--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чужие машины

Общая тема
39
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
proect
04.03.2013
Одну машину долгоиграющую заберут - другая появляется. Внутри двора светлая Газель № 419 ??? Свою машину некуда ставить - автохлам пригоняют.
Думаю, надо к председателю ТСЖ обратиться, можно и шлагбаум поставить
С каких пор у нас проблема с парковкой? У нас не древняя хрущевка, слава богу. Понятия "некуда ставить машину" и "занято место, куда бы мне хотелось поставить" несколько разнятся.
proect
12.03.2013
Возмущают только поставленные на долгое время неизвестные авто.
ну а что ж поделать. я вот скоро рожать собираюсь, вы мой лансер тоже заплюете, если он будет стоять неделю без движения? Муж у меня не ездит, мне его теперь прятать куда-то? Или только на платную стоянку?
proect
18.04.2013
Автохлам - белая газель металлическая - пока пропал.
есть повод для радости
proect
08.05.2013
На углу явился сарай Кадилак-ЭСКАЛАДА размером с ПАЗик. Мешает поворачивать.
интересно, хозяин кадилака знает, что он ездит на сарае?
написать записку под дворник, не? мне не мешает, а вам советую восстановить на автодроме навыки прохождения змейки :-)
proect
24.05.2013
Ваша позиция ясна : ставьте машины все, кому не лень. А мы , жители Углова 6, будем тренироваться на автодромах, чтобы не задеть залетных. Или в крайнем случае ставить свои машины на платные стоянки в районе Щербинок, например.
моя позиция "мешает - скажи об этом хозяину машины, а не ной посторонней девушке на форуме".
proect
28.05.2013
А кто хозяин Кадиллака ? А кто хозяин ржавой Газели 419 ? Если из нашего дома - нет вопросов. А из других с какого перепуга у нашего дома паркуются ? Особо умные на плитку заезжают, ГСМ меняют.
proect
07.10.2013
На нижней стоянке в отстой поставлена светлая девятка. Который месяц без движения.
tar7
07.10.2013
кадди со второго подъезда. Конечно иногда паркуется как попало, тут уж воспитание подводит видимо...
proect
06.11.2013
Во дворе внизу с лета стоит серая девятка с № 125. Чья ???
tar7
06.11.2013
может здесь у нас отстойник для ворованного авто. Район спальный, одни пенсионеры и наркоманы:) Может заявку в гибдд кинуть?
proect
26.11.2013
Девятку в зиму поставили.
proect
02.12.2013
В воскресенье пенсионер с сотоварищем с начальными навыками вождения забрали ВАЗ-09 м125ос. Ура !!!
proect
03.12.2013
Обана. Пенсионер обратно ВАЗ-09 подогнал !!!
Gruzo
05.12.2013
Продолжайте наблюдение ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов