--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

парковка

45
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tmp152
25.02.2017
Что с парковкой делать будем, уважаемые соседи?
Я предлагаю там разбить цветник... Или садить небольшой устроить. Свои яблочки осенью будут.
тоже жду квартиру
26.02.2017
Ну как что. Как обычно.
Кто успел запарковать, тому повезло. Остальные будут парковаться на газонах, запирать друг друга. Обязательно найдутся хитромудрые, которые оккупируют "свое" место, будут огораживать его, бросать покрышку, когда уезжают, и отстаивать это место в кулачных боях. Обязательно будут стоять 3-4 ведра, которые месяцами никуда не выезжают, а место занимают.
В общем все будет как везде.
Будем думать и решать по вопросу парковки. Очень много было написано в теме "Будущие соседи". И решение будет стоять только за нами. Как сказал представитель компании Стэком,решение будет проводиться совместно с домоуправляющей компанией.
По пр Ильича и по ул Ватутина (дома обслуживает ТСЖ "Проспект") жители скинулись на расширение дороги вдоль подъездов и прихватили немного с торца дома, положили асфальт и разбили парковку, все очень прилично. Можно огородить территорию, даже немного расширить, где въезд на 2 этаж и сделать так же.
Ну да неплохо, все зависит от цены вопроса и около нашего дома кажется места свободного нет. А кто знает где границы нашего дома, я так понимаю на этой территории можно что то подобное сделать?
Ведерок и огораживаний я думаю не будет. А если попробуют бог их накажет.
Очень интересно что вы заботитесь о парковке. А зачем тогда продаете 1 комнатную квартиру? Если у вас в планах жить нет в нашем доме?
Андрейка, купили однушку "по-средствам", а сейчас ждем пополнения и задумываемся о двушке в ЭТОМ ДОМЕ.
Все ясно. напишите в лс цену.
и мне, если можно, знаю одного интересующегося подобной квартирой. А вы, когда интересовались 2-к квартирой, вам не говорили сколько всего квартир продано, много ли свободных?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем