--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся двухкомнатная квартира в мкр Спутник,48 кв. метра,40 дом.

Объявления
0
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается 2 комн. квартира на ул. Спутника, площадью 48/25,5/8,5 кв.м., на 8 этаже 10 этажного дома. Окно ПВХ, металлическая дверь, линолеум, обои, сантехника, с/у совмещенный. В квартире счетчики на воду, 2-х тарифный счетчик на электричество, установлена противопожарная система. На этаже установлен тамбур на 4 квартиры. Чистый подъезд, современные детские площадки, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, благоустроенная территория. Рядом остановка общественного транспорта. Чистая продажа. В стоимость входит кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и духовым шкафом, шкаф-купе в прихожей.3590 т.р.ТОРГ!
zhilstroy.nnov.ru/secondary/id111/
цена 3 450 000
удачи в продаже XD
спасибо,Вы знаете сейчас такое время... удача в продаже всем нужна))))
Цена, на мой взгляд, явно завышена у вас
а Вы бы за сколько взяли?
Себе ни за сколько, нет нужды. Средние цены на такие квартиры 2500. Повторяю, я привел усредненную цену
смешно)))за 2500 можно купить только хрущёвочку, где кухня 6 метров,и слышимость отличная!Рассказывайте кому-нибудь другому сколько моя квартира стоит...
Beroev
12.04.2015
Ничего смешного... У нас друзья неделю назад купили такую же примерно двушку в 32 доме за 2600000... У Вас цена реально для безумцев...
в мкр спутник двушку за 2600 т.р. не верю!
у меня соседи продали однушку за 2380 с 5 ти метровой кухней.
таких цен на новостройки и нет)))
насмешили прям!
на новостройки есть. на строящиеся в частности. однушка ликвидный товар. поэтому на хорошие, полноценные, стоимость в пределах 2500.
двушка за 3,5 млн имеет площадь примерно 52+. предлагал я вашу квартиру тем кто ищет. объяву видел на подъезде. люди сказали хором что такую площадь по такой цене им не нать. они на 3,5 нашли несколько трёшек с норм кухней.
так что извините. более помочь ничем не могу. мне не подходит.
ой,Вы такие интересные,найдите мне трёшку за 3500,я свою буду продавать за 3 000
ставьте себе задачу. используйте все ресурсы. устраивайте смотрины. торги. ищите. найдете. на пересечении ильича краснодонцев недавно трешку сталинку продали за 3600. по сравнению с нашими домами это другой уровень жилья.
Oksana87
22.04.2015
Это точно, другой уровень жилья!!! Только в этот "другой уровень жилья" нужно еще при ремонте ввалить стоимость квартиры...
как Вам сказать Оксана, дом от дома отличается. возможно попадется квартира "после бабушки" тогда да. а так, не знаю таких квартир сталинок в которые еще нужно вкладывать порядка 3 млн.
Beroev
12.04.2015
У Вас стоимость 71 тыс. за 1 кв. м.!!!!!!!!- На Автозаводе и по-русски в ебе...ях.
Верхняя часть, вполне приличные квартиры от 56 тыс....Предложений от компаний, квартиры в новостройках (район получше нашего)...от 52000 за кв.....Срок сдачи это лето.
слушайте,я трёшку ищу может мне найдёте по таким сказочным ценам квартиру на автозаводе,в районе южного шоссе,янки купалы....а то всю голову сломала сколько денег ещё нужно вложить в застройку....
Beroev
12.04.2015
Так Вы агент!)))))...Удачи Вам...халявщики)))
я собственник, а не халявщик, не надо всякую дурь нести тут...
SergNP
13.04.2015
Ну цена на верху от 52000 не реальная...если только на огромные квартиры
Если вам смешно - смейтесь. Квартиру вы будете долго продавать с такой ценой. И за 2500 далеко не только хрущевки. Будет интересно - могу показать выборку по продажам квартир в настоящий момент))

Кстати, продам Короллу 7 года, цена 2 200 000) возможен обмен на Крузак в базовой комплектации))
dolly88
13.04.2015
Вы видели в интернете объявления о продаже в нашем микрорайоне?Однушки от 2,3 и двушки от 3,4! А Жилстрой сейчас на этапе строительства продаёт двушки за 3. Не накидывайтесь на девушку, цена у неё реальная и она продаст квартиру.
В хрущевке сейчас от 2,8 двушки.
Неплохой вариант. А откуда в площади квартиры лишний квадратный метр нарисовался?
ну считайте 45,5 (без учёта лоджии и балконов по кадастровому паспорту) + 2,9 лоджия = 48,4 получилось)))
А вот у застройщика, помнится, лоджия за полцены шла...
ну да, и чего дальше?
речь по моему шла о том сколько кв метров в общем!
max38
13.04.2015
Блин, господа! Вы чё балаган устроили из обычного объявления? Кому какая разница какая цена выставлена за квартиру, вам заняться что ли нечем, как деньги чужие считать? Это решение девушки и кого оно не устраивает закройте просто форум и забудьте, а тем кто вообще не собирается приобретать квартиру, вообще нечего было открывать данную тему! Бред..... У нас в комплексе столько "гемороя" уже накопилось с момента сдачи последнего дома, который нужно "лечить" всем вместе и не через форум, а в каморке ВИКа, что бы им отмазаться даже нельзя было! А вы ценник обсуждаете!
С моей стороны был всего-лишь совет человека, занимающегося недвижимостью, в том числе жилой.
И, кстати, ваша истерика может быть обращена и к вам))
И еще, если есть предложения по улучшению нашей жизни - создайте тему, пригласите всех желающих. Я к вам с удовольствием присоединюсь, если будет что-то дельное. Я предлагал нововведения для нашего удобства, был на собрании, там тоже поднимал темы, только никакого эффекта ничего не принесло. Если у вас получится что-то изменить в лучшую сторону - я только за, как и все остальные, думаю.
менять надо совместно. а не поотдельности. Мах прав. вопросы решать надо сообща. жаль что 75% просто мимо проходят. вон 42 дом разрисовали, никто ничего не видел не слышал. не смотря на то что стены тонкие и слух хороший у некоторых.
стены тонкие, но рисуют они тихо, видимо( Поймала я товарища художника, дальше мне с ним что делать? он не признается в этом ни за что-( и исправлять свои художества не будет. Поговорила с мамой этого художника- она поорала (это было слышно через тонкие стены)- дальше что делать? Художества на время прекратились- но нарисованное кто уберет?
как минимум в ук с жалобой на конкретного художника. можно за хулиганку заяву всем подъездом написать. мы пытались найти писаря. но в нашем бессмысленно. а вот у второго не спрашивал еще.
зы. художества хоть интересные?
мы во втором подъезде .42. у нас к одному подростку ходят друзья в гости каждый день- где курят- там рисуют, видимо. Но это все на уровне предположений. самые художества именно в месте их курилки. поговорила с мамой- она в шоке- что там у них табор каждый день живет до её прихода с работы. крика было((( но сейча художества прекратились. Думаю подействовало ПОКА. Но старые художества кто уберет??? Они утверждают, что не рисовали- за руку никто не поймал.
может кому предложите за 3350 квартиру нашу?
простите Катерина, некому. я б предложил. но те кто искал либо нашли либо ищут другие предложения
заинтересовать мне их нечем, простите Любезнейше)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов