--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас в квартирах газ,а у Вас?

22
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20 марта 2015 года в ЖК "Стрижи" состоялась врезка газа в газопровод высокого давления.

На этой неделе запланирован пуск газораспределительного пункта, после чего компания "Деметра" приступит к заключению договоров с дольщиками на врезку газа в дома.
artem92nn
24.03.2015
Отличная новость! :) Хороший темп работ - ждем скоро ввода в эксплуатацию! :) Молодцы!
zarazaya
25.03.2015
хороший темп?)))) На мой взгляд, очень долго всё
artem92nn
25.03.2015
Темп хороший, первая очередь "буксовала" только из-за газа. Но газ появился, теперь все напряжение снято, ждем ввода в эксплуатацию.
Сейчас некоторые дома 2 очереди уже делают крыши и 3 очередь уже строится, хотя началась продаваться недавно.
zarazaya
26.03.2015
вот вам и темп хороший...пыль в глаза
artem92nn
26.03.2015
Чем пыль в глаза? Объясните строителю, где вы видите пыль?
Здравствуйте. Вы конечно молодцы, так успешно аплодировать. НО есть маленькое НО!
В том газопроводе высокого давления - НЕТ ДАВЛЕНИЯ!!!
Ваше разрешение на врезку у господина Зайцева было получено еще год назад и согласовано в Питерском отделении, оплачено наличными , НО...
Газ там будет году так к 2030, после реконструкции и замены трубопровода.
Так что Ваши аплодименты и пускание пыли в глаза собственникам ни к чему хорошему не приведут((
anyany
26.03.2015
это газпром вас попросил донести эту информацию до жителей?
Нет. Это жители попросили выложить.
CarevnaS
26.03.2015
У Вас устаревшая информация!
Разрешения у ЖК "Стрижи"- новые,в офисе есть пару писем от инстанций.
Вы бывший сотрудник чтоль?? ;)
zarazaya
26.03.2015
письма в студию пожалуйста
Я действующий. И в отличие от вас понимаю ситуацию в полном объеме , а не по красивым картинкам и письмам.
Oduwan
26.03.2015
Раз Вы действующий сотрудник, предоставьте хоть какие-то доказательства ваших слов. В противном случае это выглядит, как деза. Какой толк Газпрому давать разрешения на врезку, тратить ресурсы, если потенциально в на этом участке не будет потребителей?
artem92nn
26.03.2015
Я видел новые разрешения для ООО "Деметры", полученные в марте 2015 года на врезку газа и его поставку жителям. Газ будет подаваться в ПОЛНОМ ПРОЕКТНОМ объеме, при условии, что все жители подпишут договора. Соответственно - примут дома, подпишут договор сразу с УК и газовой службой и заезжай, живи.
Не вводите людей в заблуждение. Не вижу смысла верить "Сотруднику Газпрома", которого кроме ника ничего с Газпромом не связывает.
Какой вы наивный однако000)))
artem92nn
26.03.2015
Без бумажки (доказательств) - вы букашка и ничем не отличаетесь от кучки других засланцев, без заполненного профиля) Будут документы, факт - выкладывайте, посмотрим. Языком чесать все могут)
А то тут уже были "засланцы", что свет отключат от ТП)
artem92nn
26.03.2015
Да, я только ЗА! Языком можно болтать бесконечно, а вот доказательства так никто не представил: ни качкообразный, ни брюнеткоголовые энд компани. И таинственным образом исчезают и появляются новые "Сотрудники Газпрома")
Зачем мне это? Представлять вам? Вы жители , вы и представляйте. Меня с вашими застройщиками ничего не связывает. МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
П.С. 31 марта у вас срок сдачи?? Дождемся давайте.
anyany
26.03.2015
какой выход из ситуации вы предлагаете?
посоветуйте,вы умный,глупых бы в газпром не взяли)
жилье то им где покупать? раз говорите здесь все плохо,а где хорошо то?
artem92nn
26.03.2015
В Газпром видимо берут весь сброд. Плохо работает отдел кадров, плохо)
artem92nn
26.03.2015
Я думаю каждый сам для себя решает, где покупать. На вкус и цвет... Как говорится)
anyany
26.03.2015
хочется услышать мнение профессионала))
artem92nn
27.03.2015
Думаете его еще услышим?) Он наверное слишком занятой, ночами газ из скважин качает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем