--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

улыбнемся

3
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто захотелось поделиться одной забавной историей из жизни. А там, как знать, может кто-нибудь и продолжит тему. Ведь если разобраться, то вся наша жизнь - сплошной анекдот :)

Речь пойдёт о пирожковой, что на ул Коминтерна. Все Сормовичи её знают, и, как правило, любят )
Манера общения у персонала между собой несколько своеобразная. А заключается эта своеобразность в том, что слово «пирожки» они никогда не произносят, ведь и так понятно, о чём идёт речь. Произносят только название начинок и этого им вполне достаточно, чтобы понимать друг друга. Например из-за прилавка в адрес кассиров можно услышать следующее: «Яблоки – 12, капуста – 15, рыба – 8» и т.д. Это значит, они кассиру количество на остатке сообщают.
А теперь собственно история. Выходной день, погода на улице не балует, по этому посетителей в пирожковой много, прямо очередь. Народ терпеливо ждёт, все всё понимают. И вдруг… Из-за прилавка крик в сторону кассиров: «Девчонки! Зачем мужчине «печень» пробили? Я же сказала – «печень» ПОКА никому не пробивать!»
Очередь заметно поредела… )))) ¶




Реальный случай, произошедший в детском зимнем турпоходе.
Группа закончила дневной переход и обосновалась на ночь в тёплом приюте, правда с "удобствами во дворе".
Перед сном инструктор даёт наставление: "Дети, если кто ночью захочет в туалет - валенки у двери".
Утром просыпаются - валенки полные...


Несколько анекдотов на тему ЖКХ, очень актуальную на сегодняшний день практически для каждого:

- Многие говорят, что могут бесконечно долго смотреть на текущую воду и горящий огонь.
Но люди, имеющие счетчики воды и газа, считают иначе.

-Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал в аспирантуру в Англию. Спился он уже в Оксфорде.

Cантехник прочищает канализацию... Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
-Что мальчик, непонятно? Это тебе, понимаешь, не в Интернете копаться...

- Звонок в ЖЭК:
- Вы что так сильно топите? на улице весна, + 10 градусов, в квартире дышать нечем!
- Мы выполняем план по реализации топлива.
- А что же Вы зимой еле топили, батареи чуть теплые?
- Так тогда мы выполняли план по экономии энергоресурсов.

Сантехник, закончив чинить кран, говорит хозяйке-старушке:
- Ну все, бабуль, с тебя бутылка.
- Милок, может лучше деньгами?
- Не, бабуль, мне деньгами нельзя - я их пропью

"В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена горячая вода. За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем доме, чтобы вам не было так обидно».

В доме сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет. А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.

Приезжают рэкетиры к частному предпринимателю. Схватили его, связали, привязали к колодезной веревке и опускают вниз головой в колодец. Опустили, подержали, пока предприниматель слегка воды хлебнул, вытягивают, спрашивают:
- Золото, баксы, бриллианты есть?
Мужик:
- Да не, ребята, нету ничего...
Опускают второй раз...
- Мужик, золото, баксы, брильянты есть?
Мужик только мычит...
Опустили третий раз, подождали чуть дольше, вытягивают:
- Ну чего, золото, баксы, брильянты есть?
Предприниматель, отдышавшись:
- Мужики, вам бы лучше водолаза с фонариком туда опустить, я же не вижу там ничего!


В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая в глаза:"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»


Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась,то шубу ей купи, то на курорт свози.




Зал суда… Идёт бракоразводный процесс. Судья: — Почему вы хотите развестись со своим мужем?… — А он меня в постели не устраивает!… Женские голоса из зала: — Всех устраивает, а её не устраивает!… Мужские голоса: — Да её вообще никто не устраивает!!!

Замуж надо выходить по — молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.


По официальным данным средняя зарплата в России — 257 евро. А как берётся среднее? Это, типа, начальник ест мясо, а я — капусту, а вместе мы,значит, едим голубцы!?))))))




Женщина звонит диетологу:
— Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
— Почему вы так решили?
— Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
— И что же они вам сказали?
— Они сказали: «По одному, пожалуйста».

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — «Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка». Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — «Понятно, а с машиной то что?»



Совет: Хочешь доказать мужу, что мужики заглядываются на тебя! Пройди немного вперед мужа и показывай каждому проходящему дядьке язык. Успех обеспечен!!! ¶
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов