановки мебели.... но ни чего я не получил... вот так они выполняют свои обещания нам их клиентам.
staro
06.07.2014
Приветствую! Роман, кв.84. Сообщите если получится с кладочными планами, то же они интересуют.
Gutor
07.07.2014
День добрый пока естьна руках план трешки (S=84.1м2)
Расскажите пожалуйста как и где получить план трешки 79м2. Спасибо
Gutor
09.07.2014
Постараюсь достать строительный чертеж этажа в масштабе. высчитывать надо будет.
Katya_ch
21.07.2014
нам тоже пообещали их дать завтра вместе с зарегистрированным дороговором. Ждемс..
Katya_ch
23.07.2014
Агентство таки динамит нас с этими кладочными планами((( Всё какие-то проблемы придумывают, чтобы оттянуть это. Только не понятно почему...очень не приятно такое отношение!
Добрый день. Застройщику не пробовали звонить ( по кладочному плану)?
Gutor
25.07.2014
размеры трешки S84,1м2
Gutor
28.07.2014
1ый (не жилой этаж)-цокольный.
Добрый день. По поводу первого цокольного этажа, больше интересно, что же там будет, магазины или офисы. Точно знаю, что один магазин будет. Не хотелось бы что бы офисы размещалась там.
Gutor
28.07.2014
Я пытался узнать, что там будет, но в офисе продаж не сказали, кому продали и что там они хотят делать. Да мне кажется что они и не в курсе, им то, что купили и купили бабло заплатили же. А вот в деревянной постройке "типа муниципальный садик" по предварительной информации будет кафешка. Снести его администрация не дала. При копке котлована для парковки у этой постройке стена мальца рухнула. Так ее застройщик восстановил и стену отштукатурил заново. Так что ее не снесут.
По этому "муниципальному садику" застройщику сказали, хотите снести, постройте новый садик)))
Katya_ch
31.07.2014
19-й этаж
К сообщению прикреплен файл:
98952115-doc00928320140722170915.pdf   (1.22 Mb)   Скачать файл
Gutor
31.07.2014
Этажи типовые я проверял они одинаковые.
Katya_ch
01.08.2014
Даже по метражу разные, взять например двушки 5 и 4 этаж, одна 61,7. другая 61,3.+расположение окон разное в таких двушках...
Gutor
01.08.2014
Расхождение до 3% не является существенным. Так как это монолитно каркасный дом то колонны идут с жесткой привязкой. А разница в основном с лоджиями. Они разные. То, что по стояку двушки окна идут со смещением это да. Но на м2 это не влияет.
Ребята, не о том мы тут беседуем ;)
Gutor
08.08.2014
Въезд в подземную парковку.
Ой, какая красота! А не сфоткали, как эта красота тонет? Как чуть ли ни каждую неделю оттуда воду выкачивают. Почва то на песчаном грунте с водой. Бедные, как 20 этажей то за 9 месяцев слепили. Ветер дунет - он развалиться. Ведь строили и зимой и летом и в зной и в дождь, с 6 утра до часу ночи. Хорошо домик то обсуждать, когда не видите каждый день, как его ляпают. Даже прорабы говорят, он долго не простоит, такая махина то, на таком грунте, да и одна такая, не закрываемая другими домами. Точно корабликом полетит. Удачи, "соседи", ни пуха вам, ни пера в нем пожить.
Gutor
18.08.2014
Уважаемый сосед. Если Тебя обидели этой стройкой. Так сиди в своей постройке(от царя гороха) если уж и поплывем то вместе с тобой. Не болтай по напрасно. И сочинение про кораблик надо было в школе писать, а не на этом форуме. А про слова прорабов это вранье!!!!!!!!!!!!!!
Вот и посмотрим, как вы машинки то в воду ставить будите. И наш дом простоит еще долго, в отличии от вашего. Он уже искривлен на 7м этаже. Уже наклон дал в сторону универсама.
Sunych
18.08.2014
Можно фото с наклоном в студию ?
kassa111
12.08.2015
как вам не стыдно такое строить?
А ты я чувствую - застройщик, быстрее бы это гавно втюхать. Втюхивай, только потом людей из под завалов не кинишься доставать.
Gutor
18.08.2014
Если ты злой, то иди в спорт зал и там вымести свое зло. Что ты людям голову морочишь? К твоему сведению я не застройщик этого дома. А ход строительства с котлована видел. И документы на строительство тоже в полном порядке. Экспертизы. Разрешения. В место того что бы ругаться с будущими соседями лучше дружить. А от таких комментариев квартиры не перестанут покупать. А по поводу парковки. Перед подъездами своими наведите порядок все газоны в следах от машин, и на алле паркуются. В чужом глазу песчинку видишь, а в своем щепку не замечаешь!
Уже писала и штрафовали всех ни раз этих парковщиков. А документы конечно в порядке - разве не в России живешь? Не знаешь как документы делаются - через бабло и взятки. Я видела,как строят этот дом, я всех своих подруг отговорила там покупать, они не стали, потому что видели тоже.
Gutor
18.08.2014
Стадный рефлекс у нашему народу присущ!!! поздравляю, Конечно, вы лучше своим подруга скажите, что бы они купили рядышком в деревянных двух этажках!!! Лететь не далеко!!! смешно!!!!!
Вот и не хочу, чтобы на другой стороне дома, было такое же паковочное место, вообще дышать нечем будет.
Gutor
08.08.2014
подземная парковка.
А какое парковочное место лучше выбирать?
Gutor
13.02.2015
1-7 места находятся не посредственно под домом. Все остальные под придомовой территорией. Думайте сами. Температура будет везде одинаковая. Отопления нет. Дымоудаления и общеобменная вентиляция рассчитаны на весь объем воздуха в парковке.
Смотрел парковку. У меня рост 185 см. При входе там поперек балка стоит, примерно на таком же расстоянии от пола что мой рост. Джип наверное может не проехать.
Gutor
21.07.2015
я фотки выкладывал этой балки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов