--}}

Кабельное ТВ и Интернет

8
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
=qp=
14.01.2008
на Таганке1 кто-нибудь подключился?
интересен сам факт – подключен дом или нет?
lose_password
14.01.2008
Летом узнавал - в нашем доме никто не присутсвует. Прозванивал всех крупных поставщиков услуг. Может сейчас что-то изменилось, но я не уверен.
2nd
14.01.2008
Во втором подъезде Таганки-2 кто-то подключил, антенна висит.
Dushevno
15.01.2008
пока в дом заведен лишь кабель ВолгаТелеком.
ST0RM
08.02.2008
кто в 3-м подъезде тянет инет? поделитесь, пож-та, информацией. хотя-бы какая контора тянет?
Бухгалтер ТСЖ
08.02.2008
В ближайшем будущем будет возможно подключить интернет через Простор телеком.
www.ptl.ru
Alecsa
13.03.2008
Интернет от Простора в нашем доме проведен. Если не устраивает этот провайдер, то поступило предложение от другой компании- АБВ www.nn.abv-tv.com . Он так же предлагает выделенку для интернета, телефония, цифровое телевидение. Тел. 245-08-26
Выбирайте, может кто-то сам что-то найдет.
ST0RM
14.03.2008
поступило предложение от другой компании- АБВ www.nn.abv-tv.com . Он так же предлагает выделенку для интернета, телефония, цифровое телевидение. Тел. 245-08-26 Выбирайте, может кто-то сам что-то найдет.
контора очень интересная - и по набору предоставляемых услуг, и по ценам, и по качеству ... я сам туда как-то звонил, но мне тогда отказали, сославшись на отсутствие адреса у дома. сегодня сказали примерно следующее - "готовы приступить к началу работ по прокладке кабеля, но для этого им необходимо некое согласие от председателя тсж" ... если Наталья Александровна готова подписать такое заявление/согласие - могу сам отвезти эту бумагу в контору.
n0vaK
21.05.2008
А меня интересует ЭР-Телеком. Представители компании ведут переговоры в нашем ТСЖ. Поддержим молодых перспективных ребят. Даешь "оптику до дома" от "ЭР-Телекома"!!!!!
kostik78
21.05.2008
Мдя, посмотрел я их тарифы и стало инетересно как они конкурировать с Простором и АБВ в нашем доме собираются. С такими тарифами шансы у них нулевые.
n0vaK
21.05.2008
а как вам кабельное телефидение: 189 рублей за 60 каналов? У АБВ-то подороже будет!!!!
kostik78
21.05.2008
Если мне нужно и то и то, все равно дешевле АБВ получается ;)
serenya2
21.05.2008
А что вам так АБВ понравился?63 канала стоят 265р,почему то я должен выкупить какой-то декодер за 3 с лишним руб.,при включении телека постоянно будет выползать какое то меню и т.д..В общем я не вижу преимуществ АБВ перед ЭР-ТЕЛ.За эти деньги можно тарелку поставить, и никому ничего не должен.Разве что только вы в АБВ работаете.Тогда могу понять от вас рекламу АБВ.
kostik78
22.05.2008
Гм, а где написано что АБВ мне нравится? Я просто сравнил по ценам.

P.S. В АБВ не работаю, как минимум последние 5 лет.
ST0RM
22.05.2008
Тогда могу понять от вас рекламу АБВ.

реклама здесь :
А меня интересует ЭР-Телеком. Представители компании ведут переговоры в нашем ТСЖ. Поддержим .....
аналогичные сообщения видел на форумах других домов ...
а по теме - есть выбор и это хорошо, каждый сам решит куда подключаться.
kostik78
22.05.2008
ST0RM писал(а)
а по теме - есть выбор и это хорошо, каждый сам решит куда подключаться.

Выбор для нас хорошо, но к сожаленью, правда такова, что если у провайдера окажется мало клиентов, то он может свернуть свой проект в конкренктом доме. Это обратная сторона "медали"
tav
22.05.2008
Пусть выживет сильнейший :-) Либо пусть борется, предлагает интересные тарифы, чтобы подключались к нему, а не к другому. Когда есть выбор это большой плюс и в этом выиграют только жильцы.
PuM
15.10.2008
Народ, так кто нибудь на Таганке 1 пользуется Интернетом? Если да, то каким?