--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неприятный случай на парковке

5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Novic11
26.11.2013
Сегодня 26 ноября, на парковке кто-то стукнулся о синий форд фокус и доблестно покинул место происшествия. Уважаемые соседи, давайте уважать друг друга, сейчас у всех есть, как минимум, полисы ОСАГО, и если уж случилась неприятность, то найдите в себе смелость признать свою ответственность, а уж полис покроет финансовую сторону вопроса.
У какого дома произошёл инцедент
Novic11
26.11.2013
у дома 10
WhiteWolf
27.11.2013
Здравствуйте! Не знаю, чем Вам помочь. Инцидента я не видел, но солидарен с Вами, надо уважать друг друга. Как то вот бы нам еще навести порядок на парковке (разметку сделать что ли?) чтобы и парковались все аккуратно, чтоб друг другу не мешали, выезд не загораживали и лишнее место не занимали. Я сам из дома 10 по бульвару Академика Королева Б.А., но ведь парковаться надо и жителям дома 8 (да и еще 3 дома скоро достроят), надо как-то сорганизоваться, чтобы и машины ставили плотно (близко друг к другу, но аккуратно, чтоб не мешать), и место у подъезда чтоб не загораживали (а вдруг скорая приедет? или кому-то выгрузиться надо будет?). Мысли есть какие-нибудь по этому поводу?
Да это все очень здорово. Только вот паркуются у наших домов жители 217 и даже 229 домов. Наблюдаю это постоянно.
ZnaMM
27.11.2013
Думаю, что это все из области фантастики. К большому сожалению, у некоторых людей очень низкий уровень культуры поведения в общественных местах, попросту говоря им на всё насрать. Каждый день замечаю, например, что у дома 217 паркуются прямо на газоне, то же самое происходит у дома 231. Скоро и у нас начнут, как машин будет больше.
когда у вашего дома из соседних домов паркуются, вы недовольны. паркуются у своего дома на газоне вместо вашей парковки - вам опять не нравится. на вас не угодишь)
На газоне - не место для Ваших машин. Ставьте на стоянку....
ZnaMM
06.12.2013
Вы меня не совсем поняли. Ставить машину у своего дома или у чужого - это , так сказать, вопрос совести. А вот ставить машину на газон - это свинство и нормальный человек так никогда не сделает. Думаю, надо будет в ближайшее время сделать подробный фотоотчет по таким паркующимся и сдать его участковому. Пусть хотя бы оштрафуют придурков.
pecha
06.12.2013
по вашим фоткам никто никого не оштрафует
ZnaMM
06.12.2013
по моим фоткам обязаны будут провести проверку, которая и подтвердит административное правонарушение. А штрафовать будет административная комиссия Советского района.
B.G
06.12.2013
у лифтов повесить на 1м этаже, пока не сорвут может кому-нить стыдно будет
pecha
07.12.2013
как показал опыт 217 - стыдно не становиться
B.G
07.12.2013
там так делали?
pecha
07.12.2013
да, и даже природа наказывала за парковку на газоне (весь двор наблюдал как поднимали просевший джип - ставил земля мерзлая была, к утру растаяла, он и провалился по мосты).
Помогает только забор, но тогда будьте готовы, что вам даже в 15-16 по москве места припарковаться не будет.
tiny1986
27.11.2013
поддерживаю вас полностью,давайте,правда,сделаем разметку,а то невозможно уже,на два места одна машина паркуется.
Разметка ничего не даст. На других парковках, например у торговых центров разметка никого не смущает
tiny1986
27.11.2013
ну может у нас с глазомером у соседей плохо,а разметка хоть чуть-чуть поможет)
st.one
27.11.2013
зимой? :)
Shia8
08.12.2013
Да уж, похоже, что зимняя лопата не у каждого в багажнике припасена)) Мы вот привыкли вокруг своего авто расчищать зимой по утрам и вечерам, пока жили в другом месте. Не хотелось бы устраивать уборку для всех, кому лень приобрести лопату...
Novic11
28.11.2013
Оказывается это Газель потерлась об меня, у ребят там офис в подвале, видно что-то грузили или разгружали, пойду поговорю с ними. Устроили блин логистический центр!
ZnaMM
07.12.2013
Там очень подозрительный офис находится. Постоянно наблюдаю, как оттуда выгружают 19-ти литровые бутыли с водой с надписью "Настоящая городецкая вода", а обратно заносят пустую тару. У меня возник вопрос - а не там ли в подвале ее и разливают?))))) настоящую городецкую))))
Novic11
13.12.2013
Там скважина в Городец)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем